Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Во второй день 68-го Берлинского кинофестиваля состоялся премьерный показ комедии братьев Зеллнер "Девица".
Во второй день 68-го Берлинского кинофестиваля состоялся премьерный показ комедии братьев Зеллнер "Девица". История снята в стиле вестерн.
"Я с удовольствием работал над картиной в данном жанре. Зритель думает, что это классическая история Дикого Запада, как сотни других. Но я надеюсь, что ее развитие сможет его удивить по-настоящему", - говорит Натан Зеллнер.
Главные роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон и Миа Васиковска.
"Сначала у меня были сомнения по поводу участия в картине: все-таки речь идет о вестерне. Но когда я прочитал сценарий, он мне показался таким странным и забавным, что я быстро принял решение", - признается Роберт Паттинсон.
История рассказывает о юноше с Дикого Запада, который отправляется на спасение невесты Пенелопы, похищенной бандитами. Однако она оказывается вовсе не обыкновенной "девицей".
"История, рассказанная братьями Зеллнер, - совершенно не неожиданна для комедии в стиле вестерн. Она полна иронии и необыкновенных поворотов сценария. Да и настоящего героя в ней нет. Вскоре мы узнаем, понравится ли картина жюри", - Вольфганг Шпиндлер, корреспондент "Евроньюс".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб любит нетипичные фильмы и роли, это мы уже усвоили точно. Поэтому все последующие его проекты всегда чем-то отличилась и выделялись. Так что нетипичный вестерн с нетипичными персонажами и новым взглядом на вещи - это как раз то, что так было ему нужно Надеюсь, что фильм пришел по душе публике.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ