Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Последнее время голливудские сплетники упорно утверждали, что Кейт Бланшетт уже некоторое время живет отдельно от мужа и, более того, она, якобы намерена подать на развод. Основанием для подобных предположений стал тот факт, что 48-летнюю Кейт и ее супруга — режиссера и сценариста Эндрю Аптона — уже почти полгода не видели вместе. Бланшетт регулярно появлялась на красных дорожках, но всегда одна. К тому же, некоторое время назад папарацци подловили Аптона, когда тот, в отсутствии жены, весло проводил на время на вечеринке в обществе молодой и привлекательной актрисы Харриэтт Дайер. К тому же, Кейт и ее муж действительно проводят последнюю пару лет много времени врозь, хотя и объясняют это своими напряженным рабочими графиками.
Но на днях Бланшетт и Аптон невольно опровергли слухи о своем расставании, появившись вдвоем на церемонии Instyle Awards в Лос-Анджелесе, где актриса была удостоена звания «Икона стиля». Причем, оба — и актриса, облачившаяся по такому случаю в эффектный полосатый наряд, и ее муж, вели себя друг с другом вполне естественно и дружелюбно.
Напомним: Бланшетт и Аптон состоят в браке уже 18 лет, воспитывая троих биологических детей (все они мальчики) и еще одного приемного ребенка — дочку Эдит. Как призналась актриса, она согласилась провести с Аптоном ночь всего на третий день их знакомства. А уже три недели спустя Эндрю сделал ей предложение, которое она с радостью приняла. Как утверждает актриса, она решила, что Аптон непременно станет ее мужем, сразу же, как только с ним познакомилась.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарно, когда люди так подходит другу другу, что так быстро и легко все закручивается. 18 лет хорошая проверка временем, так что журналистам не стоит искать подвох в отношениях, мало ли что там.
Вот сами же пишут, что пара весьма занятые люди. Кейт часто снимается, у супруга ее тоже есть свои обязанности, и порой планы вместе придти на вечеринку приходится отложить, потому что работа не ждет. Однако пара всегда находила время друг для друга и для семьи. 18 лет вместе это не шутки, такие отношения нужно беречь Так что все эти слухи всего лишь чья-то болтовня, не больше!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ