Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Арнольд Шварценеггер сыграет человека в "Терминаторе 6"
20:00
Арнольд Шварценеггер снимется в шестом фильме с рабочим названием "Терминатор", которым Джеймс Кэмерон постарается перезапустить популярную в прошлом серию. Слова актере приводит телеканал Fox News. Шварценеггер утверждает, что съемки стартуют уже весной 2018 года.
В свою очередь Кэмерон, который собирается стать продюсером нового фильма, уточнил, что Шварценеггер, вероятнее всего, сыграет человека, который стал моделью для Терминаторов Т800.
"Фанаты наверняка задавали себе вопрос: почему они создали всех этих роботов по образу и подобию Арнольда? Вот мы и постараемся объяснить это", - сказал он. По словам Кэмерона, "у Скайнет были весьма веские причины использовать именно именно такой прототип".
Напомним, что ранее в дополнительных материалах к коллекционному изданию картины "Терминатор 3: Восстание машин" была представлена сцена, в которой предпринималась попытка объяснить процесс создания облика Т800. Сроки работ над новым "Терминатором" пока неизвестны. В случае успеха проекта, владельцы франшизы рассчитывают снять новую трилогию.
Последний фильм из этой серии "Терминатор 5: Генезис" был выпущен в 2015 году и не имел большого успеха у кинокритиков и зрителей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и зачем? Хоть тресни, не понимаю, зачем тормошить законченные истории? Зачем снимать продолжение, когда оно не нужно? Зачем делать ремейки? Столько книг в мире! Столько не расказанных историй! А они топчутся на месте. Я никогда не была фанатом Терминатора, но и у него поставлена точка.
Арнольд Шварценеггер сыграет человека в "Терминаторе 6"
Я сразу представила себе Человека из Игр Престолов
ЦитатаТекст новости ()
Фанаты наверняка задавали себе вопрос: почему они создали всех этих роботов по образу и подобию Арнольда? Вот мы и постараемся объяснить это
И для этого вы забабахаете новый фильм? Может стоит все-таки подумать много раз? Последний фильм особо принят не был. Может направление как-то надо менять?
Вдыхать новую жизнь в законченные истории чем-то сродни гальванизированию трупа. Движения, то есть, экшена, будет много - можно не сомневаться, а вот что там насчёт сознания, души - ... Побаиваюсь я такой некромантии. Буду очень рада, если всё получится, но никак не могу вспомнить ни одного реального положительного примера подобной деятельности.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ