Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
innamiroshnychenko, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 12 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Брак Анны Фэрис и Криса Пратта в беде, потому что он «сильно флиртует» с Дженнифер Лоуренс?

18:19
Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Анна ФэрисБрак Анны Фэрис и Криса Пратта НЕ «испытывает трудности» из-за его якобы «сильного флирта» с Дженнифер Лоуренс, несмотря на вымышленное заявление таблоида. «Gossip Cop» специально для вас может вывести эту историю на чистую воду. Нам сообщили, что это «полная ерунда».

Согласно «Star», Фэрис расстроена из-за того, что ее муж все время работает и оставляет ее в одиночестве заботиться об их маленьком сыне Джеке. Так называемый «источник» говорит таблоиду: «Он всегда уходит на съемки… А когда у него с Анной наконец появляется время, чтобы наверстать упущенное, всё, о чем он говорит, – это работа. Такое ощущение, словно Крис ставит свою карьеру выше брака».

Далее таблоид заявляет, что Фэрис огорчена тем, что ее муж сблизился с Лоуренс на съемочной площадке фильма «Пассажиры». Предполагаемый источник журнала говорит, что после окончания съемок фильма у пары «состоялся серьезный разговор по поводу его отсутствия дома. Не помогает то, что ходят слухи о его близости с Джен-Лоу». Сомнительный источник добавляет: «Он не обращает внимания, и это разрывает их».

Однако буквально в прошлом месяце Лоуренс была в гостях у Фэрис на ее подкасте «Unqualified», поэтому трудно поверить в то, что у нее размолвка с актрисой из-за ее предполагаемых «флиртующих отношений» с Праттом. В любом случае, «Gossip Cop» связался с близким к ситуации источником, и нам сказали, что заявление таблоида – «полная ерунда» и этой проблемы попросту не существует.

Вообще, кажется, у «Star» заканчивается материал, потому что «Gossip Cop» уже опроверг почти идентичное заявление, сделанное журналом в ноябре. Ранее СМИ утверждало, что брак Фэрис и Пратта находится «в состоянии кризиса», потому что она якобы опасается, что отношения между ее мужем и Лоуренс становятся слишком близкими. История таблоида была ложью тогда и не стала более правдивой сейчас.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Анна Фэрис, Слухи, проблемы, Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, брак|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Герда   (07.03.2016 11:57) [Материал]
Вот не спится им спокойно,нужно всё переврать. Да,может они действительно много времени проводят вместе,но разве могло быть иначе?Ведь они снимались в одном фильме,это всегда сказывается,они по определению должны были много времени проводить вместе. wink

0
2 ElSi5   (07.03.2016 09:17) [Материал]
А желтушники по-прежнему в ударе! С каждым разом удивляюсь новым глупым слухам! Это же как надо любить свою работу, чтоб из ничего делать скандал!
А Анна, я думаю, все прекрасно понимает. Флирт на актерской работе и флирт в бытовой жизни - это разные вещи, не имеющие ничего общего между собой. wink

1
Так, ну если Крис и Джен вместе снимаются, вполне логично, что они много времени проводят вместе !!!по работе!!! тесно общаясь друг с другом. А как иначе снять фильм то? Но Джен не стала бы рушить семью, шутки шутками, но Джен ценит институт брака и не позволила бы себе такого! А Анна как актриса прекрасно понимает, что это работа такая, сколько ей самой приходилось флиртовать и миловать на экране, при этом оставаясь верной мужу! Это работа, не больше.
И потом совсем недавно эти самые же журналисты приписывали Джен роман с Ником, что уже сдались или наигрались? И снова решили взяться за Криса, вернее за Анну? cool Не верю! wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: