Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Ричард Мэдден о моральной двусмысленности: «Мне понравилось играть с публикой»
08:56
«Мне понравилось играть с публикой, — рассказывает Ричард Мэдден в эксклюзивном интервью о своей известной роли в британском боевике от Netflix «Телохранитель». — Моральная неопределенность у моего героя в этой серой зоне, в которой он работает, — поясняет он. — Мне понравилось играть такие роли».
В «Телохранителе» Мэдден играет сержанта Дэвида Бадда, героического ветерана, которого бросают на передовую, поручая ему защищать министра внутренних дел Великобритании Джулию Монтегю (Кили Хоуз), известного политика, которого он изначально презирает. Сериал представляет собой напряженный и захватывающий портрет человека, страдающего от изнурительного посттравматического стрессового расстройства в мире, измученный от постоянных угроз террористических атак. Это огромный успех как на местном, так и на международном уровне, так как он крутит и переворачивает шесть эпизодов к некому заключению, и многие зрители не ожидают подобного.
Мэдден только что выиграл двойную номинацию в качестве главного актера в драматическом сериале — как на «Золотом глобусе», так и на кинопремии «Выбор критиков». Сериал также получил место в гонке «Лучшее драматическое шоу».
«Я ждал столько, сколько мог, пока не прочитал шестой эпизод, потому что я не хотел ничего говорить, прежде чем мне пришлось бы это сделать. Поэтому я просто позволил этому закончиться, — рассказывает актер. — Это то, что делает его абсолютно человечным, поскольку в каждом есть такая двусмысленность, — объясняет он. — Так же, как Дэвид разрабатывает свои собственные мотивы и в чем заключается его преданность, аудитория тоже пытается решить это наравне с ним. Мне нравилось играть этого персонажа в его ненависти к кому-то или в том, что он ненавидит их взгляды и то, как они отстаивают свою политику. Но при этом я должен защищать их и отставить их права, — говорит он. В частности, Мэдден бросил вызов в финальным эпизодом сезона, в котором напряженность возрастает до 11. Как раз до момента взрывной финальной сцены. — Он весь на адреналине. Представьте, что вы находитесь в Лондоне, на улице минусовая температура, а вы плохо одеты, поэтому сразу же замерзаете, испытываете боль и постоянную истерику, — вспоминает он. — Это кошмар!»
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ