Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Репортер Оуэн Уилсон и страшный художник Бенисио Дель Торо: вышли два новых тизера «Французского вестника»
17:31
До долгожданной премьеры комедийной мелодрамы Уэса Андерсона осталось два месяца.
После успеха на Каннском кинофестивале создатели фильма «Французский вестник» готовятся к широкой премьере. Компания Searchlight Pictures выпустила два отрывка из предстоящей ленты. Оба ролика доступны на YouTube-канале кинокомпании.
В первом показан персонаж Бенисио Дель Торо — безумный художник Мозес Розенталер, работающий над новой картиной в кроваво-красных тонах. В других сценах он в смирительной рубашке отправляется в камеру, а персонаж Эдриана Броуди спрашивает, кого Мозес убил. Во втором тизере представлен репортер Эрбсен Сазерак, которого сыграл Оуэн Уилсон. Он ломает четвертую стену и напрямую обращается к зрителю, проводя экскурсию по Эннюи-сюр-Блазе («город скуки и равнодушия»), вымышленному французскому городку первой половины XX века.
Напомним, сюжет «Французского вестника» строится вокруг провинциального французского филиала крупной американской газеты. В ленте есть несколько историй, опубликованных в приложении. Уэс Андерсон поставил фильм, выступив также одним из сценаристов и продюсеров. В касте отметились Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Тильда Суинтон, Тимоти Шаламе, Джеффри Райт, Элизабет Мосс, Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Кристоф Вальц, Леа Сейду и другие.
Премьера «Французского вестника» в кинотеатрах состоится 22 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ