Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
"Терминатор 5: Генезис" удержался в лидерах в Китае
14:24
Фильм "Терминатор 5: Генезис" сохранил лидирующую позицию в китайском прокате. Как сообщает издание Variety, за прошедшую неделю картина заработала еще 58 миллионов долларов, доведя свои совокупные сборы до 84,9 миллиона долларов.
Таким образом, за восемь дней с момента премьеры, фильм заработал в Китае почти столько же, сколько в Северной Америке за девять недель проката (89,4 миллиона долларов), Вероятнее всего, финальные сборы картины превысят 100 миллионов долларов, так как до 8 сентября 2015 года у нее не будет достойных конкурентов в китайском прокате. После этого состоятся премьеры таких потенциальных блокбастеров, как "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" и "Миньоны" (8 и 13 сентября, соответственно).
На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Терминатора 5" превысили 400 миллионов долларов, что позволяет считать проект стоимостью в 155 миллионов долларов финансово успешным. Напомним, что кассовые сборы предыдущей части франшизы были значительно меньше - всего 370 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов долларов.
В "Терминаторе 5" снимались Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие актеры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а восемь дней с момента премьеры, фильм заработал в Китае почти столько же, сколько в Северной Америке за девять недель проката
Нехило так азиатский рынок прибавил в кассу фильма Не предвзятые зрители!
ЦитатаТекст новости
Миньоны" (8 и 13 сентября
Бедный китайцы, весь мир уже видел Миньон, а им еще ждать 12 дней до премьеры. Ужас
Кто-то бы что не говорил, как бы критики не гневились - Генезис стал успешным проектом и сейчас закрепит свои позиции и покажет, что народу нравится такое кино. Хороший пример того, как фильм с не самыми лучшими отзывами критиков, взял и порвал прокат Мне Генезис понравился, я считаю, что его сборы вполне обоснованны!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ