Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
rfkkty, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 20 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о тошноте: «Я приблизилась к истощению степени Линдси Лохан»

13:52
фотоДженнифер Лоуренс иногда так тяжело работает, что заболевает.

Актриса, номинированная на премию «Золотой глобус», в понедельник посетила «Позднее шоу со Стивеном Кольбером», где вспомнила, как в начале этого года в Бостоне заболела на съемках фильма «Джой». «Я подхватила желудочный вирус. Мне, которую рвало, с бедолагой — нужно было целоваться с кем-то — пришлось изворачиваться, ведь меня тошнило, потом я споласкивала рот и говорила: "Эй, ты готов?" – смеясь, рассказывала она ведущему Стивену Кольберу. - Нравится облизывать не переварившиеся кусочки, тогда "Ох, давай сделаем это!"»

На самом деле Лоуренс часто рвет, когда она переутомляется. «Вчера меня рвало. Я блевотик. Успешный блевотик. Думаю, это из-за нервов… Полагаю, что не могу притормозить с работой, потому что я цирковая лошадка. У меня нет выбора. И я просто иду дальше, пока в конце концов мое тело не напоминает о себе: "Если мы не заставим ее вырвать или же упасть в обморок, она не остановится", – сказала она. - Я приблизилась к истощению степени Линдси Лохан, но без каких-либо наркотиков или алкоголя. Я всегда рано укладываюсь спать, но все равно уставшая».

Надеемся, Лоуренс не начнет тошнить на съемках фильма, который она пишет совместно с Эми Шумер и Кимом Карамелом. Ранее Шумер шутила, что ей нравится дружить с ДженЛоу, поскольку актриса является «идеально-горячей версией ее самой», но Лоуренс с этим не согласна. «Она продолжает писать это в своем сценарии, но и ее сестра, и я, обе говорим: "Ты не такая уродливая, а я не достаточно горячая, чтобы сработали эти шутки". Она отвечает: "Знаю, что я великолепна, но делаю такое в стенд-ап, и это работает". А я: "Не думаю, что это целесообразно", - поведала Лоуренс. - У нее есть миленькая маленькая попка - отличные си**ки!»

Ранее в интервью Кольбер похвалил Лоуренс за откровенность, сказав: «Ты относишься к тем людям, которые не против показать свое несовершенство». Она ответила: «У меня нет выбора».

«Ну, ты смогла, - продолжил ведущий. - Люди, как и агенты по рекламе, делают все, чтобы потом убедиться, что ничего не выходит».

«О, они пробуют», - со смехом сказала Лоуренс.

«Ты кошмар для своего агента по рекламе?» - спросил Кольбер.

«Нет! Надеюсь, что нет. Я так не думаю. Нет, - ответила звезда «Голодных игр». – Это она ночной кошмар! Не знаю. Я шучу, шучу. Я с ней с тех пор, как мне исполнилось 16 лет. Мы с ней как сестры». 


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Дженнифер Лоуренс, линдси лохан, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Finno4ka   (01.01.2016 23:15) [Материал]
Бедняжка... лишь бы это не грозило здоровью. А то столько передач про больных булемией и чем-то похожим... Где ж её менеджер? Почему не смотрит за ней? Будет неудивительно, если она сляжет надолго. А ей нельзя. Ведь столько работы...

1
4 lyolyalya   (20.12.2015 20:37) [Материал]
Я опять в ступоре wacko Пока мой мозг отказывается переваривать прочитанную информацию.

-1
Бедная Джен, такая реакция на стресс, но работать она не прекратит в режиме нон-стоп, потому что Джен любит свою работу, съемки, фильмы и роли. И совершенно не хочет подводить режиссера и коллег. Пусть ей будет фигово, но она выйдет на площадку, сделает все красиво и правильно, а потом пойдет к себе домой в трейлер и будет там загибаться. Это похвально, такое стремление работать, но Джен побереги себя. Выжатая как лимон ты не сможешь делать то, что так сильно любишь wink
А на счет сравнения - думаю просто к слову пришлось. Джен не ставила цель задеть или оскорбить Линдси

1
2 Кейт   (20.12.2015 19:24) [Материал]
Она нарочно опять Линдси цепляет? Во привязалась-то wacko

0
5 life07   (24.12.2015 22:43) [Материал]
что значит опять? такое уже случалось? я не помню. поэтому думала, что это первый раз когда она Лохан трогает.
Лохан 2 года назад назвала Дженнифер фальшивкой и шлюхой, и что она спит с режиссерами за роли. поэтому не просто так Джен именно о ней здесь сказала.

0
1 ElSi5   (20.12.2015 18:33) [Материал]
Наверное, это ужасно, когда твой организм так реагирует на истощение и стресс. С этим фактом, Джен "очень повезло".... Но даже это не портит картину. Кто смотря фильм, скажет что в этой сцене минуту назад ее тошнило? А? Никто! Джен прекрасно справляется с собой! Что еще раз доказывает ее талант и профессионализм! wink
Джен такая настоящая, и этот ее прекрасный юмор, который не прекращается на протяжение всего интервью!
Спасибо, что дали возможность увидеть! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: