Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда сериала «Игра престолов» на премьере «Золушки» признался, что мама запрещает ему сниматься в откровенных картинах.
Недавно в столицу приезжал один из новых секс-символов мирового кинематографа – 28-летний шотландец Ричард Мэдден. Он представлял новую экранизацию «Золушки» от кинокомпании «Дисней», где сыграл прекрасного принца.
Корреспондент «Собеседника» не упустила возможности прикоснуться к харизматичному актеру и расспросить его не только о сказках, но и о суровой реальности.
Случайно так совпало или нет, но трогательная и наивная «Золушка» (главные герои которой не целуются даже во время собственной свадьбы) выходит на экраны сразу за разнузданными, лишенными всякого стыда «Пятьюдесятью оттенками серого».
И вот ведь удивительное дело – Ричард Мэдден невероятно похож на Джейми Дорнана, ставшего неутомимым мистером Греем в «Оттенках».
– Ричард, будьте откровенны, – попросила я актера во время интервью. – Если бы вам предложили на выбор роль в «Золушке» или в «Пятидесяти оттенках серого», что бы вы выбрали? Вы так похожи на Грея!
– О-о-о, – смутился Мэдден. – Я бы отказался от секс-экспериментов и скорее выбрал бы... «Золушку»! По крайней мере эту мою работу сможет увидеть моя мама, а в кино на «Пятьдесят оттенков» она точно не пойдет.
– То есть все дело в маме? Вы серьезно?
– Кроме того, в этой сказке мы приблизили историю к современности. Она не заканчивается традиционным спасением девушки принцем, увозящим ее вдаль на белом коне.
По словам Мэддена, создатели «Золушки» приблизили сказку к реалиям 21 в.:
– Мы создали образ принца, которого надо спасать не меньше, чем ее, – в эмоциональном плане. Это делает сказку современной: герои будят лучшее друг в друге и то, что они вместе, делает их обоих сильнее. А в «Оттенках» мы видим просто очередного мужчину-победителя, что не так интересно.
– А в жизни вы бы больше хотели быть похожим на принца или?..
– У меня есть девушка, у нас крепкие, доверительные отношения, и могу, положа руку на сердце, сказать, что с ней я обращаюсь, как с Золушкой, а не так, как обращались в книге и фильме с Анастейшей Стил.
Видимо, Ричард сейчас очень сильно влюблен:
– Потому что моя возлюбленная – совершеннейшая Золушка. Для нее я готов на все – выращивать овощи и фрукты, охотиться и рыбачить. Замок для счастья нам двоим точно не нужен – я беру другим, я умею быть романтичным и внезапным.
Словно в подтверждение своих слов Ричард дал мне потрогать свой торс, чтобы я могла проверить, смог бы он сыграть мистера Грея в физическом плане. Потрогав, я вскрикнула... от удивления: кожа да кости. Ричард вздохнул и признался, что совсем не занимается в тренажерном зале. И пообещал сразу же по возвращении домой наращивать мышечную массу. Так что еще неизвестно, кого позовут сниматься в продолжении «Оттенков».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне понравилось его отношение к своей девушке. Не знаю, правда ли Мэдден такой в реальной жизни, но, если верить его словам, складывается образ принца)
Звезда сериала «Игра престолов» на премьере «Золушки» признался, что мама запрещает ему сниматься в откровенных картинах.
Странно слышать о запретах мамочки, когда молодому человеку к 30-ти. Значит, такая будет вмешиваться постоянно в его личную жизнь. Короче, не завидую я его будущей жене.
ЦитатаТекст новости
Случайно так совпало или нет, но трогательная и наивная «Золушка» (главные герои которой не целуются даже во время собственной свадьбы) выходит на экраны сразу за разнузданными, лишенными всякого стыда «Пятьюдесятью оттенками серого».
Да что же так "оттенки" автору статьи не угодили? Такие эпитеты достались фильму, наверняка, из-за того, что он имеет громкий успех, а вот "Золушка" вряд ли настолько запомнится зрителям...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ