Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Кристен Стюарт в рекламе сумок Chanel 11.12: первый кадр
17:33
Обычно Карл Лагерфельд не отпускает своих муз в свободное плавание после первой совместной рекламной кампании. Так случилось и с Кристен Стюарт - звездой фильма "Сумерки", однажды разбившей сердце Роберту Паттинсону. Сначала актриса являлась лишь лицом коллекции Metiers d'Art 2014, а затем дизайнер пригласил Стюарт представлять культовые сумки Chanel под названием 11.12.
Впервые Лагерфельд заявил о намерении продолжить сотрудничество со Стюарт еще в январе этого года. Случилось это на показе кутюрной коллекции Chanel в рамках Недели моды в Париже. На днях бренд представил результат совместной работы - дебютный снимок рекламной кампании 11.12 авторства самого Лагерфельда. На черно-белом фото Стюарт позирует в костюме, строгость которого разбавляет ее небрежная прическа. На переднем плане, как и следовало ожидать, красуется она - культовая сумка Chanel.
"Впервые я надела Chanel в 2007 году на премьеру фильма "В диких условиях" в Торонто... Всегда считала привилегией носить Chanel и быть рядом с Карлом, который не перестает меня вдохновлять. Он постоянно движется вперед и остается успешным. Быть принятым в семью Chanel - честь для меня", - рассказала Стюарт после съемок первой рекламной кампании Chanel со своим участием. Что касается работы над рекламой 11.12, ее итоги подводить рано - впереди нас ждут новые фотографии и комментарии актрисы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ