Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 135
Пользователей: 6
Rirysha, kiss3478, Alexs, eclipse1886, Marysya5731, Vagabund
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 30 » Актеры

RollingStone: Рецензия на фильм «Ультраамериканцы»

18:40
СтюартОсновная проблема в том случае, когда ты рецензируешь бестолковый фильм, состоит в том, чтобы сразу не отправить его в помойное ведро по умолчанию. Так что мы будем опускать его постепенно. «Ультраамериканцы» начинаются вполне мило: на экране мы видим Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт, которые впервые делят экран начиная с фильма 2009 года «Парк культуры и отдыха». А потом бум! И в фильм как будто бы вселяется демон Майкла Бэя, который начинает прокачивать все вокруг адреналином как щедрый сеятель. И, конечно, кровью. Без нее просто никак.

Но я несколько опережаю события. Айзенберг играет Майка - лоботряса и укурка, который проживает в Вест Бамфак, Западная Вирджиния. Поскольку деньги он зарабатывает в киоске на заправке, парню нужна еще и творческая отдушина. Например, создание комикса об обезьяне-супергерое. Каждый вечер от отправляется к Фиби (Стюарт, она тут в отличной форме), которая проявляет к парню терпение, совершенно им незаслуженное, и даже проводит с ним сексуальную терапию. Она даже прощает Майка за то, что он разрушил запланированный вояж на Гавайи, словив паническую атаку и так и не добравшись до самолета.

Согласитесь, что подобной истории не очень-то верится. Что делает эта крошка с таким ушлепком? И вы не одиноки. Есть веское подозрение, что у Майка и Фиби есть какой-то секрет. Не буду вам рассказывать, какой именно. Но режиссер Нима Нуризаде («Проект X: Дорвались») и сценарист Макс Лэндис («Хроника») начинают врубать экшн чересчур рано. Начинается все с того, что Майк лихо разбирается на автостоянке с двумя киллерами при помощи ложки и палочек для рамена. «Есть маза, что я робот», - говорит Майк. Ага, конечно. Через некоторое время на горизонте объявляются представители ЦРУ в лице Конни Бритон и Тофер Грейс (остроумный выбор для роли бюрократа), а вместе с ними из картины улетучивается весь ее придурковатый шарм. Начинается мочилово, в ходе которого за Айзенбергом и Стюарт в принципе интересно наблюдать, а вот за фильмом в целом - не очень.

Автор: Питер Траверс

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Так что мы будем опускать его постепенно.
Одолжение сделал. Ты если опускаешь фильм, будь добр приведи аргументы, а то так к любому фильму можно и придти и сказать"Гадость". И что дальше? Кто ищет косяки, всегда находит их. А если ты находишь косяки и ставишь это целью своего просмотра, тебе уже и сюжет не важен, потому что его просто нет, ты ведь везде видишь ляпы и один негатив dry
А если прости прийти в кино, купить попкорна, сесть и расслабиться - увидишь, как тебя затянет все действие и фильм почему-то сразу станет очень даже ничего wink

Цитата Текст новости
Что делает эта крошка с таким ушлепком?

Как мило dry Рецензии читают не только зрители 18-25 лет, но и другие возрастные группы, как надо фильтровать наверное wink
Вообще, Фиби его любит. Да, Майк не подарок и не идеал, но жить с таким можно. Скромно, в своем мире. Запросы у всех разные, как и жизни. Так что больше внимания стоит уделять сюжету и героям, а не обилию крови и адреналин wink

1
2 Pinenuts   (30.08.2015 19:34) [Материал]
Вот сколько уже читаю отрицательных рецензий, и столько же читаю положительных. Последних побольше. Но к последним относятся так же рецензии обычных людей, которые не разбирают фильм, и не стараются найти в нём тонну минусов, они просто смотрят, и пишут как им всё понравилось.
Но, ничего не поделаешь, работа критика как раз таки критиковать и ругать фильмы. Только что-то много в последнее время критиков развелось. Тоже что ли пойти в критики biggrin

1
1 elenakrav38   (30.08.2015 19:21) [Материал]
ВОТ что интересно : если нельзя в чем-то упрекнуть ( унизить.засомневаться в актерских способностях) Кристен. то тогда надо унизить. назвать " бестолковым" фильм. в котором она снялась ! Все очень знакомо . но ведь время идет и пора бы уже и самому рецензенту поменяться! Как бы потом не было стыдно !!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: