Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Дженнифер Лоуренс сыграет «блондинку-Бонда» в новом шпионском триллере
20:17
Буквально через несколько дней в продаже появится новая книга американского писателя Говарда Блума, посвященная приключениям шпионки Бетти Пэк во времена Второй мировой войны. Критики заранее прозвали героиню «блондинкой-Бондом» - и в экранизации шпионского романа, которую уже запланировала студия Sony, «женскую версию» Бонда сыграет Дженнифер Лоуренс.
На роль шпионки, которая «изменила весь ход войны», Дженнифер Лоуренс рассматривалась очень давно – актрисе предложили роль в новом проекте сразу же после того, как Sony приобрела права на экранизацию шпионского романа за несколько миллионов долларов. Продюсером картины станет Марк Гордон, ранее продюсировавший такие успешные фильмы, как «Спасти рядового Райана» и «Стив Джобс».
Дженнифер Лоуренс в ближайшем будущем мы увидим на экране в образе Мистик в «Люди Икс: Апокалипсис» - фильм выйдет в прокат 19 мая 2016.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Забавная идея для фильма, хоть по сути уже не оригинальна. Надеюсь, у Джен хватит и свободного времени и сил с талантом, чтобы воплотить эту роль лучше всех! А я подожду, и с удовольствием потом посмотрю картину!
Джен вновь решила сыграть экшн роль. Что же, подготовка у нее имеется отличная после четырех Голодных Игр, а так же нескольких фильмов, где она сыграла Мистик, так что с физической точки зрения вообще никаких проблем не будет. Вопрос только в свободном времени, куда бы вместить эти съемки. Это будет очень очаровательный и смертельно опасный агент Удачи Джен!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ