Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Виола Дэвис снимется в триллере от автора «Исчезнувшей»
17:36
Номинант на премию «Оскар» Виола Дэвис сыграет в триллере Стива МакКуина «Вдовы». Сценарий к фильму вместе с режиссером написала автор «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн.
Картина будет ремейком одноименного британского мини-сериала 1983 года. По сюжету трое вооруженных преступников погибают во время вооруженного ограбления. Полиция начинает оказывать давление на их вдов, а конкурирующая банда стремится подмять под себя преступный бизнес. Воспользовавшись заметками мужей, вдовы решают сами завершить провалившееся ограбление. Как сообщается, Дэвис сыграет одну из ведущих ролей в этой истории, а количество основных женских персонажей увеличится с трех до четырех.
Продюсерами фильма станут сам МакКуин, а также Эйн Каннинг и Эмиль Шерман, работавшие с постановщиком над «Стыдом» и получившие «Оскар» за драму «Король говорит!». Финансируют новую версию «Вдов» компании Film 4 и New Regency.
Лента станет первым полнометражным проектом режиссера после триумфа оскароносной драмы «12 лет рабства». Все время, прошедшее с момента ее выхода, МакКуин работал над сериалом «Нормы поведения» для HBO. Однако канал решил отложить шоу, что дало кинематографисту возможность сосредоточиться на «Вдовах». Инсайдеры сообщают, что Дженнифер Лоуренс проявляла большой интерес к готовящейся картине, но была вынуждена покинуть проект из-за графика съемок.
Недавно Виолу Дэвис можно было увидеть в кинокомиксе Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Кроме того, в этом году актриса появится в драме Дензела Вашингтона «Ограды».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Триллеры люблю, и практически неважна его тема и сюжет. И Виолу будет интересно снова увидеть в кадре. Так что ждем премьеры, и желаю успеха в процессе съемок!
задумка очень интересная, да и сам сюжет крутиться по большей части вокруг женщин. Оказывается, среди милых созданий тоже имеются такие вот крутые дамочки)
Ну, Исчезнувшая стала яркой премьерой, про этот фильм писали много, причем много именно положительного. Так что если этот будет тот же человек, что дал мир тот фильм, уверена и его новый проект принесет ему успех, похвалу и комплименты. Сюжет довольно интересный, но мрачный, однако я вижу Виолу Дэвис в такой роли, у нее получится сыграть этот образ
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ