Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Nastushka, T89623722962, dianatymko93, Junonna, chumaknata22, Blooomchik91
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 27 » "Голодные игры"

Анна Фэрис прокомментировала слухи о связи Криса Прэтта и Дженнифер Лоуренс

12:09
фотоОдной из причин расставания Анны Фэрис и Криса Прэтта называют роман звезды «Стражей галактики» с его партнершей по фильму «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс. И хотя поклонники пары, которые все еще искренне надеются на воссоединение, не верят в эти сплетни, Фэрис дала свои комментарии относительно этого.

В данный момент Анна представляет автобиографию Unqualified, в которой откровенно рассказала о том периоде жизни. Актриса рассказала, что ее публицист предупреждал ее, что как только начнутся съемки «Пассажиров», везде начнут появляться совместные фотографии Криса и Дженнифер.

«Я не думала, что это действительно коснется меня, - пишет Анна. - Ведь мне уже приходилось видеть Криса в окружении разных красивых актрис. Я всегда испытывала гордость за наши отношения, но как только появлялись подобные слухи, мне становилось страшно. Дженнифер тогда извинялась за эти сплетни, ведь мы с ней дружим, но ведь она не должна была это делать, она ни в чем не виновата, она потрясающая. Но все равно подобные вещи ранят. Невероятно раздражает, когда все вокруг говорят, что твой муж тебе изменяет, хотя ты знаешь, что это ложь. Чувствуешь себя идиоткой».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: слухи, Дженнифер Лоуренс, Анна Фэрис, Крис Прэтт, прокомментарий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 LOst   (30.10.2017 00:38) [Материал]
Странные слова от женщины-актрисы... Ну слухи-слухами, ведь она сама же говорит, что верит ему, что понимает, что все это чужие домыслы... но она сама себя накручивала, сама себе придумывала( и, наверняка, его этим тоже терроризировала dry вот и получилось - расстались ли они из-за измены, или из-за предположений... wacko

0
7 Кейт   (29.10.2017 19:41) [Материал]
Оба актеры, они прекрасно знают, как слухи могут усложнить жизнь. Но слышала и такие слухи, что у Анны у первой случился роман, а вовсе не у Криса. И они разошлись довольно мирно, оставшись друзьями.

0
6 lyolyalya   (28.10.2017 20:48) [Материал]
Ну что сказать? Слухи остаются слухами, пока они слухи.
Хочется верить что их пара будет опять вместе. Но, честно, если была одна измена, будет и вторая.
Но, опять же, на чужом несчастье, счастья не построишь.

0
5 kotЯ   (28.10.2017 17:30) [Материал]
Тут самое главное определиться самой, как воспринимать такое. Как поступок Дон Кихота -одни всё равно скажут, что он дурак, в то время, как другие, - что он герой. А женщине решать с кем остаться.

1
4 Twilighter_anetta   (28.10.2017 00:00) [Материал]
Очень трудно не поддаться такому давлению общественности, которые твердят тебе одно и тоже. Это, как стадное чувство. Но нужно довеять и верить своему человеку, тем более в таком обществе, где только и слышно ложь.

1
3 Валлери   (27.10.2017 22:51) [Материал]
Тут все зависит от личного отношения. Если ты не готов доверять супругу, то зачем жениться? Тем более если твой муж актер, тут уж надо обладать железным характером или определенной долей пофигизма,а иначе, опять же, какой смысл вступать в брак?

1
Одно дело просто знать, но когда начинается вот такое безобразие, когда все начинают давить своим мнением, сочувствием и прочим, косые взгляды и жалость - это добивает просто. И рано или поздно, человек поддается этому общему настрою, и появляются трещины. Рада, что Анна отписалась, чтобы не нападали на Джен, уж она тут явно не причем. На съемках Пассажиров была чисто работа, не больше smile

1
1 MaryKent   (27.10.2017 14:25) [Материал]
Сочувствую Анне. Но не очень понимаю, зачем об этом писать автобиографию и выставлять это на обозрение. Хотя вероятно это менталитет такой американский - если можешь заработать на своих страданиях, заработай!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: