Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Элтон Джон обвинил российского прокатчика в цензуре
18:06
В фильме «Рокетмэн» также сократили количество сцен с употреблением наркотиков и алкоголя.
Британский певец и композитор Элтон Джон и создатели байопика «Рокетмен» раскритиковали решение российского прокатчика «Централ Партнершип» убрать из фильма ряд сцен, обвинив компанию в цензуре. Совместное заявление музыкант опубликовал в соцсетях.
В заявлении говорится, что создатели фильма не знали о действиях прокатчика и «твердо отвергают решение потворствовать местным законам и подвергнуть «Рокетмен» цензуре в России».
«То, что местный дистрибьютор отредактировал определенные сцены, лишив зрителя возможности увидеть картину такой, какой она задумывалась, — печальное отражение расколотого мира, в котором мы живем до сих пор, и того, как он может быть нетерпим к любви двух людей», — подчеркнули авторы заявления.
Элтон Джон и создатели байопика выразили надежду на «открытый диалог» и то, что им удастся «построить мосты», а тем временем они «будут продолжать настаивать на разрушении барьеров, пока все люди в мире не будут услышаны».
Авторы заявления также отметили, что киностудия Paramount Pictures показала себя «смелым и решительным партнером», сняв фильм, который достоверно отражает экстраординарную жизнь Элтона Джона.
На первом публичном показе «Рокетмена» в России, прошедшем 30 мая в кинотеатре «Октябрь», выяснилось, что перед выходом в российский прокат фильм подвергся редактуре.
Общий хронометраж фильма сократили на пять минут: убрали сцену однополого секса, а также сократили количество сцен с употреблением алкоголя и наркотиков. Кроме того, прокатчики отредактировали финальные титры. В оригинале говорилось, что Элтон Джон воспитывает детей с браке любимым мужчиной.
На сценах с сексом и наркотиками ранее настаивал сам Элтон Джон. «Все знают, что в 1970-х и 1980-х годах этого в моей жизни было довольно много, так что не было особого смысла в создании фильма, в котором я после каждого концерта тихо возвращался бы в свой гостиничный номер со стаканом молока и гедеоновской Библией», — пояснял певец.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Цензура стала в России зачастую извращённой, одни цыферки чего стоят - иногда их ставят, кажется, от балды Вырезание сцен лишь больше привлечет внимания, этим идиоты совершенно не разбираются в человеческой психологии! Вместо защиты детей они, наоборот, их только испортят.
Охренеть)) Большей глупости мне не доводилось читать.Как раз именно такие, как Элтон Джон здорово постарались, чтобы расколоть этот мир на две части. Я не понимаю в чем смысл подобных заявлений? Это как не крути все же пиар))
Как по мне, это своеобразный пиар. А что? Внимания к фильму стало еще больше (если такое еще возможно). Правда, есть вероятность, что все же урезали на самом деле, переживая за будущее поколение. Хм...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ