Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс примет участие в перезапуске «Одиннадцати друзей Оушена»?
15:36
Дженнифер Лоуренс НЕ ведет переговоры о своем участии в перезапуске истории Оушена и его друзей, где, как стало известно, актерский состав будет полностью женским.
В прошлом году на роль женской версии Джорджа Клуни была выбрана Сандра Буллок. Фильм будет снят под руководством режиссера «Голодных игр» Гэри Росса. По сюжету новой картины, Сандра играет сестру Дэнни Оушена, бывшую заключенную, которая возглавит банду женщин-воров, чтобы похитить ожерелье с Met Gala, подставив таким образом злого владельца художественной галереи.
Согласно «The Tracking Board», Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о съемках в фильме, актриса жаждет заполучить роль правой руки Буллок, которая является своеобразным аналогом персонажа Брэда Питта из оригинальной трилогии. Новость тут же подхватили различные веб-сайты, и в этот же день надежный источник в эксклюзивном порядке сообщил редакции «Gossip Cop», что на самом деле актриса не ведет никаких переговоров, и это «всего лишь слухи».
Сейчас у актрисы очень напряженный график работы, и перезапуск «Одиннадцатки Оушена» там не числится. На данный момент Джен снимается в фильме Стивена Спилберга «Это моя работа», работает над проектом Даррена Аронофски, а также занимается комедией, сценарий к которой написала вместе с Эми Шумер.
Уже не первый раз Дженнифер Лоуренс становится героем выдуманных историй. В прошлом месяце «Gossip Cop» опроверг статью «New York Post», где утверждалось, что актриса сыграет главную роль [шпионку Бетти] в картинке «Блондинка-Бонд».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С мужским составом фильм я не смотрела,а вот с женским возможно посмотрю. Тем более там будет,одна из мои любимых актрис,Сандра Баллок!) Спасибо за перевод!)
А меня больше всего удивила новость о перезапуске ,,Друзей.." в женском варианте!! Даже не знаю как к этому относиться? То-ли радоваться и ждать фильма, то-ли рыдать! И оттого не знаю правильно-ли для Дженифер не быть в актёрском составе-поживём, увидим!
Какая чудесная фотография на заставке новости, Дженнифер тут очень красивая и милая. Ох, мне всегда нравилась Сандра и я, наверное, просмотрела все фильмы с ее участием, а тут такая новость. Думаю из нее получится самая лучшая версия Д. Клуни, поскорее бы увидеть. А Дженнифер, да, слабо верится, что она примет участие в этом проекте, ведь и она без того уже снимается в таком количестве фильмов, что даже и не знаю, а хватает ли у нее времени на сон?
на роль женской версии Джорджа Клуни была выбрана Сандра Буллок.
Никогда не думала о Сандре в таком ключе.Для меня она скорее прекрасная комедийная актриса.Но Джордж Клуни,так Джордж Клуни С удовольствием посмотрю фильм с её участием.
Ну вот, а было бы круто увидеть Джен в этой роли, хотя сейчас с ее графиком просто нет времени на что-то новое, надо сначала надо завершить начатые проекты, продвигать уже отснятые и вышедшие в прокат. Плюс как и всем людям нельзя забывать про отдых и сон, так что не в это раз, а жаль. Сандра то точно участвует в проекте, а то может и это были слухи? Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ