Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Уиллоу Шилдс объясняет, почему финальная сцена с Прим в «Голодных играх» сосредоточена на силе

18:42
примА еще почему она не сходит с ума в команде Гейла.

Ниже спойлеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»!

Что ж, это было непросто.

Все, кто прочел серию книг Сьюзен Коллинз, знали, что в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» покажут смерть Прим, и лишь немногим удалось просто представить, как грустно это все будет смотреться на большом экране. Сильная, храбрая и заботливая доктор вместе с десятками других невинных детей была убита взрывом, который, скорее всего, организовал Гейл (Лиам Хэмсворт) – и все это на глазах у Китнисс (Дженифер Лоуренс).

Это был беспросветный ночной кошмар, но Шилдс была более чем готова к этому, так как в течение четырех лет она знала об этом большом взрыве.

«Довольно сложно эмоционально подготовиться к подобной сцене, - рассказала Шилдс MTV News на премьере фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в Берлине. – Очевидно, что в этот момент она была сильной. Она умирает, но остается сильной как в эмоциональном, так и в физическом плане… И как мне кажется, именно это я и попыталась сделать. Я пыталась вообще не думать об этом, потому что просто хотела показать всю силу Прим, насколько это было возможно».

Осуществить это оказалось не такой уж невыполнимой задачей, так как Френсис Лоуренс принял разумное решение не показывать в деталях смерть Прим.

«Я никогда не хотел, чтобы фильм превратился в кровавую бойню, - объяснил он. – В фильме совсем мало крови. Как мне кажется, он не об этом, он об исходе, чувствах и эмоциональном ущербе».

Это позволило Шилдс полностью сосредоточиться на силе Прим в тот момент. Хотя она признала, что было немного странно снимать сцену с десятками других молодых актеров, когда знаешь, что они все будут убиты. Тем не менее, «это было одним из моих самых запоминающихся моментов во время съемок, потому что работать с массовкой и снимать подобную сцену со всей этой эпичностью было определенно редким опытом для актера».

И будучи большой поклонницей книг Коллинз, Шилдс уверена, что была «причина» устранения ее героини. И пусть этой причиной было просто показать, что Пит (Джош Хатчерсон) лучше и достойнее Гейла, но Шилдс не против, потому что она все равно в команде Китнисс.

«Я навсегда в команде Китнисс! – сказала она. – Есть кое-что, что никогда не изменится, неважно спустя какое время я вспомню об этой истории. Я думаю, Китнисс – потрясающий пример для подражания для девушек, и это очень классно. Она немного изменила ход мыслей людей, их мнение о сильных женских героинях в кинематографе».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, сцена, Прим, Уиллоу Шилдс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥Sweet_Caramel♥   (07.12.2015 20:08) [Материал]
Я до сих пор отхожу от первых впечатлений. Вчера в кино ходила. Остальные части мне не понравились, хоть и считаю ГИ интересными, но последняя часть - просто вау!

0
8 Lenerus   (04.12.2015 13:10) [Материал]
Цитата Текст новости
И пусть этой причиной было просто показать, что Пит (Джош Хатчерсон) лучше и достойнее Гейла

Не знаю, стоило ли это показывать. Передо мной в картине вообще не стоял выбор Пит или Гейл. Потому что еще в тот момент, когда Китнисс предлагала Гейлу бежать, он своим отказом выбор сделал. Так над чем же думать? Пит достойнее уже своей самопожертвенностью!

0
7 youreclipse   (01.12.2015 14:05) [Материал]
Как мне кажется, он не об этом, он об исходе, чувствах и эмоциональном ущербе - полностью согласна! Так называемая война, это лишь фон. Способ показать на что готов человек, его чувства, эмоции, решения. Такие фильмы нужны.

0
6 Элен159-1   (29.11.2015 09:35) [Материал]
Смерть Прим все расставила по своим местам, чтобы все наконец узнали свое истинное место. Чтобы каждый увидел полноценную картину разыгравшейся войны. cry

0
5 Adel_Shirman   (26.11.2015 13:58) [Материал]
А я ведь была привязана к Гейлу cry с самой первой сцены для меня он был положительным персонажем wacko

0
4 Mary_Grey   (26.11.2015 13:25) [Материал]
Не скажу,что Прим в фильме и прим в книгах - для меня идентичны. Но, как мне всегда казалось, что книошная сестра не уступает Китнисс. Мне было искренне жаль Прим в книге, не представлю, как они покажут эту сцену...взрыв детей, это нелегкая задача для сценаристов, учитывая рейтинг.

0
3 kotЯ   (26.11.2015 09:26) [Материал]
Да, чистой невиной душе пришлось заплатить своей жизнью, что бы кто-то смог раставть все точки над i . Утешает, лишь, что всё было не напрасно.
Для самой же юной У. Шилдс, этот момент стал огромным опытом в становлении самой как актрисы.

1
2 Lonely   (26.11.2015 02:22) [Материал]
Да, конец опечален трагической смертью Прим и других не менее любимых героев. Но, к сожалению, сейчас стало за правило во всех сериях такого плана убить пару - тройку заметных персонажей sad

1
Цитата Текст новости
что Пит (Джош Хатчерсон) лучше и достойнее Гейла,

Жестокий способ, надо отметить, но именно он поставил жирную и окончательную точку во всем cool Китнисс увидел все картину целиком, она узрела истинного врага. После она сломалась, она сдалась, она хотела умереть, но Пит всегда был рядом и смог собрать ее во едино wink
Конечно тяжело и грустно понимать, что твой персонаж погибнет, но Прим была маленькой звездой этого фильма. Весь все в итоге была ради нее, она вдохновила сестру и придала Китнисс силы wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: