Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 61
Пользователей: 4
Надюшка2350, ekaterinavebe, Ů_M, Shtefan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 20 » Актеры

Дочь Майкла Джексона пошла по стопам Кристен Стюарт

16:00
фотоДети знаменитостей нередко делают карьеру в модельном бизнесе. Лили-Роуз Депп, Кайя Гербер, Айрис Лоу — имена лишь некоторых из тех, чьи фотографии сегодня украшают рекламные кампании именитых Домов. Вот и для Пэрис Джексон съемка для fashion-бренда была лишь вопросом времени.

В среду, 18 января, в западных СМИ появились фотографии со съемок новой рекламной кампании Chanel, героиней которой стала дочь Майкла Джексона. В самом центре Парижа новоиспеченная модель примерила одежду из новой коллекции французского Дома. Белоснежный наряд подчеркнул стройную фигуру 18-летней Пэрис. Короткая дерзкая стрижка и броская красная помада — некоторые образы Джексон в новой съемке напомнили нам Мадонну образца конца 80-х годов.

Представители французского Дома пока официально не подтвердили информацию о том, что Пэрис Джексон стала лицом марки, но тот факт, что девушка дебютировала как модель именно в съемке для Chanel,
говорит о многом. Ведь амбассадорами марки в разное время были Кристен Стюарт, Кара Дельвинь, Клаудиа Шиффер, Ванесса Паради и другие звезды.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: дочь, Кристен Стюарт, Chanel, реклама, Майкл Джексон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 lyanchik   (20.01.2017 22:50) [Материал]
Я уже сбилась со счета сколько у дома Шанель звездных амбассадоров и для каждого нового продукта появляется следующий. biggrin Стоит ли удивляться,что даже косметика,я уже не говорю о чем-то более весомом, у Шанель одна из самых дорогих в своем ценовом сегменте,ведь вся эта армия звездных девушек за "спасибо" явно не работает. wink

1
Цитата Текст новости ()
Ведь амбассадорами марки в разное время были Кристен Стюарт, Кара Дельвинь, Клаудиа Шиффер, Ванесса Паради и другие звезды.

И при всем при этом дочь Майкла пошла именно по стопам Крис. Как удобно для рейтинга статьи и журнала использовать в названии имя Крис, это же сразу привлекает внимание, хотя она ведь не единственная модель модного дома biggrin Чудные люди.
Если же Пэрис Джексон действительно станет лицом бренда, то мои поздравления обоим. Для девушки это отличная возможность, и для бренда новое лицо, личность, индивидуальность лишними не будут wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: