Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 108
Пользователей: 2
ОльКа_, Blooomchik91
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 2 » Дивергент/Избранная

Женщина года Glamour 2015: победители и гости церемонии в Лондоне

22:33
Сьюки«Предпринимательница года» Кейт Хадсон, «Мужчина года» Калвин Харрис, «Прорыв года» Сьюки Уотерхаус — 2 июня в лондонском Berkeley Square Gardens были названы победители ежегодной премии «Женщина года» по версии британского журнала Glamour.

2 июня в Berkeley Aquare Gardens в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения премии «Женщина года 2015» британской версии журнала Glamour. Награду она получила В течение вечера были названы самые успешные и достойные женщины в мире кино, телевидения, театра, политики и моды.

Звание «Предпринимательницы года» в этом году завоевала 36-летняя актриса Кейт Хадсон, которая появилась на церемонии вместе с мамой, 69-летней Голди Хоун. В 2014 году Кейт стала соосновательницей бренда спортивной одежды для фитнеса Fabletics, сама снялась в рекламе первой коллекции и вдохновила многих женщин быть более активными и заниматься спортом. Кейт выбрала для красной ковровой дорожки красное макси из метализированной ткани гофре J.Mendel с глубоким вырезом.

В номинации «Прорыв года» победу одержала бывшая девушка Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Сьюки уступила возлюбленного русской модели Ирине Шейк, но получила награду за то, что снялась в рекламе Burberry, сыграла роль в фильме «Дивергент, глава 2: Инсургент» и выпустила капсульную коллекцию для итальянского бренда Superga. Для церемонии модель выбрала черное платье в пол Elie Saab. Поддержать Сьюки в этот вечер пришла ее младшая сестра Имми Уотерхаус.

Черному цвету на красной ковровой дорожке отдала предпочтение и другая победительница — певица Элли Гулдинг в платье Barbara Bui ассиметричного кроя, покорившая в 2015 году первые строчки мировых музыкальных чартов с саундтреком к фильму «Пятьдесят оттенков серого» "Love Me Like You Do". Песня стала хитом, а ее исполнительница — «певицей года» по версии британского Glamour.

Заветную статуетку в этот вечер унесли также «Комедийная актриса года» Кейли Куоко, блистающая в сериале «Теория большого взрыва», «Новатор года» Эми Шумер за собственное шоу «Внутри Эми Шумер», звезда драматического сериала «Скандал», «Международная актриса года» Кэрри Вашингтон и новый возлюбленный Тейлор Свифт, автор хита I Need Your Love и «Мужчина года» Кэлвин Харрис. В 2014 году три его трека — Outside, Blame и Summer, одновременно оказались в первой десятке чарта Billboard Hot Dance/Electronics Songs — событие, не имеющее прецедентов в истории мира музыки.

Гостями церемонии стали модель Рози Хантингтон-Уайтли, дизайнер Кристиан Лубутэн, Софи Эллис Бексетр, Джесси Уэр, Элла Эйр, Мейси Уиллсон и другие. 



За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Glamour 2015, премия, Сьюки Уотерхаус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Прикольные фото с церемонии, особенно последние черно-белые biggrin
И кстати, мои поздравления победителям wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: