Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
katen0k, SOL6915, schumic37, monya6005, Milochk@1504, miroslava7401, Виттория109, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » "Голодные игры"

Фильм о молодой любовнице Фиделя Кастро уже запущен в производство, главную роль в ленте сыграет Дженнифер Лоуренс

18:03
фотоТеперь, когда Фидель Кастро мертв, он попал под пристальное внимание фабрики грез, и голливудские продюсеры пытаются заработать на жизни и смерти убивавшего безжалостного кубинского диктатора.

До его смерти уже был запущен в производство фильм, основанный на истории жизни девушки Кастро, Мариты Лоренц, со звездой киносаги «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс в главной роли. Связь Лоренц с диктатором началась, когда девушке было 19 лет. Позже Марита покинула Кубу, чтобы присоединиться к антикоммунистическому движению, а затем была завербована ЦРУ для попытки покушения на бывшего возлюбленного, однако в итоге Лоренц сообщила Кастро о своих планах. Фильм должен был выйти в прокат в конце 2017 года. Однако его съемки могут сдвинуться из-за смерти Фиделя Кастро.

Будет интересно посмотреть, как в этой картине Голливуд изобразит столь ненавистного диктатора, и зрители обязательно пойдут смотреть ленту. Хотя Кастро имел репутацию жестокого государственного лидера, и диктатора боялись кубинцы (особенно среди американцев кубинского происхождения, которым посчастливилось бежать), у него были друзья в Голливуде, которые всегда Фиделя хвалили: Джек Николсон, Дэнни Гловер, Майкл Мур, Оливер Стоун, Стивен Спилберг и, конечно, его лучший друг, Шон Пенн. На самом деле этот фильм будет сосредоточен на его отношениях с Лоренц, на своего рода истории любви, если хотите, и картина может в итоге показать бесчеловечного и бессердечного диктатора человеком, у которого есть сердце.

Сняты и другие документальные фильмы о Фиделе Кастро, но даже там были неточности в зависимости от взглядов режиссера на диктатора. Оливер Стоун снял три документальных фильма, в том числе «Команданте», ленту, показанную на кинофестивале Sundance в 2003 году, которая была построена вокруг интервью Стоуна с Кастро. Фильм должны были транслировать на канале HBO, но из-за инцидентов, которые активизировали антикубинские настроения в Соединенных Штатах, в последний момент показ отменили. Стоун позже продолжил работать над фильмами о диктаторе, сняв «В поисках Фиделя» в 2004 году и «Кастро зимой» в 2012 году, для работы над которыми вернулся на Кубу, чтобы взять интервью у команданте после того, как тот покинул пост президента.

Стивен Содерберг снял фильм продолжительностью 4,5 часа под названием «Че» в 2008 году, который Кайл Смит из «New York Post» высмеял как картину, в которой убийца-партизан показан человеком, соединившим в себе качества Линкольна и Иисуса, отметив: «Вы не можете обойтись без клише, говоря о Че». После первого показа фильм встретили овациями в Нью-Йорке, на Гаване и на Кубе. Однако лента вызвала протесты в Майами, штат Флорида, где большую часть населения составляет кубино-американская община. В итоге фильм собрал в прокате менее $ 1,5 млн.

Теперь, когда эмбарго между США и Кубой снято, говорят, что создатели фильма стремятся снимать на Кубе. Продюсеры многосерийного фильма «Форсаж» также сказали, что хотели бы снять серию на запретном острове. Голливуд, конечно, захочет показать в своих лентах больше Кубы и, в том числе ее, ныне мертвого бывшего диктатора.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Дженнифер Лоуренс, Фидель Кастро, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Edera   (01.01.2017 13:39) [Материал]
Голливуд в поисках новых идей стремится использовать все средства, но, возможно, это получится неплохой фильм.

0
Стечение обстоятельств определенно привлечет внимание к этому фильму в новом году, как и участие Джен в этом фильме. Все же ее известность мирового масштаба, как и любовь фанатов, так что тихо и незаметно фильм не пройдет. А уж каким он получится - все зависит от сценаристов и режиссера. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: