Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
12:02
Киностудии Paramount и Skydance, а также продюсер Джеймс Кэмерон, утвердили кандидатуру сценариста новой версии фильма "Терминатор", которой планируется перезапустить популярную в прошлом фантастическую франшизу. Им назначен Билли Рэй, ранее работавший над фильмом "Иллюзия полета" и " Капитан Филлипс".
Ожидается, что новый "Терминатор" станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". В одном из интервью Кэмерон говорил, что все последующие части стоит воспринимать, как "страшный сон". По словам создателя серии, такова была идея постановщика Тима Миллера, которому он вполне доверяет. "Я лишь настаивал на том, что бы сделать новый фильм приближенным к реалиям 21-го века", - сказал он.
Несмотря на то, что Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер согласились сняться в продолжении, в задачу его создателей входит поиск новых героев, которые затем станут главными в последующих частях. Вероятнее всего, в центре сюжета вновь окажется некая молодая женщина.
Сроки создания картины пока не уточняются, равно как и ее возможный прокатный график. Вероятнее всего, "Терминатор" будет представлен зрителям не ранее 2019 года. Все это время Кэмерон будет занят производством продолжений "Аватара".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, вот только бы хоть тут обошлось без злободневности в худшем понимании этого слова, и без злобных феминисток, которые будут раздавать зуботычины и кромсать мужиков направо и налево, борясь за добро и за мир во всём мире. И всё-таки очень рада, что дело продвигается. Имя Рэя мне ни о чём не говорит. Если я и видела фильмы по его сценариям, то не помню. Но наверно Кэмерону виднее, кому доверить это дело. Да и решающее слово всё равно останется за продюсерами. Вот тут и главный риск: вдруг они захотят вмешаться в процесс с какой-нибудь "прогрессивной" идеей, навеянной последними голливудскими скандалами или борьбой с Трампом.
Ну что же, режиссерское кресло занято, теперь у фильма есть тот, кто встанет во главе съемок. И пора бы уже приступать к работе над фильмом. Уж не знаю, что они собираются сделать из новой части, да при этом полностью переписав фильмы о Терминаторе, какими мы их знали, но удачи им. Жду трейлера
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ