Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 46
Пользователей: 6
martirkali, Saturn2763513, Елена3259, vavilinanastya, Rena4394, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 30 » Актеры

RollingStone: Рецензия на фильм «Ультраамериканцы»

18:40
СтюартОсновная проблема в том случае, когда ты рецензируешь бестолковый фильм, состоит в том, чтобы сразу не отправить его в помойное ведро по умолчанию. Так что мы будем опускать его постепенно. «Ультраамериканцы» начинаются вполне мило: на экране мы видим Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт, которые впервые делят экран начиная с фильма 2009 года «Парк культуры и отдыха». А потом бум! И в фильм как будто бы вселяется демон Майкла Бэя, который начинает прокачивать все вокруг адреналином как щедрый сеятель. И, конечно, кровью. Без нее просто никак.

Но я несколько опережаю события. Айзенберг играет Майка - лоботряса и укурка, который проживает в Вест Бамфак, Западная Вирджиния. Поскольку деньги он зарабатывает в киоске на заправке, парню нужна еще и творческая отдушина. Например, создание комикса об обезьяне-супергерое. Каждый вечер от отправляется к Фиби (Стюарт, она тут в отличной форме), которая проявляет к парню терпение, совершенно им незаслуженное, и даже проводит с ним сексуальную терапию. Она даже прощает Майка за то, что он разрушил запланированный вояж на Гавайи, словив паническую атаку и так и не добравшись до самолета.

Согласитесь, что подобной истории не очень-то верится. Что делает эта крошка с таким ушлепком? И вы не одиноки. Есть веское подозрение, что у Майка и Фиби есть какой-то секрет. Не буду вам рассказывать, какой именно. Но режиссер Нима Нуризаде («Проект X: Дорвались») и сценарист Макс Лэндис («Хроника») начинают врубать экшн чересчур рано. Начинается все с того, что Майк лихо разбирается на автостоянке с двумя киллерами при помощи ложки и палочек для рамена. «Есть маза, что я робот», - говорит Майк. Ага, конечно. Через некоторое время на горизонте объявляются представители ЦРУ в лице Конни Бритон и Тофер Грейс (остроумный выбор для роли бюрократа), а вместе с ними из картины улетучивается весь ее придурковатый шарм. Начинается мочилово, в ходе которого за Айзенбергом и Стюарт в принципе интересно наблюдать, а вот за фильмом в целом - не очень.

Автор: Питер Траверс

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Так что мы будем опускать его постепенно.
Одолжение сделал. Ты если опускаешь фильм, будь добр приведи аргументы, а то так к любому фильму можно и придти и сказать"Гадость". И что дальше? Кто ищет косяки, всегда находит их. А если ты находишь косяки и ставишь это целью своего просмотра, тебе уже и сюжет не важен, потому что его просто нет, ты ведь везде видишь ляпы и один негатив dry
А если прости прийти в кино, купить попкорна, сесть и расслабиться - увидишь, как тебя затянет все действие и фильм почему-то сразу станет очень даже ничего wink

Цитата Текст новости
Что делает эта крошка с таким ушлепком?

Как мило dry Рецензии читают не только зрители 18-25 лет, но и другие возрастные группы, как надо фильтровать наверное wink
Вообще, Фиби его любит. Да, Майк не подарок и не идеал, но жить с таким можно. Скромно, в своем мире. Запросы у всех разные, как и жизни. Так что больше внимания стоит уделять сюжету и героям, а не обилию крови и адреналин wink

1
2 Pinenuts   (30.08.2015 19:34) [Материал]
Вот сколько уже читаю отрицательных рецензий, и столько же читаю положительных. Последних побольше. Но к последним относятся так же рецензии обычных людей, которые не разбирают фильм, и не стараются найти в нём тонну минусов, они просто смотрят, и пишут как им всё понравилось.
Но, ничего не поделаешь, работа критика как раз таки критиковать и ругать фильмы. Только что-то много в последнее время критиков развелось. Тоже что ли пойти в критики biggrin

1
1 elenakrav38   (30.08.2015 19:21) [Материал]
ВОТ что интересно : если нельзя в чем-то упрекнуть ( унизить.засомневаться в актерских способностях) Кристен. то тогда надо унизить. назвать " бестолковым" фильм. в котором она снялась ! Все очень знакомо . но ведь время идет и пора бы уже и самому рецензенту поменяться! Как бы потом не было стыдно !!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: