Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Gossip Cop: Так сыграет ли Дженнифер Лоуренс «блондинку-Бонда»?
00:03
Дженнифер Лоуренс не ведет никаких переговоров насчет роли «Бонда в юбке», несмотря на новую статью веблоида. «Gossip Cop» может опровергнуть это заявление в эксклюзивном порядке. Наши источники сообщили редакции, что данная информация «не соответствует действительности».
По данным «New York Post» подразделение [компании] Columbia компания TriStar Pictures запланировала экранизацию книги (основанной на реальных событиях) американского писателя о приключениях шпионки Бетти Пэк, которая работала в британской разведке во времена Второй мировой войны. Власти использовали ее красоту и сексуальность, чтобы получить секретную информацию. В некрологе журнала «Time» за Пэк закрепилась кличка «Блондинка Бонда», также в статье значилось, что шпионка «изменила весь ход войны» благодаря своей способности входить в доверие к врагам: девушка очаровывала ничего не подозревающих жертв и выведывала у них секретные данные.
К сожалению, тем, кто надеялся увидеть Лоуренс в роли сексуального секретного агента на большом экране, придется запастись терпением. По эксклюзивным данным нашего источника [приближенного к актрисе] статья, опубликованная в «New York Post», является «фальшивкой». У актрисы уже составлен график съемок в нескольких фильмах и в настоящее время байопика в нем нет.
Но зато Дженнифер положила глаз на безымянный проект Даррена Аронофски и уже присоединилась к актерскому составу, также актриса примет участие в съемках военной драмы Стивена Спилберга: девушка сыграет военного фотографа, который в 2011 году попал в плен к сторонникам ливийского диктатора Муаммара Каддафи в Ливии. Кроме того, Лоуренс и Эми Шумер стали со-авторами сценария к комедии о сестрах, в которой сыграют главные роли. Напряженный график актрисы говорит сам за себя, но роль «Блондинки-Бонда» в нем нет.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Так сыграет ли Дженнифер Лоуренс «блондинку-Бонда»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот и прояснилась эта ситуация. Нет, было бы конечно здорово увидеть Джен в такой сильной и яркой роли, я думаю, актриса бы справилась отлично с образом. Но сама Джен пока хотела отдохнуть от подобных проектов, вернутся так сказать к началу, к истокам своей карьеры, к чему-то легкому и светлому. Да и никто не должен забывать про отдых, а сейчас у Джен нереальный график просто, фильм за фильмом. Если Джен не чувствует, что ей нужна эта роль, значит она и правда обойдется без нее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ