Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
vanessa19032001, lyu0408, Елена1984, Seriniti, miroslava7401, dasha_merzlikina10, fairy17, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 23 » Красавица и чудовище

Вышел тизер игрового ремейка "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон

19:28
фотоНа YouTube-канале Disney Movie Trailers выложили тизер-трейлер фильма "Красавица и чудовище". Из этих томных полутора минут становится понятно немногое: там есть Эмма Уотсон, цветочек аленькой и замок чудовища, освещаемый свечами. Львиную долю и без того скудного хронометража занимает черный экран.

С другой стороны, описание под видео исчерпывающе все объясняет. Новая "Красавица и чудовище" - это "пересказ" знаменитого одноименного мультика в форме игрового кино. Даже саундтрек там будет тот же самый, с добавлением нескольких новых песен. На всякий случай приводится напоминание синопсиса: это история о фантастических приключениях Беллы, умницы, красавицы и независимой молодой женщины, попавшей в плен к Зверю в его замке. После энного количества пролитых слез она подружится с заколдованным персоналом и познает богатый внутренний мир чудища - бывшего принца.

В главных ролях - вышеназванная Эмма Уотсон (Белль) и звезда "Аббатства Даунтон" Дэн Стивенс (Зверь). Злодея Гастона, алчущего покорить Белль, сыграет Люк Эванс. Оскароносный Кевин Клайн исполнит роль Мориса, отца главгероини. Комик Джош Гэд станет напарником Люка Эванса по злодейскому дуэту по имени Лефу. Юэн МакГрегор примерит на себя образ канделябра Люмьера, Эмма Томпсон - его верного чайника миссис Поттс, в то время как Стэнли Туччи будет каким-то образом изображать клавесин, а рекордсменка премии "Тони" Одри Макдональд - шкаф мадам Гардероб. Венчает список именитых лицедеев, должных вдохнуть жизнь в неодушевленные предметы, сэр Иэн МакКеллен. Ему достались каминные часы Когсуорт.

Командовать странноватым парадом назначен Билл Кондон, обладатель премии "Оскар" за лучший адаптированный сценарий - к фильму "Боги и монстры" - и поставивший "Мистера Холмса" с тем же МакКелленом, а также финальную часть "саги" "Сумерки". В широком прокате "Красавицу и чудовище" следует ждать 17 марта 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, ремейк, Красавица и чудовище, тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (26.05.2016 12:57) [Материал]
Тизер был катастрофически коротким, и после такой вкусной закуски, нам придется еще около года ждать самого выхода фильма. Это ужасно, но терпимо. cool
Ролик был действительно волшебным и весь антураж, от интерьера до музыки был просто великолепным. Это один из важнейших аспектов самой сказочной истории. Так же нам показали красивую разу и мельком Белль, и как по мне у Эммы вышло сыграть в полной мере. И кстати, у Эммы явно талант подбирать себе интересные роли, и снова она девушка, которая не просто любит, а реально живет книгами. smile

0
3 Миравия   (25.05.2016 00:48) [Материал]
Очень жду! Люблю сказки, мультик прикольный, посмотрим, каким будет фильм. Музыка чудесная!

0
2 Gracie_Lou   (24.05.2016 16:15) [Материал]
Цитата Текст новости
Юэн МакГрегор примерит на себя образ канделябра Люмьера, Эмма Томпсон - его верного чайника миссис Поттс, в то время как Стэнли Туччи будет каким-то образом изображать клавесин, а рекордсменка премии "Тони" Одри Макдональд - шкаф мадам Гардероб. Венчает список именитых лицедеев, должных вдохнуть жизнь в неодушевленные предметы, сэр Иэн МакКеллен. Ему достались каминные часы Когсуорт.

shok Вот,чьёрт!Это прям люди будут играть всю эту мебель и утварь? surprised Никакой компьютерной графики?На это действительно нужно будет взглянуть...

0
Это тизер был сказочно хорош, хоть никого не показали, только чуток Красавицы нашей и то было размыто немного. Но это не отменяет того, что замок оказался именно таким, каким он был в сказке - загадочный, таинственный, огромный, величественный. Жаль не показали обитателя замка, это наверное самое интересное, но тот знаменательный бальный зал и рояль - это прекрасно. А мелодия? Я уже за одно это была рада до небес, все же музыка из этого мультика это важная его составляющая и так любимая фанатами. И это было, и это очень здорово happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: