Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Стать взрослой
Она просто была не готова…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 401
Гостей: 394
Пользователей: 7
Karina9995, rimmakudoar66, alenkabaeva, Nataly2784, селена3466, Arthur, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 17 » Актеры

Премьера фильма "Девица" на Берлинале-2018

21:35
фотоВо второй день 68-го Берлинского кинофестиваля состоялся премьерный показ комедии братьев Зеллнер "Девица".

Во второй день 68-го Берлинского кинофестиваля состоялся премьерный показ комедии братьев Зеллнер "Девица". История снята в стиле вестерн.

"Я с удовольствием работал над картиной в данном жанре. Зритель думает, что это классическая история Дикого Запада, как сотни других. Но я надеюсь, что ее развитие сможет его удивить по-настоящему", - говорит Натан Зеллнер.

Главные роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон и Миа Васиковска.

"Сначала у меня были сомнения по поводу участия в картине: все-таки речь идет о вестерне. Но когда я прочитал сценарий, он мне показался таким странным и забавным, что я быстро принял решение", - признается Роберт Паттинсон.

История рассказывает о юноше с Дикого Запада, который отправляется на спасение невесты Пенелопы, похищенной бандитами. Однако она оказывается вовсе не обыкновенной "девицей".

"История, рассказанная братьями Зеллнер, - совершенно не неожиданна для комедии в стиле вестерн. Она полна иронии и необыкновенных поворотов сценария. Да и настоящего героя в ней нет. Вскоре мы узнаем, понравится ли картина жюри", - Вольфганг Шпиндлер, корреспондент "Евроньюс".

За информацию спасибо сайту http://ru.euronews.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: девица, Премьера, Берлинале 2018, обзор, Роберт Паттинсон, кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Korsak   (18.02.2018 16:16) [Материал]
Очень интересно: странно и необычно! Как раз в духе Роберта))
Уверена, что раз его подцепило- значит все действительно так!

2
Роб любит нетипичные фильмы и роли, это мы уже усвоили точно. Поэтому все последующие его проекты всегда чем-то отличилась и выделялись. Так что нетипичный вестерн с нетипичными персонажами и новым взглядом на вещи - это как раз то, что так было ему нужно wink Надеюсь, что фильм пришел по душе публике.

0
2 GASA   (17.02.2018 22:02) [Материал]
да...он любит разнообразие... smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: