Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
♥Ianomania♥, Blondy-nka, Amely8012, sashaloskutova89, Nataly2784, Olga_Malina, eclipse1886, leverina, N_e_a, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Актеры

Кристен Стюарт о Ким Дэвис: «Я ей сочувствую»

13:40
СтюартКристен Стюарт говорила о Ким Дэвис, правах ЛГБТ (прим. переводчика: лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы), своем «отвратительном» первом поцелуе и о многом другом в новом откровенном интервью.

Обсуждая с The Daily Beast свой грядущий фильм «Равные» - научно-фантастическая история любви в будущем, где эмоции больше не существуют – Стюарт отметила, что, несмотря на аллегорию, некоторые темы фильма имеют большое значение для современного общества.

Gossip Cop сообщал, что в штате Кентукки клерк Ким Дэвис была арестована за отказ в выдаче лицензии на брак однополых пар. Касаемо ситуации Стюарт сказала: «Если честно, это вызывает у меня дискомфорт». И добавила: «Я действительно сочувствую ей. Кто-то настолько закрыт к такому очевидному? Представьте, сколько она упускает в этой жизни».

Стюарт объяснила, почему испытывает жалость, а не гнев по отношению к Дэвис, отвечая: «Это как "Ох, дружище, это полный провал". Страх перед неизвестным наносит вред людям, порождает ненависть. Это так печально».

Разговор стал немного легче, когда Стюарт поделилась информацией о своем «ужасном» первом поцелуе. В фильме «Равные» присутствует сцена, где у Стюарт состоялся первый поцелуй с партнером по фильму Николасом Холтом, но настоящий первый поцелуй, по ее словам, был «очень плохим». «Это оказалось чертовски отвратительно. Мне было 14, и это было противно. Неприятно».

Но, независимо от столь неудачного опыта, Стюарт сказала, что это было все же переломным событием. «Нечто важное высвобождается в тебе и заполняет все тело, полностью обретая над тобой контроль», - сказала Стюарт, отметив: «Это пугает, потому что это словно запускает химическое вещество, от которого ты становишься зависимым. Ты буквально чувствуешь, что больше не имеешь свободы выбора. Мне известно это чертово ощущение».

А что вы думаете о последнем интервью Кристен Стюарт?

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Скандал, Кристен Стюарт, Интервью, Ким Дэвис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Al_Luck   (21.09.2015 18:08) [Материал]
Бедная Ким Дэвис! Да ее поддерживать надо, как диссидента. Все общества, где подобные извращения существовали, плохо заканчивали, начиная с Содома и Гоморры и заканчивая Древним Римом. Европа утонет в мигрантах, которые вытеснят коренных жителей. Думаю, скоро закончиться тем, что трезвомыслящие европейцы переедут к нам, как это уже происходит, правда, пока не массово. Ну а всевозможные извращенцы пусть сваливают на Запад, нам же легче станет.

2
11 Nady   (18.09.2015 09:30) [Материал]
Не имею ничего против лиц с нетрадиционной ориентацией, но зачем раздувать вопросы об их правах до таких глобальных масштабов? Не понимаю. У меня вообще последнее время складывается впечатление, что это похоже на какую-то pr-компанию, слишком много, громко и агрессивно говорится об этом.

4
12 НР   (18.09.2015 10:53) [Материал]
Это всё по тому, что как раз эти самые меньшинства хотят стать большинствами( простите за каламбур).Сидели бы тихо да помалкивали себе в тряпочку.А они пытаются, причём агрессивно, навязать цивилизации ненормальные отношения( согласитесь такой путь развития приведёт к исчезновению рода человеческого).А я как и многие люди хочу продолжать свой род, хочу что бы у меня были дети и внуки, правнуки и пра-правнуки... И я очень рада, что у нас в России народ так негативно относится к таким уродливым, неправильным во всех отношениях "нормам"жизни людей.И если пьянство-это добровольное сумасшествие( Аристотель), то гомосексуализм и лесбиянство-добровольное самоуничтожение. Я, лично, самоуничтожаться не хочу и поэтому говорю НЕТ уродливым формам бытия!

0
10 maramoroz   (18.09.2015 03:17) [Материал]
Есть люди-консерваторы, которые не переносят таких перемен

теперь это называется так, а раньше - стеснительность (стыд), чистота, девственность... (теперь это понятие возвели в ранг модного) придет время, когда педиков начнут стыдить за то, что они не в ногу с модой чешут, а пока... весь разврат пытаются оправдать одним простым, пустым, безвкусным словом комплекс (терпеть его не могу).

2
9 ★Tishka★   (17.09.2015 18:59) [Материал]
Не знаю,мне лично все равно,что на геев,что на лесбиянок. Это их выбор,если они счастливы в однополых отношениях,что ж пусть будут счастливы. Больше мне нечего сказать.
Мисс_Монг,спасибо за перевод новости.)

8
8 НР   (17.09.2015 17:03) [Материал]
Молодец Ким Девис!Полностью поддерживаю её!Геи и лесбиянки-это тупик и пустота. Гейропа скоро получит ответ на это: правильно ли нести такие"ценности"в миропорядок. А ещё беженцы с востока, которые такие "правила жизни" не примут никогда и просто задавят европейцев своим потомством, которое у них ,в отличии от толерантных коренных жителей,рождается и будет рождаться.
А на счёт того, что надо всё пробовать-это чушь собачья и ещё фиг знает какая.Человек разумный никогда не будет пробовать , пардон, фекалии, яд кураре, наркотики, урановую руду...ну и прочее( всего не перечислишь).
А за бугром всё и всех оправдывают, даже педофилов( гореть им в аду вечно!), а уж гомики и лесби-это там святое...Уроды!!!

3
13 Коломийка   (18.09.2015 13:39) [Материал]
Не страшны сами секс-меньшинства, кстати, они были всегда, а страшно то, что эти отношения возводят в ранг нормальных и не просто не порицаются, а начинают пропагандироваться как норма.
Любите и любите себе, для чего такая демонстрация и показушность? Интересно, а что следующее? Борьба за права скотоложцев и педофилов?

1
7 Werwolf2011   (17.09.2015 16:58) [Материал]
Я бы предпочла само интервью, а не отдельные цитаты, потому что цитаты показались достаточно любопытными.

0
6 Solt   (17.09.2015 16:40) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я действительно сочувствую ей. Кто-то настолько закрыт к такому очевидному? Представьте, сколько она упускает в этой жизни».

Почему, ну почему! Журналист не спросил, что именно, по мнению Кристен, упустила в своей жизни Дэвис biggrin wink

А если без шуток, то я искренне сопереживаю гомосексуалистам - их вывели на линию огня, добавился еще один повод их презирать (и даже ненавидеть), ведь из-за них пострадал невинный и добропорядочный член общества. Мы не готовы к таким законам... и еще долго не будем готовы... это добавляет напряженности в обществе, размывает морально-нравственные границы, натравливает людей друг на друга. Вопрос - Зачем все это понадобилось "дядюшке Сэму"? завис в воздухе biggrin но уже пахнет жаренным biggrin

9
3 lyanchik   (17.09.2015 15:07) [Материал]
Я тоже сочувствую этой женщине,но по другой причине.Очень часто представители гей-сообщества настолько агрессивно "качают" свои права где надо и не надо,что скоро людям с обычной ориентацией придется ходить по судам,отстаивая свое право на нормальные гетеро отношения и воспитание детей.

1
14 Коломийка   (18.09.2015 13:42) [Материал]
Честно, боюсь, что скоро так и будет wacko

5
2 Pinenuts   (17.09.2015 15:06) [Материал]
Видимо я пропустила данную историю, потому что ничего о ней не слышала.
Я отчасти согласна с Кристен, конечно такие отношения очень необычно, и их сложно принять. Есть люди-консерваторы, которые не переносят таких перемен, и видимо Ким Дэвис относится к ним.
Каждый человек имеет право на выбор, и члены ЛГБТ его сделали. Я не считаю, что стоит осуждать за этот выбор, ведь это их личная жизнь. Сугубо личная. Но всё-таки принимать такое сложно. Особенно учитывая ярый напор со стороны этого сообщества.

13
1 Кейт   (17.09.2015 14:51) [Материал]
Да, нашумевшая история с Ким Дэвис.
Очень и очень жаль, что новые веяния сталкиваются с традиционными устоями, что страдают люди, которые не приемлют новые законы. Когда агрессивное меньшинство диктует свои порядки большинству с другим мировоззрением, сложившемуся исторически и по законам природы...

7
4 Sensuous   (17.09.2015 16:02) [Материал]
Еще печальнее, когда то самое агрессивное меньшинство угрожает перерасти в большинство и задавить "традиционалов".

3
5 kotЯ   (17.09.2015 16:32) [Материал]
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. ( Екклесиаст )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: