Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Ричард Мэдден о моральной двусмысленности: «Мне понравилось играть с публикой»
08:56
«Мне понравилось играть с публикой, — рассказывает Ричард Мэдден в эксклюзивном интервью о своей известной роли в британском боевике от Netflix «Телохранитель». — Моральная неопределенность у моего героя в этой серой зоне, в которой он работает, — поясняет он. — Мне понравилось играть такие роли».
В «Телохранителе» Мэдден играет сержанта Дэвида Бадда, героического ветерана, которого бросают на передовую, поручая ему защищать министра внутренних дел Великобритании Джулию Монтегю (Кили Хоуз), известного политика, которого он изначально презирает. Сериал представляет собой напряженный и захватывающий портрет человека, страдающего от изнурительного посттравматического стрессового расстройства в мире, измученный от постоянных угроз террористических атак. Это огромный успех как на местном, так и на международном уровне, так как он крутит и переворачивает шесть эпизодов к некому заключению, и многие зрители не ожидают подобного.
Мэдден только что выиграл двойную номинацию в качестве главного актера в драматическом сериале — как на «Золотом глобусе», так и на кинопремии «Выбор критиков». Сериал также получил место в гонке «Лучшее драматическое шоу».
«Я ждал столько, сколько мог, пока не прочитал шестой эпизод, потому что я не хотел ничего говорить, прежде чем мне пришлось бы это сделать. Поэтому я просто позволил этому закончиться, — рассказывает актер. — Это то, что делает его абсолютно человечным, поскольку в каждом есть такая двусмысленность, — объясняет он. — Так же, как Дэвид разрабатывает свои собственные мотивы и в чем заключается его преданность, аудитория тоже пытается решить это наравне с ним. Мне нравилось играть этого персонажа в его ненависти к кому-то или в том, что он ненавидит их взгляды и то, как они отстаивают свою политику. Но при этом я должен защищать их и отставить их права, — говорит он. В частности, Мэдден бросил вызов в финальным эпизодом сезона, в котором напряженность возрастает до 11. Как раз до момента взрывной финальной сцены. — Он весь на адреналине. Представьте, что вы находитесь в Лондоне, на улице минусовая температура, а вы плохо одеты, поэтому сразу же замерзаете, испытываете боль и постоянную истерику, — вспоминает он. — Это кошмар!»
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ричард Мэдден о моральной двусмысленности: «Мне понравилось играть с публикой»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ