Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 102
Пользователей: 3
Yuli596, zadortomsk, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 1 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс НЕ виновата в разводе Криса Пратта и Анны Фарис

23:48
ajnjДженнифер Лоуренс НЕ виновата в том, что Крис Пратт и Анна Фарис расстались, несмотря на домыслы. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту запись.

Как сообщал «Gossip Cop», Пратт и Фарис объявили, что они разошлись после восьми лет брака. В совместном заявлении они сказали: «Мы долго пытались и действительно разочарованы. У нашего сына есть два родителя, которые очень его любят, и ради него мы хотим оставить эту ситуацию как можно более приватной. Мы все еще любим друг друга, всегда будем хранить в памяти наше время и продолжать выказывать глубочайшее уважение друг к другу».
 
«Gossip Cop» сразу же в эксклюзивном порядке подтверждает, что Лоуренс, коллега Пратта по фильму «Пассажиры», не сыграла никакой роли в его разводе с Фарис. Но ряд изданий подпитывают необоснованные домыслы. «Дженнифер Лоуренс — слухи и радикальный макияж: сведения из первоисточника неожиданного развода Криса Пратта и Анны Фарис», — гласит заголовок от «Mirror». Но какими доказательствами британский таблоид подкрепляет эти слухи? Абсолютно никакими.

Британская газета всего-навсего указывает на теоретизирующих в социальных сетях фанатов. «Поклонники Криса Пратта и Анны Фарис яростно набросились на одну из его бывших коллег с обвинениями в том, что она стала причиной разрыва пары», — пишет издание, говоря далее: «Поклонники быстро выстроили теорию, что 26-летняя победительница Оскара, звезда Дженнифер Лоуренс могла быть фактором, способствующим решению пары о разводе. Крис и ДженЛоу снялись вместе в научно-фантастической драме 2016 года «Пассажиры» — некоторые фанаты пришли к выводу и предположили, что на съемочной площадке пара стала слишком близка».

«Mirror» зашел дальше, публикуя некоторые из твитов, которые «обвиняли ДженЛоу в том, что встала между ними». «The Sun» предприняли аналогичный шаг, трубя в заголовке: «Против закона [прим. перевод.: здесь игра слов – Low – сокращение фамилии Лоуренс и одновременно слово «закон»]: поклонники обвиняют Дженнифер Лоуренс в шокирующем разрыве Криса Пратта Анны Фарис». А всего через несколько абзацев таблоид признает, что «нет никаких доказательств для предположения, что Дженнифер вовлечена в разрыв отношений Криса и Анны». Конкурирующая статья аналогичным образом похоронила это возражение, в конечном счете, написав: «Кажется, у троллей нет оснований обвинять ДженЛоу в становлении фактором разрыва».

И все же оба ресурса не увидели проблем с раздуванием пламени своими внушительными заголовками и ущербными историями. И «Mirror», и «The Sun» с самого начала могли бы сообщить правду, написав статьи, которые бы прямо развенчали необоснованные теории поклонников. Вместо этого обе публикации способствовали ошибочным утверждениям. Это распространение фальшивых новостей, а не реальная журналистика.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: развод, слухи, Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Анна Фарис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 kotЯ   (18.10.2017 21:10) [Материал]
Вот три составные: Машина, водитель и мокрый асфальт. Кто виноват в том, что произошла авария? Так и тут - кто виноват в том, что пара распалась?

1
8 Alex-Stella   (14.10.2017 14:06) [Материал]
Не удивительно, что поползли подобные слухи, все мы знаем, что люди жаждут зрелищь. А так как Дженнифер недавно снялась с Крисом в фильме, в котором собственно у них были романтические отношения, подобные слухи не удивительны. Конечно, верить в подобное глупо, ведь подобные статьи обычно не бывают доказаны, а, следовательно, не достойны внимания. Мало ли по какой причине пара рассталась, люди и больше 8 лет вместе проживают и расстаются, потому что неожиданно осознают, что не подходят друг другу.

2
7 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 18:55) [Материал]
Они разводятся? surprised Неожиданно. Хотя недавно я узнала, что они женаты biggrin
Крис Прат завидный мужчина и очень даже симпотичный)
Одни съемки в "Пассажиры" чего стоят

2
6 MaryKent   (06.10.2017 17:22) [Материал]
Бедная Джен. Вечно ей пытаются "пришить" какие-то непристойные поступки. Думается мне, что у развода этой пары есть много разных причин. Отношения вообще сложная штука. Тем более Прэтт стал так популярен и так занят, что мог просто охладеть к своей семье. Бывает такое.

1
4 Ав@нтюра   (03.10.2017 21:41) [Материал]
Понятия не имею, почему пара разошлась. Они мне нравились. Но, как кажется лично мне, все дело в свалившейся на голову Криса популярности. Он столько лет был на вторых ролях, а тут буквально за несколько лет взлетел ввысь biggrin
Смотрела фильм "Пассажиры" несколько раз. Чудесный фильм! И оба они в нем чудесно сыграли. Я поверила Крису, и поверила Джен biggrin

2
3 marykmv   (03.10.2017 20:46) [Материал]
А какая разница, кто виноват.. Самое главное то, что брак оказался бракованным. Может и к лучшему это расставание..

2
5 MaryKent   (06.10.2017 17:20) [Материал]
В любом случае это лучше, чем годами пытаться склеить то, что склеить невозможно.

0
2 Манник   (02.10.2017 09:19) [Материал]
Не могу понять эту манию обвинять в проблемах двоих кого-то третьего. Ну, ладно - обманутая жена. Тут чисто психологический момент: если хочешь дальше как-то жить с мужчиной, надо придумать для себя причину, почему он не так уж сильно виноват. Значит, ищем злую разлучницу. А фанатам-то что до всего этого? Просто изумительно, как много идиотов на белом свете, что их количественно хватает, чтоб создать сенсацию. Зачем их только научили набирать тексты... Теперь портят жизнь совершенно посторонним для них людям своими измышлениями.

0
Ну а кого еще винить, правильно? Если пара разошлась, значит кто-то встал между ними, это самое просто объяснение всего, а толпе нужны причины, нужно найти виноватого, без этого просто никак не живется dry Искренне желаю Джен терпения, потому что с этими вечными нападками справляться тяжело, но я лишь надеюсь, что фанаты вскоре успокоятся и оставят всех участников скандала в покое. Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: