Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 64
Пользователей: 6
mashamixno, Alenakev, sasha0860, Natasha123, Елена3259, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 1 » Золушка

Элтон Джон обвинил российского прокатчика в цензуре

18:06
Элтон Джон обвинил российского прокатчика в цензуре В фильме «Рокетмэн» также сократили количество сцен с употреблением наркотиков и алкоголя.

Британский певец и композитор Элтон Джон и создатели байопика «Рокетмен» раскритиковали решение российского прокатчика «Централ Партнершип» убрать из фильма ряд сцен, обвинив компанию в цензуре. Совместное заявление музыкант опубликовал в соцсетях.

В заявлении говорится, что создатели фильма не знали о действиях прокатчика и «твердо отвергают решение потворствовать местным законам и подвергнуть «Рокетмен» цензуре в России».

«То, что местный дистрибьютор отредактировал определенные сцены, лишив зрителя возможности увидеть картину такой, какой она задумывалась, — печальное отражение расколотого мира, в котором мы живем до сих пор, и того, как он может быть нетерпим к любви двух людей», — подчеркнули авторы заявления.

Элтон Джон и создатели байопика выразили надежду на «открытый диалог» и то, что им удастся «построить мосты», а тем временем они «будут продолжать настаивать на разрушении барьеров, пока все люди в мире не будут услышаны».

Авторы заявления также отметили, что киностудия Paramount Pictures показала себя «смелым и решительным партнером», сняв фильм, который достоверно отражает экстраординарную жизнь Элтона Джона.

На первом публичном показе «Рокетмена» в России, прошедшем 30 мая в кинотеатре «Октябрь», выяснилось, что перед выходом в российский прокат фильм подвергся редактуре.

Общий хронометраж фильма сократили на пять минут: убрали сцену однополого секса, а также сократили количество сцен с употреблением алкоголя и наркотиков. Кроме того, прокатчики отредактировали финальные титры. В оригинале говорилось, что Элтон Джон воспитывает детей с браке любимым мужчиной.

На сценах с сексом и наркотиками ранее настаивал сам Элтон Джон. «Все знают, что в 1970-х и 1980-х годах этого в моей жизни было довольно много, так что не было особого смысла в создании фильма, в котором я после каждого концерта тихо возвращался бы в свой гостиничный номер со стаканом молока и гедеоновской Библией», — пояснял певец.




В компании «Централ Партнершип» заявили, что внесли изменения в фильм, чтобы он соответствовал российским законам, передает «Коммерсантъ».

Премьера «Рокетмена» в российских кинотеатрах — 6 июня. Фильм выйдет с возрастным рейтингом 18+.

За информацию благодарим сайт esquire
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: Рокетмен, прокат в России, Ричард Мэдден, цензура, Элтон Джон, российский прокатчик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Валлери   (21.06.2019 13:05) [Материал]
Цензура стала в России зачастую извращённой, одни цыферки чего стоят - иногда их ставят, кажется, от балды wacko
Вырезание сцен лишь больше привлечет внимания, этим идиоты совершенно не разбираются в человеческой психологии! Вместо защиты детей они, наоборот, их только испортят.

1
4 marykmv   (02.06.2019 22:58) [Материал]
Охренеть)) Большей глупости мне не доводилось читать.Как раз именно такие, как Элтон Джон здорово постарались, чтобы расколоть этот мир на две части. Я не понимаю в чем смысл подобных заявлений? Это как не крути все же пиар))

0
3 Элен159   (02.06.2019 21:34) [Материал]
Как по мне, это своеобразный пиар. А что? Внимания к фильму стало еще больше (если такое еще возможно). Правда, есть вероятность, что все же урезали на самом деле, переживая за будущее поколение. Хм...

2
1 Миравия   (01.06.2019 20:05) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Фильм выйдет с возрастным рейтингом 18+.


Что, сцены даже в 18+ не влезли? Что же там такое вырезали-то?)))
wacko

0
2 MissElen   (02.06.2019 14:22) [Материал]
"Нэ бачу - душа мрэ, побачу - с души пре" biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: