Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
«Отряд самоубийц – 2» выйдет на экраны в 2017 году
18:52
По предварительным данным, «Отряд самоубийц – 2» должен выйти на большие экраны в сентябре 2017 года. Решение о съемках команда создателей приняла после оглушительного успеха первой части. Плюс к анонсу даты выхода появились сообщения, что в ленте появится капитан Бумеранг и некоторые другие злодеи.
Многие средства массовой информации поддерживают указанные выше слухи, которые явно говорят, что Джай Кортни (Капитан Бумеранг) появится во второй части «Отряда самоубийц». Появляются сообщения и о том, в картине покажут Татсу Ямаширо в качестве упоминания о предыстории Катаны. Карен Фукухара поделилась желанием увидеть, как именно у Катаны складываются отношения с мечом. Вся ее боль заключается в событиях, однажды произошедших в жизни и связанных с мужем. Можно считать, что именно сделали ее воином, попавшим в отряд смертников.
Хотя персонажи в первом фильме не были особо раскрыты, поклонники комиксов надеются, что в новой ленте они смогут увидеть предысторию каждого персонажа, раскрытие его типажа и характера.
Исходя из слов режиссера Дэвида Эйера, эксперты, в частности, отметили, что в «Отряде самоубийц – 2» могут более детально показать отношения между Джокером и Харли Квин.
Вторая часть «Отряда самоубийц» должна собрать в себе большое количество узнаваемых символов DC, как предсказывают некоторые эксперты. Что касается персонажей фильма в целом, то тот же Капитан Бумеранг появится в эпизоде в сериале «Флэш».
В целом же, после анонса даты релиза фильма стало ясно, насколько велика вероятность того, что сюжетная линия и персонажи новой картины будут схожи с тем, что все мы видели в первой части.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надеюсь, во второй части не будет этих катастрофических ошибок, как они сделали с Джокером. Люди поперли на него в кинотеатр, а авторы вырезали практически все сцены... Надеюсь, они поняли свою ошибку, и сделают качественное кино.
Интерес, несомненно, есть. Хотя бы ради главных героев. И все же... первая часть не очень удачно прошла прокат. Продолжение, вторая - они уверены в том, что делают? Голливудские бюджеты, видимо, не знают границ
В целом идея неплохая, тем более если спрос есть, почему бы не выпустить вторую часть? Но действительно было бы хорошо, если бы создатели более полно раскрыли в новой части историю каждого героя, в первой мне чего-то не хватило: как снежный ком, вроде бы много всего, а по сути, откуда и куда - не совсем поняла, а может быть сама виновата и невнимательно смотрела, но в любом случае, вторую часть, если она будет, с удовольствием гляну.
Хмм, а я впервые слышу, что они хотят сделать продолжение Про отдельные фильмы слышала, а вот чтобы продолжение... И дату уже определили точно. Быстрые ребята. Смекнули, что первая часть все же больше степенью была приняты тепло, и решили не сдаваться? Если это не слухи, то будет интересно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ