...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус «обсуждают помолвку»
13:08
Инсайдер рассказал, как обстоят дела в отношениях пары сейчас.
Отношения Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус стали еще крепче, но, что касается женитьбы, пара только говорит о помолвке и не собирается торопиться, сказал источник издания E! News.
«Роб и Сьюки точно обсуждали помолвку, но они не спешат. Сьюки не давит на него, они оба очень преданны друг другу. Они правда очень хорошая пара. Они встречаются уже несколько лет и кажутся по-настоящему счастливыми. В течение этого года они вместе много времени провели в Великобритании, и их отношения стали сильнее, чем когда-либо», — поделился инсайдер.
Роберту и Сьюки удается держать свою личную жизнь вдали от сплетен и обсуждений. Парочка почти не появляется вместе на людях, но при этом умудряется подогревать слухи о помолвке. В июле Паттинсон и Уотерхаус прогуливались по Лондону и попали в объектив папарацци, которые запечатлели массивное золотое кольцо за безымянном пальце Сьюки.
В декабре прошлого года фанаты также обсуждали помолвку актера и модели. Пара провела зимние праздники в доме семьи Сьюки в Западном Лондоне. По информации The Mail On Sunday, в качестве подарка Роберт заказал для возлюбленной поездку в Исландию. Кто-то из инсайдеров рассказал, что Роберт также сделал предложение Сьюки и просил руки у ее родителей. Но пока слухи остаются слухами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как можно обсуждать помолвку? Я понимаю обсуждать свадьбу,но помолвка это сюрприз,которого ждет любая девушка , а более смелая не ждет,а прямо спрашивает КОГДА
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ