Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Последнее время голливудские сплетники упорно утверждали, что Кейт Бланшетт уже некоторое время живет отдельно от мужа и, более того, она, якобы намерена подать на развод. Основанием для подобных предположений стал тот факт, что 48-летнюю Кейт и ее супруга — режиссера и сценариста Эндрю Аптона — уже почти полгода не видели вместе. Бланшетт регулярно появлялась на красных дорожках, но всегда одна. К тому же, некоторое время назад папарацци подловили Аптона, когда тот, в отсутствии жены, весло проводил на время на вечеринке в обществе молодой и привлекательной актрисы Харриэтт Дайер. К тому же, Кейт и ее муж действительно проводят последнюю пару лет много времени врозь, хотя и объясняют это своими напряженным рабочими графиками.
Но на днях Бланшетт и Аптон невольно опровергли слухи о своем расставании, появившись вдвоем на церемонии Instyle Awards в Лос-Анджелесе, где актриса была удостоена звания «Икона стиля». Причем, оба — и актриса, облачившаяся по такому случаю в эффектный полосатый наряд, и ее муж, вели себя друг с другом вполне естественно и дружелюбно.
Напомним: Бланшетт и Аптон состоят в браке уже 18 лет, воспитывая троих биологических детей (все они мальчики) и еще одного приемного ребенка — дочку Эдит. Как призналась актриса, она согласилась провести с Аптоном ночь всего на третий день их знакомства. А уже три недели спустя Эндрю сделал ей предложение, которое она с радостью приняла. Как утверждает актриса, она решила, что Аптон непременно станет ее мужем, сразу же, как только с ним познакомилась.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарно, когда люди так подходит другу другу, что так быстро и легко все закручивается. 18 лет хорошая проверка временем, так что журналистам не стоит искать подвох в отношениях, мало ли что там.
Вот сами же пишут, что пара весьма занятые люди. Кейт часто снимается, у супруга ее тоже есть свои обязанности, и порой планы вместе придти на вечеринку приходится отложить, потому что работа не ждет. Однако пара всегда находила время друг для друга и для семьи. 18 лет вместе это не шутки, такие отношения нужно беречь Так что все эти слухи всего лишь чья-то болтовня, не больше!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ