Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Большие надежды: почему стоит ждать премьеры «Рокетмена» (новый трейлер)
16:57
Фантастический ответ «Богемской рапсодии» — в одном из самых ожидаемых фильмов лета
6 июня в прокат выйдет «Рокетмен» — экстравагантный, под стать его герою, байопик сэра Элтона Джона. Почему он уже лучше «Богемской рапсодии», что общего у Джастина Тимберлейка и Тома Харди и при чем тут режиссерский дебют Гая Ричи — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.
Предыстория
Новость о запущенном в производство байопике Элтона Джона впервые появилась в январе 2012 года — одновременно с именами сценаристов (Ли Холл, «Билли Эллиот») и идеального, по мнению самого сэра Элтона, исполнителя главной роли, Джастина Тимберлейка. Через год проект обзавелся режиссером — им стал еще не снявший «Величайшего шоумена» Майкл Грейси — и звездой — еще не наигравшим на оскаровскую номинацию Томом Харди. Через два — остался без студии из-за творческих и бюджетных разногласий, возникших у Focus Features и Джона с его мужем, сопродюсером картины Дэвидом Фернишем. Близкие к нынешним очертания «Рокетмен» обрел позапрошлым летом, когда фильмом занялся Мэттью Вон — муж Клаудии Шиффер, ответственный за «Людей Икс: Первый класс», «Пипец» и Kingsman. С Воном во главе продюсерского пелотона проект сдвинулся с мертвой точки, был взят — вне конкурса — в программу 72-го Каннского кинофестиваля и гордо провозглашен «фантастическим мюзиклом» (в противовес ортодоксальным музыкальным байопикам вроде возмутительно успешной «Богемской рапсодии»).
Режиссер
Именно Вон нашел «Рокетмену» нового постановщика — когда-то снимавшегося с ним в «Картах, деньгах, двух стволах» Декстера Флетчера, который заявил о себе в новом амплуа байопиком британского прыгуна с трамплина Эдди «Орла», после чего заменил уволенного Брайана Сингера в режиссерском кресле все той же «Богемской рапсодии». «Элтон — это фантазия, воображение, волшебство, — рассказывает Флетчер в интервью Rolling Stone. — Мы хотели использовать его песни, чтобы этот фильм стал чем-то большим, чем просто байопик, — волшебной фантазией, рассказывающей историю его жизни».
Кастинг
Режиссеру вторит Тэрон Эджертон — звезда «Эдди «Орла» и Kingsman, в 17 лет певший Your Song при поступлении в школу драматического мастерства, три года назад исполнивший I’m Still Standing, озвучивая гориллу Джонни в «Зверопое», а в Kingsman-2 и вовсе разделивший с сэром Элтоном экран. «Мюзикл — жанр о самовыражении посредством пения, — полагает актер. — Поэтому если ты в нем не поешь, то никакого самовыражения в этом нет». Имел ли он при этом в виду «Рапсодию», которая принесла «Оскар» Рами Малеку, открывавшему рот под фонограмму Фредди Меркьюри, не уточняется, но признания Флетчера и Эджертона заставляют относиться к «Рокетмену» с интересом и с уважением. Тем более, что и подыгрывают Тэрону не последние люди — от Джейми Белла в роли Берни Топина, постоянного соавтора сэра Элтона, и Ричарда Мэддена в роли его бывшего менеджера и экс-любовника Джона Рида, до Брайс Даллас Ховард, играющей мать музыканта. «Фильм предлагает вам проявить воображение и представить, что вы в театре, — продолжает Эджертон, имея в виду сцену, где его герой в буквальном смысле плывет над своим пианино. — Это не статья из "Википедии"».
Деталь
Как уже было сказано, все песни Элтона Джона в «Рокетмене» поют занятые в фильме актеры — в основном Эджертон, освоивший как хиты калибра Crocodile Rock и Goodbye Yellow Brick Road, так и менее известные вещи вроде «Amoreena», — но включена в саундтрек и новинка (I’m Gonna) Love Me Again, которую сэр Элтон сочинил специально для фильма и записал в дуэте с Тэроном.
Премьера
Дебютировав в Каннах, «Рокетмен» выйдет в британский прокат 22 мая, в заокеанский — 31-го, а в российский — 6 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нас захлестнула волна байопиков. И, наверное, это даже хорошо - фильмы позволяют больше узнать о великих, визуально попробовать на вкус их яркую, необычную жизнь. Но практически две киноленты подряд о мужчинах не стандартной ориентации меня напрягают, как представителя женского племени, нацеленного как раз на противоположный себе пол... Я три раза с удовольствием осилила кино о Фредди, свыкшись с непривычными взгляду подробностями, попытавшись за почти три часа понять и впитать Меркьюри и его рок Однако трейлер Рокетмена на порядок больше пестрит перьями и не менее воздушными и волосатыми мужчинами... Может, к осени соберусь?!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ