Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
marikabuzuk, SDASHA1962, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 2 » Сайт

TR Review. Выпуск 20. Юбилейный номер

21:00
Дорогие друзья!

Если бы вы только знали, с каким трудом мы добрались до этой новости! Редакция нашего Журнала в последние месяцы мало походила на приличное заведение: перевернутый к верху дном форум напоминал улей, полный разбереженных пчел; Журналисты, сбивая друг друга с ног, сводили с ума Редакторов, носясь между темами с идеями для нового выпуска; повсюду огромное количество сообщений с самыми разными предложениями, которые летали между обсуждениями подобно подброшенным в воздух листкам бумаги. 

Найти начало и конец проще было даже в спутанном клубке ниток, но только не в месте нашего пристанища! 

Однако, срывая голос до хрипа, стирая пальцы о клавиатуры до мозолей и утирая пот труда со лба, мы все-таки определились с темой для нового, очень важного для всей команды выпуска и сели готовить этот номер.  

Итак, на ваш суд представляется юбилейный, полный романтики и нежности, юмора и красоты, двадцатый выпуск Журнала "TR Review"! Здесь мы собрали для вас статьи самой разной направленности, но все они, без сомнения, не родились бы на свет, если бы не наш главный вдохновитель.

Какое еще время года способно подарить заскучавшим после холодной зимы сердцам больше теплоты и любви?

Конечно же, весна! Для нас ответ был однозначен, и надеемся, что если для вас нет, то это изменится, когда вы прочтете наш новый выпуск!

Все весенние деньки мы бродили по просыпающимся от зимней спячки улочкам, ловили утренние ароматы еще не высохшей после холодной ночи скошенной травы в маленьких зеленых уголках, спрятавшихся среди бетонных строений. Любовались восходами и закатами, наслаждались музыкой в исполнении уличных музыкантов, посещали интересные семинары для любителей поэзии и просто отдыхали, вдохновляясь и готовя огромную порцию нежного, пористого, чуть сладкого праздничного торта под названием "TR Review-20". Так что будьте готовы этим летом познакомиться не только с теплыми лучами солнца, но и с согревающей сердца силой любви!


На страничках юбилейного номера Журнала вас ожидают не только привычные рубрики, но и множество новых сюрпризов, подготовленных Редакцией "TR Review", а также нашими коллегами из других команд сайта!

Здесь, открывая статьи выпуска, вы сможете расслабиться и предаться ностальгическим воспоминаниям о своих романах под звуки Меломании, составленной нашим главным музоковедом - Limon_Fresh. Более красивые признания можно встретить только в, разве что, стихах, и с современной их стороной вас готова познакомить Ийка в Уголке поэзии.

Специально для наших путешественников Active подготовила Гид по самым романтичным местам мира, а Caramella, вооружившись блокнотом и ручкой, после нескольких недель пристального наблюдения за парочками в этих заражающих любовью местах написала об абсурдной стороне такого странного чувства, как влюбленность. Ну а как иначе объяснить желание пары не целоваться на лестнице, потому что есть такая Примета? Вопреки же ее наблюдениям Markisa_ang рассказала о том, что не всегда влюбленные следуют знакам судьбы, и собрала самые разные Истории любви.

А пока девушки наперебой делились своими находками, Shantanel, оставаясь непреклонным циником, решила подпортить всей Редакции малину и обратилась к своему постоянному источнику, Драко Малфою, за информацией для Гороскопа. А зарядившись от него настроением высмеивать все и вся на своем пути, добавила еще одну каплю дегтя в чан романтичных статей и написала вторую часть "Ой, все!", увековечив в ней в своем излюбленном стиле советы обольщения - специально для милых дам!

В это время, сидя в кресле напротив Редактора, неодобрительно цокающего языком над статьями Shantanel, Limon_Fresh с особым коварством потирала ручки, ожидая нового задания, чтобы развеять оставшийся за ее коллегой шлейф из насмешек над любовью. Заручившись поддержкой начальства, она обратилась за помощью к столпам сайта и составила список самых, на ее взгляд, романтичных историй TR, наглядно показав Такую разную любовь.

Наблюдая за баталиями, развернувшимися в офисах Редакции, издалека, клуб Художников, от стыда прикрывая глаза и в шоке покачивая головами, решил поставить в этом споре жирную точку и запечатлел на своих Коллажах, какой должна быть любовь! Вторя им, Студия Звукозаписи решила не отставать, записав историю о Судьбе и о настоящей любви.

Не отставая от них, ♥Sweet_Caramel♥ решила прибегнуть к неоспоримым в подобных спорах аргументам и пошла прямиком в библиотеку, а затем и в книжный магазин, откуда вышла, неся пакеты с книгами в руках, зубах и даже волоча что-то ногами, после чего неделю не выходила из кабинета, зачитывая до дыр романы для Книгообзора. После, кстати говоря, из Редакции последовало второе паломничество – теперь в видеомагазин, после которого не спавшая несколько дней подряд, уставшая и с синяками под глазами Ийка выползла из-за двери своего офиса с Гидом по кинопрокату.

А пока верхние этажи Редакции жужжали над своими трудами, внизу, изо всех сил стараясь игнорировать настойчивый гул, не покладая рук трудились наши оформители - lar_kin и Кейт, - раз за разом переделывая Дизайн нового выпуска, договариваясь о рекламных баннерах с PR-отделом и готовя Площадку для запуска.

И когда, как и в любом печатном издании, в самый последний момент все статьи улеглись на столы Редакторов, Irida и Ийка засели за Проверку этого хаоса. Стискивая зубы, хлопая в отчаянии по лбу себя и друг друга, что-то подчеркивая и зачеркивая в текстах Журналистов, они день и ночь готовили материал к выходу в свет, пока команда нервно грызла ногти и толкалась у входа в их кабинет, стараясь углядеть хоть что-то через замочную скважину.

Но вот, преодолев все трудности и невзгоды, "назло всем ветрам", мы все-таки добрались до финишной прямой и готовы вручить в ваши руки готовый экземпляр нового выпуска "TR Review"! Не забывайте благодарить всех, кто работал над выпуском: Редакторов, Журналистов, членов команды Клуба Художников и Студии Звукозаписи, нашего Дизайнера и Технического оформителя. "Спасибо" под статьей, в репутацию, в наградки или в ЛС – любое ваше внимание будет приятно всем членам нашей сплоченной команды!

В свою очередь мы хотим поблагодарить всех наших читателей, которые на протяжении стольких лет с нетерпением ждут новых выпусков Журнала, которые комментируют наши статьи и всячески поддерживают команду! Спасибо, что вы с нами вот уже двадцать выпусков подряд!
И по недавно зародившейся традиции хотим выразить свою особую признательность замечательной и внимательной Cathenire за отклик к Журналу и отметить ее как Самого активного читателя девятнадцатого выпуска! Как хотелось бы нам разделить этот титул сразу и на всех, но мы надеемся, что со временем каждый из наших дорогих читателей обзаведется этой почетной наградкой и получит ее под свою авку:



Ну а теперь: вперед, читать юбилейный номер "TR Review"!

Попасть на странички нового выпуска Журнала очень просто: либо из меню сайта (по схеме: Журнал "TR-Review" - Журнал "TR-Review". Выпуск 20), либо перейдя по данной ссылке

С любовью,
Редакция TR Review
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Nady   (05.06.2015 11:26) [Материал]
Всегда с удовольствием читаю журнал, а тут еще и юбилейный выпуск! И тема такая шикарная!
Все, ушла читать happy

2
26 kotЯ   (03.06.2015 21:48) [Материал]
А я, только на днях подумала, что что-то нет и нет нового номера.А тут, оказывается юбилей!
Все с чудесной датой и шикарным номером!

3
24 Милачка   (03.06.2015 20:46) [Материал]
Потрясающий выпуск, девочки! Спасибо вам огромное за работу! Вышло очень круто!

3
23 Dave_Gahan_Admirer   (03.06.2015 16:15) [Материал]
Поздравляю с юбилеем!

Огромное спасибо всей редакции за интересный выпуск smile

4
22 BlackCrow   (03.06.2015 15:20) [Материал]
Просто шикарное оформление, трудно отвести взгляд. Полностью соответствует теме журнала. О любви можно рассуждать вечно, и при чем каждый раз находя что-то новое. Спасибо за работу над выпуском, пойду дочитывать статьи, которые вчера не успела дочитать happy

3
21 miss-Enigma   (03.06.2015 14:47) [Материал]
Спасибо!

3
20 Farfalina   (03.06.2015 13:34) [Материал]
Спасибо! Уже начала читать!)))

3
19 catten07   (03.06.2015 12:00) [Материал]
Спасибо за новый выпуск, за ваш труд, креативность и дружелюбие! Побежала читать.

-1
18 Rara-avis   (03.06.2015 11:54) [Материал]
Спасибо за то, что продолжаете журнал. Юбилей - это сила. Прочитала нее всё, ибо концентрация любви слишком сильная. wacko biggrin И хотелось бы, чтобы колонка от редактора была покороче: после статьи такого объёма остальной материал тяжело воспринимается. wink

3
25 kotЯ   (03.06.2015 21:41) [Материал]
Ах, ну это же юбилей! biggrin

4
16 PandaKet   (03.06.2015 10:43) [Материал]
Вернулась после прочтения всего журнала. Помимо тех комментариев, что я уже оставила на просторах TR-Review:
Вы превзошли самих себя. Бум, вы создали фурор в мире журналистики! Это же сколько сил вы вложили в это чудо...
Браво! Что же еще сказать... Просто, ловите мои волны восхищения и благоговения!

3
15 ღЧеширикღ   (03.06.2015 09:14) [Материал]
С юбилеем, трудяжки!
И спасибо за новый, интереснейший выпуск!

3
14 Миравия   (03.06.2015 08:43) [Материал]
Ураааа! С юбилеем всех) 20- это солидно!

1
17 Irida   (03.06.2015 11:22) [Материал]
самим не верится)

3
Поздравляю всю редакцию с юбилейным выпуском! Вы большие молодцы, мы давно ждем новый выпуск и вот оно наше маленькое счастье happy Побежала читать и отписываться wink
Оформление бесподобное, красота да и только happy



3
11 Коломийка   (03.06.2015 06:08) [Материал]
Оформление потрясающее! И тема номера интересная happy
Команде спасибо за работу!

3
10 Tusya_Natusya   (03.06.2015 01:01) [Материал]
Спасибо большое за новый выпуск журнала! Очень интересные, романтичные статьи. Особенно понравились советы от Ксюши))) Коллажи шикарные, глаз не оторвать!
Девушки, вы проделали прекрасную работу. Спасибо!

3
9 Dunysha   (02.06.2015 23:02) [Материал]
признаюсь честно никогда не читала Журнал "TR-Review", но этот меня чем-то заинтриговал, почитала с удовольствием спасибо, все подобрано в тему и актуально, буду следить за следующими выпусками happy

3
8 PandaKet   (02.06.2015 22:57) [Материал]
Поздравляю вас с юбилеем, дамы! Ух, сколько уже было написано и сколько ожидает. Удачи и море идей! happy
И спасибо за значок. Мне безумно приятно!!!

3
Поздравляю wink

3
7 Nickylichka   (02.06.2015 22:32) [Материал]
Вай, спасибо всем девочкам, которые трудились над выпуском!
Начиталась, насмотрелась, посмеялась! Оформление шикарное, нежное. Все пары по местам biggrin Как и должно быть wink tongue
За Судьбу отдельное спасибо!

2
6 робокашка   (02.06.2015 22:01) [Материал]
чудненько!

3
5 Pinenuts   (02.06.2015 21:31) [Материал]
Ахахах, нет ну точно склярозник biggrin

Оформление шикарное happy Смотрю и смотрю. Идеальная пара на обложке, как и должно быть
Очень красиво!

3
4 Pinenuts   (02.06.2015 21:15) [Материал]
Охх, склярозник я такой!

Девочки с Юбилеем Вас happy



3
3 Nickylichka   (02.06.2015 21:14) [Материал]
Какие страсти творились за нашими спинами! Очуметь!
Коллажи шикарные! Особенно понравился про Опасную любовь и Гангстерскую любовь. Мастерицы постарались. Просто сразу туда заглянула biggrin

3
2 Olga_Malina   (02.06.2015 21:03) [Материал]
Ура ура, пойду почитаю wink

3
1 Pinenuts   (02.06.2015 21:01) [Материал]
Оххх, ура, наконец-то новый выпуск happy

Спасибо всем журналистам за него smile Побежала читать cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность