Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
lakunat, kleeo, regiisha10, maliko, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 18 » "Голодные игры"

Элден Хенсон о съемках «забавной, но сложной и интересной» сцены в туннеле и о многом другом

17:51
гиНедавно сайт Blood-Disgusting.com взял интервью у Элдена Хенсона (Поллукс). Элден рассказал о съемках сцен в туннелях, вызывающих клаустрофобию, о роли без слов, о съемках сериала «Сорвиголова» и многом другом.

Так у твоего героя Поллукса, который является Безгласым, нет диалогов в фильме. Тебе как актеру сложно было играть героя без реплик?

Думаю, сперва мне было немного страшно, когда я получил эту роль, но эти страхи быстро улетучились, когда я приступил к работе, точнее после разговора с Френсисом [Лоуренсом] о моем герое. Я был большим его поклонником еще до совместной работы с ним, и он превзошел абсолютно все мои ожидания. Он потрясающий, у него не только свой особый визуальный стиль, он еще и прекрасный рассказчик, что очень важно. До начала съемок мы обедали, и он сказал кое-что, что реально вызвало во мне отклик и помогло мне вжиться в роль. Он сказал: «Просто помни, что хоть Поллукс и пережил все эти ужасные события, он все же делает выбор в пользу прекрасного в этом мире», и это действительно помогло мне понять, что у меня все получится. Работать с режиссером, которому ты абсолютно доверяешь, это большая роскошь для актера, и я доверяю Френсису. Выпадает возможность работать с такими людьми, как Джен; когда она выступала с эмоциональными речами, мне даже играть было не нужно. Они действительно задевают за живое. Так что большей частью я не играл, а просто был самим собой.

Могу себе представить. В фильме много героев/актеров, и я полагаю, что уделить каждому особое внимание сложно, но Поллукс в центре, по моему мнению, одной из самых захватывающих сцен в фильме – атаке переродков в канализации. Как снимали эту сцену? И все-таки я спрошу, было весело?

[смеется]
Весело, но и немного трудно, особенно для Лиама, потому что он довольно высокий. В тех туннелях невозможно было встать в полный рост, еще там была вода, помню, я еще несколько недель был постоянно мокрый. Я был в восторге от этой сцены, потому что когда мы снимали, Френсис иногда слушал музыку, когда мы снимали что-то без диалогов, как мы бежим по туннелям. И он отозвал меня в сторону, чтобы показать, что получилось снять, все это время он слушал музыку, и я помню, как подумал: «Боже, эта сцена будет отпадной!» И когда я увидел ее в готовом виде, был поражен. То есть я сам снимался в ней, и все равно был в шоке. Переродки оказались такими крутыми. Ведь в день съемок это была группа каскадеров в обтягивающих боди с зелеными точками по всему телу. Это было смешно и нелепо, но мы все пытались выглядеть испуганными, и эту сцену было действительно весело снимать. 

Для них были какие-то звуковые эффекты, когда вы снимали, или люди в боди просто бегали вокруг?

Знаете, со звуком вообще вышла забавная история, каждый звук был обострен до предела, потому что они построили все эти туннели в звуковом павильоне. Так что звук действительно резко скакал, даже просто когда ты шел в воде, шум слышался жуткий. Думаю, что все эти штуки придали ситуации реальность. И я просто в реальной жизни страдаю клаустрофобией, поэтому был готов в любой момент выбраться оттуда. Никакой игры!

Сколько времени потребовалось, чтобы снять эту сцену?

Я не очень помню. Думаю, около пары недель. Знаю, для основного места, где случается главная битва, потребовалось не особо много времени, но вспомнить сложно, ведь съемки давно закончились. А так долго снимали, потому что одновременно снимали оба фильма. Это определенно моя любимая сцена в фильме.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, промо, Голодные игры, Элден Хенсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (19.12.2015 01:52) [Материал]
Элден потрясающе сыграл роль Поллукса. Он выучил язык жестов, и не зная всей информации, я бы действительно поверила в его немоту.
Сцена канализации произвела уже глубокое впечатление на Сэма, что мы уже ранее читали в одной из новостей, теперь мы можем и узнать реакцию и Элдена. Лиаму действительно пришлось сложновато с его то ростом...
Ох боди... spiteful Я представляю, как им сложно было сосредоточиться lol
Спасибо за интервью! wink

0
Съемки в таком тесном пространстве всегда проблематичны, а там еще и воды была всегда. Холодно, мокро, повышенная влажность, низкие потолки - не самые лучшие условия для работы для актера, тем более в таких напряженных сценах, которые были в финальной части sad Не завидую я актерам, но самое потрясающее то, что в кадре мы не видим этого неудобства.
Этот эпизод в туннелях и правда потребовал от актеров и всей команды полной концентрации. И каждый постарался сделать свою работу максимально четко и достоверно wink
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: