Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Warner Bros. неспешно работает над сиквелом «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году, и, хотя пока никаких подробностей о фильме нет, кое-что уже известно – стараниями Кары Делевинь. Супермодель и актриса, в первом «Отряде самоубийц» сыгравшая Чародейку, в новом интервью рассказала, что в сиквеле её героиня точно не появится.
«Да, это был опыт, изменивший всю мою жизнь, и, конечно, я без раздумий бы снялась в еще одном таком фильме – но мне кажется, что для моей героини никакого смысла в появлении в сиквеле нет», - рассказала Кара в интервью USA Today, подчеркнув, что, по ее мнению, Чародейку и ее сюжетную линию в оригинальном «Отряде самоубийц» раскрыли полностью.
Впрочем, несмотря на то, что в сиквеле Кара сниматься не собирается, она надеется, что продолжит общаться со звездным кастом: «Я, наверное, всё равно буду приезжать на съемки, просто чтобы пообщаться со всеми».
Заодно Кара, видимо, продолжит строить карьеру актрисы – с 10 августа ее можно будет увидеть в главной роли в «Валериане и городе тысячи планет» Люка Бессона, а в 2018 году Делевинь вместе с Джейденом Смитом, сыном актера Уилла Смита, появится в мелодраме «Жизнь за год».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, да я бы была счастлива, если бы не только Кары не было в картине, а чтобы и второй части не было. Особенно после провала первой части. Слишком много рекламы было, слишком высоко они поднялись, чтобы просрать, простите за такое выражение, такой потрясающий сюжет. Не знаю, что теперь нужно сделать новому режиссеру, чтобы спасти эту историю. Ждем-с творение...
Я согласна с ней, мне тоже кажется, что Чародейке уже нет смысла появляться во втором фильме, про нее и так все по максимуму было рассказано. Хотя, хотелось бы заметить, что для модели она сыграла потрясающе, было невероятно приятно наблюдать за ее какой-то грацией в каждом движение, наверное, поэтому ее героиня и получилась такой яркой. Но я рада, что у нее есть время так или иначе общаться с кастом, даже не играя вместе с ними.
Аллилуйа!! А то она меня вообще не впечатляет. Из нее актриса, как из меня, не знаю, скарлетт йохансон. Пусть ходит по подиумам, а в кино даже не суется.
И слава богу, что ее не будет. Пусть лучше вообще не будет второго фильма Я просто не совсем понимаю политику Ворнеров. Зачем сначала показывать третьестепенных героев. Да про них даже никто толком не знает. Только фаны комиксов. Вот когда раскрутили бы основных персов, то есть Лигу, а потом можно приниматься за других персонажей.
Чародейка была единственным персонажем, который был более менее логичным в фильме, она мне единственная понравилась. Хотя и понятно, что ее убили, и вернуть её невозможно, все равно жаль. Фильм без нее совсем пустым станет.
А вот это как-то грустно, что не весь прежний каст вернется к своим персонажам, но с другой стороны, если и правда история Черодейка завершена, то чего ее тянуть ради участия что ли? Но как показывает опыт, такие заявления часто оказываются не совсем правдивыми, и сначала актер говорит, что скорее всего не вернется к роли, а спустя какое-то время, его участие в фильме уже вопрос спорный, и вроде хочется, и мешает что-то. Так что посмотрим В любом случае, у Кары плотный график, что тоже может стать своеобразной помехой.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ