Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
Nastushka, Мульт, Марс67, sashaloskutova89, Blondy-nka, ulinka, chnatiya22, Виттория109, ammelee, Ritz, vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 13 » Золушка

Ричард Мэдден: Я бы отказался от секса!

16:05
РичардЗвезда сериала «Игра престолов» на премьере «Золушки» признался, что мама запрещает ему сниматься в откровенных картинах.

Недавно в столицу приезжал один из новых секс-символов мирового кинематографа – 28-летний шотландец Ричард Мэдден. Он представлял новую экранизацию «Золушки» от кинокомпании «Дисней», где сыграл прекрасного принца.

Корреспондент «Собеседника» не упустила возможности прикоснуться к харизматичному актеру и расспросить его не только о сказках, но и о суровой реальности.

Случайно так совпало или нет, но трогательная и наивная «Золушка» (главные герои которой не целуются даже во время собственной свадьбы) выходит на экраны сразу за разнузданными, лишенными всякого стыда «Пятьюдесятью оттенками серого».

И вот ведь удивительное дело – Ричард Мэдден невероятно похож на Джейми Дорнана, ставшего неутомимым мистером Греем в «Оттенках».

– Ричард, будьте откровенны, – попросила я актера во время интервью. – Если бы вам предложили на выбор роль в «Золушке» или в «Пятидесяти оттенках серого», что бы вы выбрали? Вы так похожи на Грея!

– О-о-о, – смутился Мэдден. – Я бы отказался от секс-экспериментов и скорее выбрал бы... «Золушку»! По крайней мере эту мою работу сможет увидеть моя мама, а в кино на «Пятьдесят оттенков» она точно не пойдет.

– То есть все дело в маме? Вы серьезно?

– Кроме того, в этой сказке мы приблизили историю к современности. Она не заканчивается традиционным спасением девушки принцем, увозящим ее вдаль на белом коне.

По словам Мэддена, создатели «Золушки» приблизили сказку к реалиям 21 в.:

– Мы создали образ принца, которого надо спасать не меньше, чем ее, – в эмоциональном плане. Это делает сказку современной: герои будят лучшее друг в друге и то, что они вместе, делает их обоих сильнее. А в «Оттенках» мы видим просто очередного мужчину-победителя, что не так интересно.

– А в жизни вы бы больше хотели быть похожим на принца или?..

– У меня есть девушка, у нас крепкие, доверительные отношения, и могу, положа руку на сердце, сказать, что с ней я обращаюсь, как с Золушкой, а не так, как обращались в книге и фильме с Анастейшей Стил.

Видимо, Ричард сейчас очень сильно влюблен:

– Потому что моя возлюбленная – совершеннейшая Золушка. Для нее я готов на все – выращивать овощи и фрукты, охотиться и рыбачить. Замок для счастья нам двоим точно не нужен – я беру другим, я умею быть романтичным и внезапным.

Словно в подтверждение своих слов Ричард дал мне потрогать свой торс, чтобы я могла проверить, смог бы он сыграть мистера Грея в физическом плане. Потрогав, я вскрикнула... от удивления: кожа да кости. Ричард вздохнул и признался, что совсем не занимается в тренажерном зале. И пообещал сразу же по возвращении домой наращивать мышечную массу. Так что еще неизвестно, кого позовут сниматься в продолжении «Оттенков».

За информацию спасибо сайту http://sobesednik.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Крис Вайц, Интервью, Золушка, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Tusya_Natusya   (14.03.2015 01:02) [Материал]
Мне понравилось его отношение к своей девушке. Не знаю, правда ли Мэдден такой в реальной жизни, но, если верить его словам, складывается образ принца)

1
Цитата Текст новости
что мама запрещает ему сниматься в откровенных картинах.
biggrin Мама это авторитет! Если нельзя - значит нельзя!

Цитата Текст новости
а не так, как обращались в книге и фильме с Анастейшей Стил.

А может быть ей бы понравилось это? spiteful Тут надо девушку справшивать biggrin

Ричард такой малиый happy

0
2 Саня-Босаня   (13.03.2015 19:21) [Материал]
Цитата Текст новости
Звезда сериала «Игра престолов» на премьере «Золушки» признался, что мама запрещает ему сниматься в откровенных картинах.

Странно слышать о запретах мамочки, когда молодому человеку к 30-ти. wacko Значит, такая будет вмешиваться постоянно в его личную жизнь. Короче, не завидую я его будущей жене. dry

Цитата Текст новости

Случайно так совпало или нет, но трогательная и наивная «Золушка» (главные герои которой не целуются даже во время собственной свадьбы) выходит на экраны сразу за разнузданными, лишенными всякого стыда «Пятьюдесятью оттенками серого».

Да что же так "оттенки" автору статьи не угодили? Такие эпитеты достались фильму, наверняка, из-за того, что он имеет громкий успех, а вот "Золушка" вряд ли настолько запомнится зрителям... wink

0
1 Mudblood   (13.03.2015 18:22) [Материал]
Какой он чудесный и милый happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: