В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Актер из «Отряда самоубийц» о старте съемок сиквела
18:15
Актер Юэль Киннаман побеседовал с The Hollywood Reporter, обсудив неизбежный сиквел «Отряда самоубийц». Исполнитель роли Рика Флэга назвал примерную дату начала съемок второй части, а также заявил, что хотел бы увидеть в режиссерском кресле проекта Дэвида Эйера.
«Насколько я знаю, сейчас они ведут работу над сценарием, а старт съемок запланирован на 2018 год, хотя всё еще может поменяться», – сообщил Киннаман. «Я бы очень хотел, чтобы Дэвид Эйер вернулся на пост режиссера. Если же он откажется снимать сиквел, то его место должен занять постановщик, способный сделать историю реалистичной, отлично умеющий работать с персонажами, которых, возможно, стоит поместить в более обыденную ситуацию. Ведь было бы интересно увидеть, как группа этих безумцев взаимодействует также и с обычными людьми».
Сценаристом второй части суперзлодейского экшена назначен Адам Козад («Тарзан. Легенда», «Джек Райан: Теория хаоса»), а в числе потенциальных режиссеров называют Мела Гибсона, Даниэля Эспиносу («Код доступа "Кейптаун"», «Живое») и Джонатана Ливайна («Рождество», «Тепло наших тел»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всегда приятно вновь работать с человеком, с которым ты уже сработался, так что действительно, если вернется Дэвид Эйер будет спокойнее актерам, да и фильм не поменяет стиль. А может как раз это и нужно Отряду? Сложный вопрос, все же картинка в первой части были великолепной, и как бы фильм не критиковали, я не согласна с замечаниями. Так что скорее бы уже работа над второй частью началась
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ