Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Последнее время голливудские сплетники упорно утверждали, что Кейт Бланшетт уже некоторое время живет отдельно от мужа и, более того, она, якобы намерена подать на развод. Основанием для подобных предположений стал тот факт, что 48-летнюю Кейт и ее супруга — режиссера и сценариста Эндрю Аптона — уже почти полгода не видели вместе. Бланшетт регулярно появлялась на красных дорожках, но всегда одна. К тому же, некоторое время назад папарацци подловили Аптона, когда тот, в отсутствии жены, весло проводил на время на вечеринке в обществе молодой и привлекательной актрисы Харриэтт Дайер. К тому же, Кейт и ее муж действительно проводят последнюю пару лет много времени врозь, хотя и объясняют это своими напряженным рабочими графиками.
Но на днях Бланшетт и Аптон невольно опровергли слухи о своем расставании, появившись вдвоем на церемонии Instyle Awards в Лос-Анджелесе, где актриса была удостоена звания «Икона стиля». Причем, оба — и актриса, облачившаяся по такому случаю в эффектный полосатый наряд, и ее муж, вели себя друг с другом вполне естественно и дружелюбно.
Напомним: Бланшетт и Аптон состоят в браке уже 18 лет, воспитывая троих биологических детей (все они мальчики) и еще одного приемного ребенка — дочку Эдит. Как призналась актриса, она согласилась провести с Аптоном ночь всего на третий день их знакомства. А уже три недели спустя Эндрю сделал ей предложение, которое она с радостью приняла. Как утверждает актриса, она решила, что Аптон непременно станет ее мужем, сразу же, как только с ним познакомилась.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарно, когда люди так подходит другу другу, что так быстро и легко все закручивается. 18 лет хорошая проверка временем, так что журналистам не стоит искать подвох в отношениях, мало ли что там.
Вот сами же пишут, что пара весьма занятые люди. Кейт часто снимается, у супруга ее тоже есть свои обязанности, и порой планы вместе придти на вечеринку приходится отложить, потому что работа не ждет. Однако пара всегда находила время друг для друга и для семьи. 18 лет вместе это не шутки, такие отношения нужно беречь Так что все эти слухи всего лишь чья-то болтовня, не больше!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ