Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"
20:32
Первый тизер фильма студии Walt Disney "Красавица и чудовище" установил новый абсолютный рекорд по количеству просмотров за 24 часа. Как сообщает издание The Wrap, ролик продолжительностью в одну минуту 30 секунд посмотрели 91,8 миллиона раза.
Ранее лучший результат продемонстрировал другой проект студии - фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", второй тизер которого привлек 88 миллионов просмотров в сутки. Далее в рейтинге расположились трейлеры фильмов "Первый мститель 3: Противостояние" (61 миллион просмотров), первый тизер "Звездных войн 7" (55 миллионов просмотров) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (34 миллиона просмотров).
Эксперты объясняют феноменальный спрос на ролик "Красавицы и чудовища" огромной популярностью исполнительницы главной роли Эммы Уотсон в социальных сетях. Только на официальной страницы в Facebook у актрисы более 33 миллионов подписчиков, а на странице в Twitter - 21 миллион подписчиков. Это больше, чем у всех исполнителей главных ролей "Звездных войн 7" вместе взятых.
Напомним, что в картине также снимались Дэн Стивенс, Эван МакГрегор, Люк Эванс, Гугу Мбата-Роу, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Йен МакКеллен, Джош Гад, Кевин Клайн, и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 16 марта 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот как набираются просмотры? Даже я раза три пересмотрела эту чудесную волшебную историю. Некоторые люди тизеры Звездных войн не смотрели, так как не хотели словить лишний спойлер. Да и я не смотрела, так как эта сага мне вообще не интересна. Вот отсюда и меньшее количество. А история о Чудовище и Белль знакома с детства, тем более после стольких экранизаций, всегда интересно сравнить. И эта версия пока лучшая из всех кинофильмов, хотя я ее даже еще не видела.
Может быть просто не вся целевая аудитория "Звёздных войн" сидит в сетях и смотрит тизеры? Что-то я сомневаюсь,что парни будут ролики специально в сети искать .Разве только им их контекстной рекламой между танчиками вклинивать. Никогда не задумывались почему практически все компьютерные игры "во взрослом сегменте" рассчитаны на мужчин?Женщины-активнее в соцсетях,а мужчины любят поиграть.
Я скажу так, что мой брат, только тем и занимается в сети, что либо играет, либо ищет и смотрит на ютубе ролики и видео. Так что ваше мнение не верно. Я знаю десяток девушек, которые вообще в сетях не сидят, не оставляют посты, не общаются, не просматривают ролики и тизеры и уж тем более не играют. Все зависит от человека и его интересов, и не важен пол.
Ну что же, вынуждена признать, что Звездные Войны многими игнорировались, многие их не понимают и не смотрят, поэтому им и продолжение было не столь важно. А здесь красивая сказка, сразу женская часть аудитории привлекается в большом количестве, может быть подростки, отсюда и популярность тизера Вообще он красивый ведь, такая ностальгия. Мне нравится, что фильм похож на одноименный мультик, это большой и приятный плюс
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ