Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
raava, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

THR: «Ультраамериканцы», «Хитмэн» и еще 10 фильмов о киллерах

11:01
СтюартОни умеют качественно убивать и получают за это деньги.

В прокат один за один выходят два фильма, посвященные наемным убийцам: «Ультраамериканцы» (с 27 августа) и «Хитмэн: Агент 47» (с 3 сентября). Мы решили по такому достойному поводу выбрать лучшие картины, в которых рассказывается о харизматичных киллерах.

1. «Ультраамериканцы» (American Ultra, 2015)

Джесси Айзенберг играет субтильного укурка, который по ночам трансформируется в тренированного киллера. Однажды герой оказывается замешанным в секретной правительственной операции, в ходе которой ему приходится вовсю применять свои навыки. В комедийном боевике Нимы Нуризаде («Проект Х: Дорвались») также сыграли Кристен Стюарт и Тофер Грейс.

2. «Хитмэн: Агент 47» (Hitman: Agent 47, 2015)

В экранизации популярной видеоигры (уже второй по счету) Руперт Френд играет роль Агента 47 – таинственного лысого киллера, созданного при помощи технологий генной инженерии. Он убивает высокопоставленных особ по заказу секретной организации.

3. «Соучастник» (Collateral, 2004)

Фильм Майкла Манна рассказывает о водителе такси (Джейми Фокс), который вынужден помочь профессиональному киллеру (Том Круз) в его нелегкой миссии по устранению пяти человек за одну ночь.

4. «Джон Уик» (John Wick, 2014)

Джон Уик в исполнении Киану Ривза – бывший киллер, вынужденный снова взять в руки шашки в поисках мести за свою убиенную собачку, которая служила ему единственным напоминанием об усопшей жене.

5. «Никита» (Nikita, 1990)

В одном из ранних (и, безусловно, лучших) фильмов Люка Бессона Анн Парийо играет Никиту – молодую девушку, которая после весьма неудачной попытки ограбления оказывается в тюрьме. Но после суда героиню отправляют не в камеру, а в спецшколу, где из нее делают элитного секретного агента и учат убивать.

6. «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith, 2005)

Экшн-комедия Дага Лаймана рассказывает историю супружеской пары (Анджелина Джоли и Брэд Питт), живущей под одной крышей не первый год. Но никто из них не подозревает, что оба они – киллеры под прикрытием, нанятые конкурирующими агентствами для устранения друг друга.

7. «Старикам тут не место» (No Country For Old Men, 2007)

В оскароносном вестерн-триллере братьев Коэн самым запоминающимся персонажем является Антон Чигур (Хавьер Бардем) – беспощадный убийца, который нанят с целью разыскать $2,4 млн, затерянных после неудачной наркосделки. Чигур с безучастностью киборга следует по пятам охотника за головами Льюэлина Мосса (Джош Бролин), который якобы взял деньги и сбежал. Благодаря умению выбивать дверной замок и восхитительно дурацкой прическе этот персонаж навсегда вошел в историю кино.

8. «Криминальное чтиво» (Pulp Fiction, 1994)

В классическом фильме Квентина Тарантино Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон играют двух киллеров, которые отправляются на задание по обнаружению чемодана, украденного у босса мафии Марселлуса Уоллеса.

9. «Проклятый путь» (Road To Perdition, 2002)

Криминальный триллер Сэма Мендеса рассказывает о Майкле Салливане (Том Хэнкс), верном приспешнике ирландского гангстера Джона Руни (Пол Ньюман). Семья Салливана понятия не имеет, как кормилец зарабатывает на жизнь – до тех пор, пока его сын не оказывается случайным свидетелем совершенного им убийства.

10. «Терминатор» (The Terminator, 1984)

В картине Джеймса Кэмерона – первом из пяти фильмов франшизы – Арнольд Шварценеггер впервые сыграл киборга-убийцу Т-800. С человеческой кожей снаружи эндоскелета и с микрочипом в голове, он отправляется в прошлое, чтобы убить Сару Коннор (Линда Хэмилтон) до того, как она родит вождя революции Джона Коннора.

11. «Идентификация Борна» (The Bourne Identity, 2002)

Мэтт Дэймон играет Джейсона Борна – тренированного секретного агента, у которого напрочь отшибло память. И теперь он пытается понять, кто он такой и откуда у него все эти полезные навыки профессионального убийцы. Фильм Дага Лаймана – первый из успешной франшизы, которая на данный момент состоит из четырех частей.

12. «Леон» (Léon, 1994)

Еще одна из ранних (и, безусловно, лучших) работ Люка Бессона – драма о том, как тренированный убийца Леон (Жан Рено) берет под свое крыло 12-летнюю девочку (Натали Портман) и учит ее премудростям своей профессии.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Терминатор 5, Джай Кортни, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Pinenuts   (26.08.2015 15:44) [Материал]
Смотрела наверное где-то половину фильмов из всех этой замечательной подборки. Конечно фильмы про киллеров, это не высокоинтеллектуальное кино, но под него можно расслабиться и отдохнуть.
И даже посмеяться.
Как же мне уже хочется пойти на Ультраамериканцев, сегодня проезжала мимо постера рядом с кинотеатром, и облизывалась на него. Даже возникло желание прийти под покровом ночи и стащить эту красоту biggrin
Завтра постараюсь добавить в свою копилку ещё один крутой фильм smile

1
2 Валлери   (26.08.2015 13:06) [Материал]
Ох какая подборка,и многие я не видела! Теперь бы не забыть, когда дома буду, найти эту новость и скачать фильмы)

1
Не все эти фильмы я смогла посмотреть, но большую часть определенно видела. И чтобы не нарушать традицию - Ультраамериканцы на очереди happy
В списке есть фильм и 2015 и 1984 гг., но что их объединяет - они офигенные, пусть и снимались в разное время и при разных возможностях. Их можно смотреть и пересматривать! Обожаю Старикам тут не место, Леона, Криминальное чтиво и Мистер и миссис Смит, Идентификация Борна и Терминатора! Реально крутое кино
У каждого фильма свое настроение, своя история. Они похожие и такие разные одновременно, но посмотреть эти фильмы стоит всем, не пожалеете wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: