Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 244
Пользователей: 12
mariammurvanidze94, ollaa, Olga_Malina, Ялло, Woloxina, Линк1536, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, lytarenkoe, nvlisaynskaya, siliniene7, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 21 » Дивергент/Избранная

Кара Делевинь не появится в «Отряде самоубийц 2»

23:55
ajnjWarner Bros. неспешно работает над сиквелом «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году, и, хотя пока никаких подробностей о фильме нет, кое-что уже известно – стараниями Кары Делевинь. Супермодель и актриса, в первом «Отряде самоубийц» сыгравшая Чародейку, в новом интервью рассказала, что в сиквеле её героиня точно не появится.
 
«Да, это был опыт, изменивший всю мою жизнь, и, конечно, я без раздумий бы снялась в еще одном таком фильме – но мне кажется, что для моей героини никакого смысла в появлении в сиквеле нет», - рассказала Кара в интервью USA Today, подчеркнув, что, по ее мнению, Чародейку и ее сюжетную линию в оригинальном «Отряде самоубийц» раскрыли полностью.

Впрочем, несмотря на то, что в сиквеле Кара сниматься не собирается, она надеется, что продолжит общаться со звездным кастом: «Я, наверное, всё равно буду приезжать на съемки, просто чтобы пообщаться со всеми».

Заодно Кара, видимо, продолжит строить карьеру актрисы – с 10 августа ее можно будет увидеть в главной роли в
«Валериане и городе тысячи планет» Люка Бессона, а в 2018 году Делевинь вместе с Джейденом Смитом, сыном актера Уилла Смита, появится в мелодраме «Жизнь за год».

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.


Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Кара Делевинь, сиквел, Джай Кортни, кастинг, Отряд самоубийц 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (09.08.2017 01:38) [Материал]
Ой, да я бы была счастлива, если бы не только Кары не было в картине, а чтобы и второй части не было. Особенно после провала первой части. Слишком много рекламы было, слишком высоко они поднялись, чтобы просрать, простите за такое выражение, такой потрясающий сюжет. Не знаю, что теперь нужно сделать новому режиссеру, чтобы спасти эту историю. Ждем-с творение... cool

0
8 Alex-Stella   (07.08.2017 21:04) [Материал]
Я согласна с ней, мне тоже кажется, что Чародейке уже нет смысла появляться во втором фильме, про нее и так все по максимуму было рассказано. Хотя, хотелось бы заметить, что для модели она сыграла потрясающе, было невероятно приятно наблюдать за ее какой-то грацией в каждом движение, наверное, поэтому ее героиня и получилась такой яркой. Но я рада, что у нее есть время так или иначе общаться с кастом, даже не играя вместе с ними.

0
7 Robsten_♥   (02.08.2017 23:03) [Материал]
Аллилуйа!!
А то она меня вообще не впечатляет. Из нее актриса, как из меня, не знаю, скарлетт йохансон. Пусть ходит по подиумам, а в кино даже не суется.

0
6 Pinenuts   (31.07.2017 15:16) [Материал]
И слава богу, что ее не будет. Пусть лучше вообще не будет второго фильма biggrin
Я просто не совсем понимаю политику Ворнеров. Зачем сначала показывать третьестепенных героев. Да про них даже никто толком не знает. Только фаны комиксов. Вот когда раскрутили бы основных персов, то есть Лигу, а потом можно приниматься за других персонажей.

0
4 Валлери   (25.07.2017 12:02) [Материал]
Чародейка была единственным персонажем, который был более менее логичным в фильме, она мне единственная понравилась. Хотя и понятно, что ее убили, и вернуть её невозможно, все равно жаль. Фильм без нее совсем пустым станет.

0
2 Манник   (22.07.2017 14:19) [Материал]
Чародейка? По фотке опознаётся зомби.

0
3 Элен159-1   (22.07.2017 19:26) [Материал]
Да, именно она. Просто немного неудачный кадр из фильма. В Отряде Чародейка выглядит куда более опасно и страшнее, она всесильна)

0
5 Манник   (25.07.2017 15:28) [Материал]
Тогда очень жаль, что именно от неё ничего не оставили.

0
А вот это как-то грустно, что не весь прежний каст вернется к своим персонажам, но с другой стороны, если и правда история Черодейка завершена, то чего ее тянуть ради участия что ли? Но как показывает опыт, такие заявления часто оказываются не совсем правдивыми, и сначала актер говорит, что скорее всего не вернется к роли, а спустя какое-то время, его участие в фильме уже вопрос спорный, и вроде хочется, и мешает что-то. Так что посмотрим biggrin В любом случае, у Кары плотный график, что тоже может стать своеобразной помехой.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: