Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Автор франшизы «Терминатор» Джеймс Кэмерон посмотрел «Терминатор: Генезис» — пятый фильм серии о киборге, сообщает LA Times.
После просмотра Кэмерон записал видеоролик, в котором сообщил, что впечатлен новым фильмом и называет картину «уважительно относящейся к первым двум фильмам», которые в 1984 и 1991 годах снял он сам. Известно, что режиссер Алан Тейлор проигнорировал события, происходившие в третьей и четвертой сериях от режиссеров Джонатана Мостоу и Джозефа Макджинти Никола соответственно. По словам Кэмерона, новый фильм позволил франшизе открыть второе дыхание.
Действие «Генезиса» протекает в параллельном предыдущим «Терминаторам» времени, где Терминатор (Арнольд Шварценеггер) возвращается в прошлое, чтобы воспитать Сару Коннор (Эмилия Кларк).
Первые показы нового «Терминатора» состоятся 1 июля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Получается, что Терминатор и в детстве Сары присутствовал? Вот тут не поняла... хотя, наверно, да, и такое может быть. По фильму же родителей не показывали, возможно, что её опекун воспитывал, или тот прикинулся другом семьи, или... ну, не знаю... Короче, будем смотреть и всё увидим.
что впечатлен новым фильмом и называет картину «уважительно относящейся к первым двум фильмам»,
Вот это похвала!!! Если Джеймс Кэмерон так высоко оценил фильм, то критики думаю тоже будут благосклонны к фильму, а уж зрители должны быть просто в восторге
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ