Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Paris in Rome: Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel
13:20
Став героиней рекламной кампании новой коллекции Chanel Métiers d'Art под названием Paris in Rome, муза Карла Лагерфельда Кристен Стюарт предстала перед камерой выступившего фотографом креативного директора Дома итальянской кинодивой с пышными локонами, активным макияжем и в ажурных чулках.
Образ, выбранный для Кристен, - стал собирательным, воплощающим лучшее от знаменитых итальянок со студии "Чинечитта", хотя ключевой образ на мудборде дизайнера - Ивонн Фюрно - французская актриса из ленты La Dolce Vita Федерико Феллини 1960 года. По мнению Карла, Кристен идеально подошла на ее роль:
"Она настоящая личность. Я не могу сравнить ее ни с одной другой актрисой, она по-настоящему современная, что бы это ни означало. Думаю, она - идеальное воплощение современного образа Chanel".
Съемка прошла успешно:
"Все прошло очень гладко. Она уже хорошо знает всю нашу команду, так что мы давно привыкли друг к другу".
Что же до самой коллекции, то автор предупредил:
"Это не ретроколлекция. Это может быть своего рода реинкарнация, но не более".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так непривычно видеть Крис в подобном образе, но боже! Какая же она шикарная! Даже нет слов чтобы передать все восхищение этими фото и ее образом! А слова Карла? Она настоящая! Вот что значит восхищение великим человеком! Я безумно рада, что у Карла с Крис связались не просто рабочие отношения, а целое "родство"! Удачи им в их сотрудничестве и дальше!
Кристен выглядит потрясающе. А насчет ее повседневного образа - это совершенно не важно. Главное для актрисы умение перевоплощаться. Если она умеет в нужный момент выглядеть шикарно - этого достаточно
Очень эффектно! Особенно второе фото понравилось. Крис здесь сама на себя не похожа. Вернее, не похожа на ту "себя", к которой все привыкли. В хорошем смысле)
Она прекрасна! Ей очень подходит этот образ и хотелось бы видеть ее такой почаще. Мне действительно жаль, что в повседневной жизни она одевается иначе. Хотя, признаюсь что и сама предпочитаю удобную и комфортную одежду. И все же, она здесь так красива и загадочна!
Кристен очень фотогенична и отлично вписывается в любой образ, где даже нелепые сочетания выглядят стильно. В этой сессии все довольно органично, даже ажурные чулки с крупным рисунком выглядят красиво и как бы, содержат ту самую изысканную изюминку образа..
Тут она потрясающе выглядит,но просмотрев недавние ее фото с повседневной жизни,я разочаровалась в ней. Девушка совершенно за собой не ухаживает. Я не хочу ее оскорбить,это дело ее,но ей самой не стыдно ходить такой не ухоженной?
Она живет в Америке, там все так ходят, в самой простой одежде, без налакированных причесок. И я не вижу в этом ничего плохого. Главное, что ей удобно. Увы, но только у нас, чтобы выйти на улицу до того же магазина наносят на себя тонны косметики.
Поддержу Дашу. Хоть и не в Америке живу, но накрашенных дам на каблуках встречала только в центре города в будние дни. Большая часть населения везде ходит в леггинсах и кроссовках. Не американская мода, конечно, но понятно, что до внешнего вида дела никому нет. Точнее есть, но не в том смысле. Удобство и простота - вот, что главное.
Минусники, вы можете и дальше ставить минусы, вымещая свою злость и зависть подобным образом. Кристен и без вашего недовольства останется шикарной и успешной женщиной.
Она неподражаемо в этом образе восхитительно выглядит. Очень сексуальная от неё просто веет этим, немного дерзкая что придает образу некую дикость, и безусловно она очень изящная и женственная. Замечательно получилось, реклама будет крутой, а Крис яркой и запоминающейся.
Вау, какие обалденные снимки, Крис такая прекрасная, роковая и соблазнительная. Просто крышу рвет от того, как замечательно подобран образ. Все мелкие детали снимка, эти кольца в ушах, эти волны в волосах - просто супер 2 фото мое любимое, в нем столько жизни и энергии, и это плечо... Ух, Крис просто неподражаемо прекрасна!
БОГИНЯ! Других слов просто нету. Она шикарна и неповторима. И мне так нравится, что Карл видит в ней образ Шанель, и что он так любит и ценит нашу детку. Потрясающий фотосет. Ждем еще фотки.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ