Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Lovely6399, Izzi-Izabella, alisa2840, ElenaGilbert21021992, Woloxina, alex-traffer, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 12 » "Голодные игры"

Уиллоу Шилдс об изменениях в Прим, советах от Дженнифер и Лютике

00:18
Уиллоу и ДженниферРанее «Spark Life» выпала возможность пообщаться с блистательной Уиллоу Шилдс об изменениях ее персонажа Прим, том, как Дженнифер на словах учила ее водить, и коте Лютике.

Твой персонаж для Китнисс всегда «утенок». В «Сойке-пересмешнице» Прим комментирует, что в Дистрикте 13 так мало детей из-за эпидемии, но это также выглядит, словно она высказывается по поводу того…

Что я больше не ребенок?

Да, именно! Можешь немного рассказать нам об этом?

Да, но мне это не нравится. Здесь есть небольшие вещи, показывающие, как Прим стала взрослой, и я думаю, это удивительно видеть, потому что в «Сойке-пересмешнице» можно проследить абсолютно иную динамику между Китнисс и Прим: Китнисс разваливается на части, а Прим предпринимает своеобразные меры, чтобы заботиться о сестре. Мне это нравится, потому что можно увидеть что-то другое. Мне нравится расти вместе с персонажем, а затем развиваться и совершенствоваться, чтобы стать кем-то. Думаю, это из-за того, что во время ее взросления в ее жизни была Китнисс – сильная самостоятельная личность, и это что-то, что Прим начинает перенимать в «Сойке-пересмешнице».

В этом фильме мы получаем более обширное представление о том, что Прим думает о войне…

Именно. А еще она присоединяется к войне по собственному желанию. По моему мнению, в «Сойке-пересмешнице» мы увидим об этом не много, но вы видите факт, что она собирается стать доктором, так что для меня это ее лепта в войну, попытка спасти столько людей, сколько она сможет. Знаете, из-за бомбардировки Дистрикта 12 и того, что все эти люди пришли в Тринадцатый. Это также показывает, что она полностью осознает, что происходит и пытается помочь любым доступным ей способом.

Многие поднимают шум по поводу того, насколько ожесточились Крессида, Койн и Китнисс, но Прим через много прошла и не получила причудливого оружия, но ее сила воли…

Вот именно такая я. И я не хотела проходить путь от утенка к волевой, не хотела этого делать. Я хотела, чтобы она была более проницательной, хотела быть там, но не напористой. Я поговорила об этом с режиссером. Я действительно хотела, чтобы она была настоящей и искренней. Не думаю, что все эти вещи прошли мимо Прим (в конце концов, это делает человека сильнее), но вы по-прежнему боитесь. Я имею в виду, кто бы в ее ситуации не испугался? Китнисс напугана, а Китнис же СИЛЬНАЯ-сильная, и, я думаю, это действительно здорово, что вы собираетесь это посмотреть, и что Прим достаточно волевая, как я уже сказала, но также есть моменты, когда она немного боится, но я думаю, что это идеально описывает то, как чувствует себя в подобной ситуации множество людей.

В моем лично фанфике я бы хотела видеть Гейла, выводящего из Двенадцатого всех. И мне интересно, если бы вы с Лиамом обсуждали предысторию ваших персонажей, то что бы мы не увидели на экране?

Да! Есть много предысторий, которые обсуждались на съемочной площадке, и я думаю, важно создать свою собственную маленькую предысторию, потому что тебе нужно понимать пространственно-временные рамки своего персонажа, и приходится хоть немного это обсуждать. А для Прим Китнисс – доброволец, вышедший вместо нее и отправившийся на Игры, а потом еще раз после этого. Она не знала, увидит ли сестру вновь, ДВАЖДЫ, а теперь вся эта война и Дистрикт 12 сожжен, и они живут в Дистрикте 13, хотя думали, что он никогда не существовал. Так что это вихрь эмоций, но дурдом в том, что она все еще в здравом уме и остается сильной, так что я, Джен и Лиам обсуждали ощущения этой ситуации, после того как ваш дом сгорает дотла и почти все умирают. Знаете, это как эмоции, которые тебе нужно перенести в большинство сцен.

Ты обсуждала с Дженнифер Лоуренс изменение своей роли в корне?

Да. И я думаю, что это было действительно важно, потому что большинство решений Китнисс на счет того, чтобы стать Пересмешницей, основываются на том, что ей говорит Прим. Поэтому я считаю, что это очень круто, но еще вы увидите эту удивительную динамику, которой не было раньше, и ее отношения с Прим, я думаю, значительно развиваются на протяжении истории, и мне просто действительно нравится играть эту роль, бросая вызов самой себе в том смысле, что Китнисс просто разваливается на части, а Прим собирает ее и вселяет надежду. И Прим очень умна, так что она снабжает сестру многими знаниями о том, почему она должна это сделать, и тому подобное.

Помимо актерства ты интересуешься моделированием одежды, а Прим носит наряд, очень отличающийся от одежды Дистрикта 13. Это очень в стиле Флоренс Найтингейл [прим. пер.: сестра милосердия и общественный деятель Великобритании], и мне стало интересно обсуждала ли ты этот момент с костюмерами?

Да-да, мне действительно нравится тот факт, что для «Сойки-пересмешницы» я получила очень классный костюм, потому что я медсестра, и я думаю, это немного отличается от других, поэтому он синий, для костюма мы умышленно использовали синий цвет, и он идеально подходит для Прим. Это очень успокаивающий, красивый цвет. Вместе с костюмерами мы решили, что цвет имеет большое значение. Превалирующий цвет в Дистрикте 13 – серый, но мне нравится этот костюм, потому что он отличается от классического наряда Дистрикта 13, надетого на Китнисс.

Да-а-а, солдат Китнисс. Я знаю, что Китнисс ненавидит Лютика, но Прим он нравится. Что это говорит нам о Прим?

Я думаю, что о Прим это говорит многое. Многие люди не понимают, что ты видишь, как она каждый раз сражается за спасение своего кота, даже когда не сражается за спасение людей в Части 1. Но вы можете видеть эту любовь, сострадание и готовность сражаться за спасение кого-то или чего-то, так что это то, о чем люди, возможно, не в курсе, но это действительно есть внутри нее.

Мне просто любопытно, сколько всего было Лютиков…

Там была только одна гигантская кошка, и она была такая милая. С ней было легко работать, и у них был дрессировщик, и это была умнейшая кошка, какую я когда-либо встречала в своей жизни. Без преувеличений. Дрессировщик подавал ей команды, и она их выполняла. Это сумасшествие!

Я не знал, что вы могли давать кошке команды!

Знаю! Я тоже не знала! Я такая: «Вы меня разыгрываете? Кошку нельзя выдрессировать». Но они ВЫДРЕССИРОВАЛИ! Это безумие.

Кто-нибудь из актеров давал тебе советы, как выжить, будучи подростком?

Джен давала мне советы о жизни в целом, с тех пор как мне было десять. Она на словах пыталась научить меня водить, когда мне было десять. Она такая: «Когда находишься на автостраде, убедись, что смотришь по сторонам, а не только на машину перед тобой, ок? Тебе нужно держаться подальше от аварий и мигающих огней. Используй сигнал поворотника». То есть, водить в Лос-Анджелесе?

Она давала мне советы обо всем на свете. Я имею в виду, она дала мне много советов о Голливуде, даже слишком. Советовала оставаться собой, проходя через весь этот процесс и весь этот мир, потому что, мне кажется, поэтому она успешна, и, как по мне, она это знает. Она, определенно, дала мне так много советов.

Какая пара тебе нравится?

Ох, трудно сказать. Мне нравится Джон Грин, и я одержима книгой «Виноваты звезды», так что… Хейзел и Гас – такая прекрасная пара, так удивительно и правдиво. И мне это нравится.

Ты проявляешь интерес к «Операции Улыбка», благотворительной организацией, работающей с волчьей пастью и т.п. Заинтересованность медициной и помощью людям пришла во время «Голодных игр» или раньше?

Пожалуй, во время. Мне действительно нравится работать с детьми. Это вещь номер один. Я думаю, что они – наше следующее поколение, так что действительно важно убедиться, что у них хорошее здоровье. Я с этим связалась поэтому.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры, Уиллоу Шилдс, Прим, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: