Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Джеймс Кэмерон может вернуться во вселенную «Терминатора»
04:51
В прошлом месяце мы сообщали, что студия Paramount убрала на полку сиквел и триквел блокбастера «Терминатор: Генезис», который не сумел оправдать финансовых ожиданий руководства голливудского мейджора. Боссы кинокомпании не стали делиться своими дальнейшими планами на франшизу, оставив будущее Терминатора в тумане.
Фан-сайт SkynetsArmy со ссылкой на пожелавшего остаться неназванным представителя компании Skydance, которой в настоящий момент принадлежат права на киносерию, сообщает, что следующую часть «Терминатора» может снять создатель научно-фантастической франшизы — Джеймс Кэмерон. По сведениям инсайдеров, режиссер придумал сюжет нового фильма во время работы над конвертацией в стереоформат ленты «Терминатор 2: Судный день», которую планируют выпустить в прокат на 3D-экранах в этом году. Кэмерон готов взять пример с Джорджа Миллера, которому удалось вдохнуть новую жизнь в свою культовую киносерию «Безумный Макс».
У Джеймса появится шанс вернуть себе права на франшизу в 2019 году, однако он может согласиться возглавить работу над шестым «Терминатором» еще до наступления этого срока. Если переговоры между руководством Skydance и режиссером завершатся успехом, официальное подтверждение информации о возвращении именитого фильммейкера в созданный им мир может поступить этим летом во время празднования 25-летия с момента выхода на экраны «Судного дня».
Представители Skydance пока отказываются от комментариев. Фанаты «Терминатора» вполне могут выдавать желаемое за действительное, ведь в ближайшие несколько лет Джеймс Кэмерон будет занят работой над новыми фильмами вселенной «Аватар». Согласно последней информации из стана студии 20th Century Fox, съемки сиквелов самой кассовой картины в истории кинематографа стартуют через два месяца.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная идея! Я буду рада, если Джеймс Кэмерон вернется к съемкам Терминатора! По-моему, сама идея робота-убийцы-спасителя-человечества - шикарная, и я не вижу ничего плохого, что порой мы возвращаемся к старому, чтобы сделать из него что-нибудь новое. Конечно, первые Терминаторы произвели настоящий фурор, тогда эта идея была нова и гиперотлична от других. Но верю, что Кэмерон и из 6-го Терминатора конфетку сделает! Как раз с новыми Аватарами разберется и сделает!
Т.к. это пока неподтвержденная информация, радоваться рано, ведь это могут быть простые слухи! Но, если же все на самом деле именно так и переговоры пройдут успешно, это будет крутой подарок для всех фанатов Терминатора! Сам Кэмерон снимет продолжение тех фильмов, что когда-то сам и начал Было бы здорово. Ну и конечно же будет ждать нового Аватара, очень любопытно узнать, что будет ждать нас в этот раз на экране
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ