Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Ричард Мэдден рассказывает о секретах «Игры престолов» и «Рокетмене»
10:22
Ричард Мэдден рассказывает о секретах «Игры престолов» и играет парня Элтона Джона в «Рокетмене»! Актер улыбается во время посещения IMDb Show.
32-летний актер «Телохранителя» вел себя спокойно на интервью во время эпизода, который состоялся в Studio City, Калифорния.
Вот, чем он поделился. Похищая некоторые из его любимых реквизитов из набора «Игры престолов»: «Я думаю, что я украл пару вещей оттуда. Они не могут забрать их у меня сейчас! Я даже забрал маленькие указатели на картах. Ланнистер и Старк. Если вы смотрели сериал, то вы в курсе, что я провожу много времени, стоя над картами и обсуждая их. А также есть одна сцена (на самом деле это может быть это секс-сцена), где я в великолепном большом халате. И я отправился за чемоданом, чтобы забрать халат домой. То есть, я не ношу его дома. Я пытался, но рукава длинные, и все время из рук все выскальзывает».
Обсуждая игру в биографическом фильме «Рокетмен», где Ричарду досталась роль Джона Рида, менеджера Элтона Джона, актер сказал: «И это его первый парень. Это был отличный сценарий, который переходит из действительно драматичных, интенсивных сцен в песню и танцевальный номер, который рассказывает совершенно другую сторону истории».
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ричард Мэдден рассказывает о секретах «Игры престолов» и «Рокетмене»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы никому не достался халат и указатели, неважно что ему они не нужны/не подходят. Не может забыть про Игру Престолов, лишь в двух словах высказался о Рокетмене
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ