Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
17:24
Создатели продолжений первых двух "Терминаторов" слишком увлеклись парадоксами перемещений во времени, и именно в сложной структуре отчасти кроется причина неуспеха этих фильмов. Но следующие части знаменитой франшизы вернут ее к истокам и будут значительно "проще". Об этом рассказал в интервью изданию Business Insider Арнольд Шварценеггер.
"Очень сложно придумать что-то новое, когда зажат в рамки этой концепции. Полагаю, что у Кэмерона и Тима есть идеи, которые позволят использовать Т-800, но сделать совершенно новый фильм. Они просто привлекут лишь несколько главных героев, например, Линду, меня, и отбросят всех остальное. Постараются избежать всех этих парадоксов и не перегружать историю персонажами", - сказал он.
Ранее режиссер Тим Миллер утверждал, что новые фильмы будут создаваться с учетом возраста Шварценеггера. "Думаю, что нам следует принять этот факт, и именно это сделает проект интересным и свежим для фанатов", - заявлял он. Вероятнее всего, продолжение знаменитой серии будет представлено зрителям в 2019 году. Джеймс Кэмерон собирается курировать проект в качестве продюсера. В случае успеха, будет снят еще два фильма о Терминаторе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Последний фильм, как я уже писала раньше, мне очень понравился. И не понимаю, почему его так рьяно ругают. Да и оправдать старение Арни тоже нужно постараться. И вряд ли можно сделать это еще как-то правдоподобнее, чем это в Генезисе сделали. Увидим.
Последний Генезис я еще не посмотрела, но предыдущие части мне, в принципе, нравятся. Они подходят под общую концепцию, в то же время включая новые ходы и идеи. Не представляю, как можно представить в Терминаторе современного Арни — может, снаружи киборги устаревают также как изнутри? Интересно, что придумают.
Очень надеюсь, что так и будет. Что обойдётся без терминаторши, дебильного наркомана, его странноватой невесты и её картонного папочки. Без всей той прочей компании неадекватов. Хочется, чтоб новые фильмы были про что-то хорошее и настоящее, чтоб верилось в это самое будущее. Чтоб верилось, что это будущее достойно тех усилий, которые вкладывали в борьбу за него. А то так посмотришь на многосерийный паноптикум, и решишь, что машины были не так уж и не правы, и место всем этим деградантам только в центре атомного взрыва.
вот мне так вообще не понятен такой ход как забросить в прошлое солдата, который заделает предвадителя человечества Джона (это я о самой первой части) как вообще был зачат Джон Коннор если бы не было этих перемещений в прошлое? короче в этом вопросе я запуталась окончательно так что новые "Терминаторы" запутают мой разум окончательно
Не думаю,что неудачный прокат новых Терминаторов связан со сложностью восприятия сюжета.Скорее уж-сколько можно муслякать одну и ту же идею,разнообразя её новыми персонажами и спецэффектами?В конце 90х меня очень бы устроил качественный фильм с интересным сюжетом о событиях в будущем,снятый Камероном с теми же персонажами и теми же актёрами,а сейчас....Нда,возраст актёров нужно принимать во внимание,как и возраст фанатов первых фильмов.
Ну конечно, раз не зашло новое, надо повторить старое но опыт подсказывает, что и старое может точно так же не зайти! Лично я больше за новые идеи, мне последний фильм более чем понравился. Смотрел что-то предсказуемое и банальное совершенно не хочется.
А мне понравился Генезис еще и тем, что не все в ней было так просто, как казалось изначально. Но да, все эти перемещения немного трудно воспринимать было, когда давались лишь намеки, и все происходило очень быстро и стремительно, что у героев не было времени все тщательно обдумать и объяснить зрителю. Что же, хотят упростить, их право, главное, чтобы фильм получится интересным даже после этого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ