Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 68
Пользователей: 7
Lelka2310, Milanka8471, Феяяяя, Lia_Lia, rfkkty, anyakladova95, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Золушка

Ричард Мэдден о моральной двусмысленности: «Мне понравилось играть с публикой»

08:56
Ричард Мэдден «Мне понравилось играть с публикой, — рассказывает Ричард Мэдден в эксклюзивном интервью о своей известной роли в британском боевике от Netflix «Телохранитель». — Моральная неопределенность у моего героя в этой серой зоне, в которой он работает, — поясняет он. — Мне понравилось играть такие роли».

В «Телохранителе» Мэдден играет сержанта Дэвида Бадда, героического ветерана, которого бросают на передовую, поручая ему защищать министра внутренних дел Великобритании Джулию Монтегю (Кили Хоуз), известного политика, которого он изначально презирает. Сериал представляет собой напряженный и захватывающий портрет человека, страдающего от изнурительного посттравматического стрессового расстройства в мире, измученный от постоянных угроз террористических атак. Это огромный успех как на местном, так и на международном уровне, так как он крутит и переворачивает шесть эпизодов к некому заключению, и многие зрители не ожидают подобного.

Мэдден только что выиграл двойную номинацию в качестве главного актера в драматическом сериале — как на «Золотом глобусе», так и на кинопремии «Выбор критиков». Сериал также получил место в гонке «Лучшее драматическое шоу».

«Я ждал столько, сколько мог, пока не прочитал шестой эпизод, потому что я не хотел ничего говорить, прежде чем мне пришлось бы это сделать. Поэтому я просто позволил этому закончиться, — рассказывает актер. — Это то, что делает его абсолютно человечным, поскольку в каждом есть такая двусмысленность, — объясняет он. — Так же, как Дэвид разрабатывает свои собственные мотивы и в чем заключается его преданность, аудитория тоже пытается решить это наравне с ним. Мне нравилось играть этого персонажа в его ненависти к кому-то или в том, что он ненавидит их взгляды и то, как они отстаивают свою политику. Но при этом я должен защищать их и отставить их права, — говорит он. В частности, Мэдден бросил вызов в финальным эпизодом сезона, в котором напряженность возрастает до 11. Как раз до момента взрывной финальной сцены. — Он весь на адреналине. Представьте, что вы находитесь в Лондоне, на улице минусовая температура, а вы плохо одеты, поэтому сразу же замерзаете, испытываете боль и постоянную истерику, — вспоминает он. — Это кошмар!»


Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: мораль, Ричард Мэдден, видео, двусмысленность, Телохранитель, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: