Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 71
Пользователей: 12
Karina9995, marisha1738, aliya10110393, Princess5, sveta_dzhuraeva1, Natasha123, дашута3405, gridi1985, Феяяяя, jk8929, коваленко, malush
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 1 » Золушка

Элтон Джон обвинил российского прокатчика в цензуре

18:06
Элтон Джон обвинил российского прокатчика в цензуре В фильме «Рокетмэн» также сократили количество сцен с употреблением наркотиков и алкоголя.

Британский певец и композитор Элтон Джон и создатели байопика «Рокетмен» раскритиковали решение российского прокатчика «Централ Партнершип» убрать из фильма ряд сцен, обвинив компанию в цензуре. Совместное заявление музыкант опубликовал в соцсетях.

В заявлении говорится, что создатели фильма не знали о действиях прокатчика и «твердо отвергают решение потворствовать местным законам и подвергнуть «Рокетмен» цензуре в России».

«То, что местный дистрибьютор отредактировал определенные сцены, лишив зрителя возможности увидеть картину такой, какой она задумывалась, — печальное отражение расколотого мира, в котором мы живем до сих пор, и того, как он может быть нетерпим к любви двух людей», — подчеркнули авторы заявления.

Элтон Джон и создатели байопика выразили надежду на «открытый диалог» и то, что им удастся «построить мосты», а тем временем они «будут продолжать настаивать на разрушении барьеров, пока все люди в мире не будут услышаны».

Авторы заявления также отметили, что киностудия Paramount Pictures показала себя «смелым и решительным партнером», сняв фильм, который достоверно отражает экстраординарную жизнь Элтона Джона.

На первом публичном показе «Рокетмена» в России, прошедшем 30 мая в кинотеатре «Октябрь», выяснилось, что перед выходом в российский прокат фильм подвергся редактуре.

Общий хронометраж фильма сократили на пять минут: убрали сцену однополого секса, а также сократили количество сцен с употреблением алкоголя и наркотиков. Кроме того, прокатчики отредактировали финальные титры. В оригинале говорилось, что Элтон Джон воспитывает детей с браке любимым мужчиной.

На сценах с сексом и наркотиками ранее настаивал сам Элтон Джон. «Все знают, что в 1970-х и 1980-х годах этого в моей жизни было довольно много, так что не было особого смысла в создании фильма, в котором я после каждого концерта тихо возвращался бы в свой гостиничный номер со стаканом молока и гедеоновской Библией», — пояснял певец.




В компании «Централ Партнершип» заявили, что внесли изменения в фильм, чтобы он соответствовал российским законам, передает «Коммерсантъ».

Премьера «Рокетмена» в российских кинотеатрах — 6 июня. Фильм выйдет с возрастным рейтингом 18+.

За информацию благодарим сайт esquire
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: Рокетмен, прокат в России, Ричард Мэдден, цензура, Элтон Джон, российский прокатчик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Валлери   (21.06.2019 13:05) [Материал]
Цензура стала в России зачастую извращённой, одни цыферки чего стоят - иногда их ставят, кажется, от балды wacko
Вырезание сцен лишь больше привлечет внимания, этим идиоты совершенно не разбираются в человеческой психологии! Вместо защиты детей они, наоборот, их только испортят.

1
4 marykmv   (02.06.2019 22:58) [Материал]
Охренеть)) Большей глупости мне не доводилось читать.Как раз именно такие, как Элтон Джон здорово постарались, чтобы расколоть этот мир на две части. Я не понимаю в чем смысл подобных заявлений? Это как не крути все же пиар))

0
3 Элен159   (02.06.2019 21:34) [Материал]
Как по мне, это своеобразный пиар. А что? Внимания к фильму стало еще больше (если такое еще возможно). Правда, есть вероятность, что все же урезали на самом деле, переживая за будущее поколение. Хм...

2
1 Миравия   (01.06.2019 20:05) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Фильм выйдет с возрастным рейтингом 18+.


Что, сцены даже в 18+ не влезли? Что же там такое вырезали-то?)))
wacko

0
2 MissElen   (02.06.2019 14:22) [Материал]
"Нэ бачу - душа мрэ, побачу - с души пре" biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: