Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Ланззи, sashaloskutova89, Alla-read, Annie0388, vanessa19032001, katen0k, miroslava7401, Yuli596, kolobasa, Olirochka, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 20 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о тошноте: «Я приблизилась к истощению степени Линдси Лохан»

13:52
фотоДженнифер Лоуренс иногда так тяжело работает, что заболевает.

Актриса, номинированная на премию «Золотой глобус», в понедельник посетила «Позднее шоу со Стивеном Кольбером», где вспомнила, как в начале этого года в Бостоне заболела на съемках фильма «Джой». «Я подхватила желудочный вирус. Мне, которую рвало, с бедолагой — нужно было целоваться с кем-то — пришлось изворачиваться, ведь меня тошнило, потом я споласкивала рот и говорила: "Эй, ты готов?" – смеясь, рассказывала она ведущему Стивену Кольберу. - Нравится облизывать не переварившиеся кусочки, тогда "Ох, давай сделаем это!"»

На самом деле Лоуренс часто рвет, когда она переутомляется. «Вчера меня рвало. Я блевотик. Успешный блевотик. Думаю, это из-за нервов… Полагаю, что не могу притормозить с работой, потому что я цирковая лошадка. У меня нет выбора. И я просто иду дальше, пока в конце концов мое тело не напоминает о себе: "Если мы не заставим ее вырвать или же упасть в обморок, она не остановится", – сказала она. - Я приблизилась к истощению степени Линдси Лохан, но без каких-либо наркотиков или алкоголя. Я всегда рано укладываюсь спать, но все равно уставшая».

Надеемся, Лоуренс не начнет тошнить на съемках фильма, который она пишет совместно с Эми Шумер и Кимом Карамелом. Ранее Шумер шутила, что ей нравится дружить с ДженЛоу, поскольку актриса является «идеально-горячей версией ее самой», но Лоуренс с этим не согласна. «Она продолжает писать это в своем сценарии, но и ее сестра, и я, обе говорим: "Ты не такая уродливая, а я не достаточно горячая, чтобы сработали эти шутки". Она отвечает: "Знаю, что я великолепна, но делаю такое в стенд-ап, и это работает". А я: "Не думаю, что это целесообразно", - поведала Лоуренс. - У нее есть миленькая маленькая попка - отличные си**ки!»

Ранее в интервью Кольбер похвалил Лоуренс за откровенность, сказав: «Ты относишься к тем людям, которые не против показать свое несовершенство». Она ответила: «У меня нет выбора».

«Ну, ты смогла, - продолжил ведущий. - Люди, как и агенты по рекламе, делают все, чтобы потом убедиться, что ничего не выходит».

«О, они пробуют», - со смехом сказала Лоуренс.

«Ты кошмар для своего агента по рекламе?» - спросил Кольбер.

«Нет! Надеюсь, что нет. Я так не думаю. Нет, - ответила звезда «Голодных игр». – Это она ночной кошмар! Не знаю. Я шучу, шучу. Я с ней с тех пор, как мне исполнилось 16 лет. Мы с ней как сестры». 


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Finno4ka   (01.01.2016 23:15) [Материал]
Бедняжка... лишь бы это не грозило здоровью. А то столько передач про больных булемией и чем-то похожим... Где ж её менеджер? Почему не смотрит за ней? Будет неудивительно, если она сляжет надолго. А ей нельзя. Ведь столько работы...

1
4 lyolyalya   (20.12.2015 20:37) [Материал]
Я опять в ступоре wacko Пока мой мозг отказывается переваривать прочитанную информацию.

-1
Бедная Джен, такая реакция на стресс, но работать она не прекратит в режиме нон-стоп, потому что Джен любит свою работу, съемки, фильмы и роли. И совершенно не хочет подводить режиссера и коллег. Пусть ей будет фигово, но она выйдет на площадку, сделает все красиво и правильно, а потом пойдет к себе домой в трейлер и будет там загибаться. Это похвально, такое стремление работать, но Джен побереги себя. Выжатая как лимон ты не сможешь делать то, что так сильно любишь wink
А на счет сравнения - думаю просто к слову пришлось. Джен не ставила цель задеть или оскорбить Линдси

1
2 Кейт   (20.12.2015 19:24) [Материал]
Она нарочно опять Линдси цепляет? Во привязалась-то wacko

0
5 life07   (24.12.2015 22:43) [Материал]
что значит опять? такое уже случалось? я не помню. поэтому думала, что это первый раз когда она Лохан трогает.
Лохан 2 года назад назвала Дженнифер фальшивкой и шлюхой, и что она спит с режиссерами за роли. поэтому не просто так Джен именно о ней здесь сказала.

0
1 ElSi5   (20.12.2015 18:33) [Материал]
Наверное, это ужасно, когда твой организм так реагирует на истощение и стресс. С этим фактом, Джен "очень повезло".... Но даже это не портит картину. Кто смотря фильм, скажет что в этой сцене минуту назад ее тошнило? А? Никто! Джен прекрасно справляется с собой! Что еще раз доказывает ее талант и профессионализм! wink
Джен такая настоящая, и этот ее прекрасный юмор, который не прекращается на протяжение всего интервью!
Спасибо, что дали возможность увидеть! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: