Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Дженнифер Лоуренс сыграла "русскую Мату Хари" в шпионском триллере "Красный воробей"
21:30
На кинофоруме CinemaCon-2017 стали известны подробности новой роли Дженнифер Лоуренс в шпионском триллере "Красный воробей" (Red Sparrow) режиссера Френсиса Лоуренса.
Фильм основан на одноименной книге Джейсона Мэтьюза и рассказывает о молодой балерине Доминике Егоровой, чья танцевальная карьера заканчивается из-за травмы ноги, после чего ее жизнь переворачивается.
"Я могу снова сделать тебя особенной. Балет научил тебя дисциплине", – говорит Доминике герой Джереми Айронса в трейлере, который показали участникам CinemaCon-2017 .
Егорова соглашается пройти обучение в школе спецагентов, где одного из ее учителей играет Шарлотта Рэмплинг.
"Вы научитесь определять слабости и пользоваться ими через соблазнение", – объясняет ученице наставник.
Став офицером разведки, Доминика должна соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ в России Натаниэля Нэша, которого играет Джоэл Эдгертон. Однако их отношения ставят под угрозу безопасность обеих стран. В российский прокат фильм "Красный воробей" выйдет осенью 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня вообще настораживают голливудские интерпретации чего-нибудь русского, а уж агенты у них всегда получались агрессивно-карикатурными. Вот даже на пробном фото из Дженифер сделали какую-то Тимошенко - даже не знаю кого может соблазнить такая дева
Став офицером разведки, Доминика должна соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ в России Натаниэля Нэша,
На мой взгляд идея несколько устарела.Из Джен надо было делать крутого русского хакера,с легкостью ломающего всю защиту ЦРУ ,а офицер разведки это уже не актуально.
Если честно, к фильму отношусь весьма скептически, ну ведь придумают какую-нибудь фигню, отчего весь фильм скатится в стеб, да уже сейчас некоторые кадры вызывают улыбку, вот как например последнее фото со съемок Отличная коса у Джен, а шапка еще лучше. Модная такая Буду смотреть только из любопытства, но морально готовлюсь к чем-то невероятному.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ