Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 38
Пользователей: 7
Saturn2763513, Svetochka6474, мия9583, miriam5468, rfkkty, Alin@, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

Рецензия на фильм "Ультраамериканцы": Актёры тут играют гораздо лучше

16:26
СтюартРежиссёр Нуризаде три года назад стартовал на голливудском горизонте под продюсерским покровительством Тодда Филлипса с подростковой псевдодокументалкой про лучшую на свете вечеринку в папином бассейне под названием «Проект Икс». Нашей культуре тема по понятным причинам не очень свойственна (да и откуда здесь папины бассейны?), и у нас фильм не очень заметили, впрочем, как показала дальнейшая история, и за океаном то кино не стало для новичка таким уж трамплином к звёздам, и следующие пару лет Нуризаде тратил всю свою кипучую ближневосточную энергию на поиск денег, так что количество миллионов в бюджете в итоге почти сравнялось с количеством исполнительных продюсеров в титрах.

Удалось добыть и парочку звёзд, благо и Айзенберг, и Стюарт нынче не настолько нарасхват, а тут забавный проект, где близко к тексту живут двое ярких представителей американского сословия, в тамошнем просторечьи именуемого «белый мусор», пока не попадают в самый центр разборок, хорошо знакомых фанатам борниады, когда главного героя по очереди безуспешно пытаются замочить разномастные «спецы», пока тот мучительно пытается понять, кто же он на самом деле такой.

Ну, по крайней мере, сюжет таков. Плюс всё это должно было подаваться в жанре комедии положений, в которой два укурка мучительно втыкают в то, что вообще происходит, попутно моча всех сковородками. В принципе, наверное, стоило ожидать от фильма чего-то вроде «Зомбиленда» (состав актёров тому очень способствует), только про суперагентов. Наши прокатчики на этом и решили сыграть, в кои-то веки подогнав на озвучку аж трёх звёзд отечественного самопального перевода, которые не замедлили своими узнаваемыми голосами и авторизованным текстом организовать движуху в кадре, и шутки действительно начинают по-своему работать, и трейлер звучит не хуже, чем оригинал, однако фильм эти ребята переснять не могут, а кино, как живо выяснилось, немного не о том.

В первую очередь, Нуризаде, ещё в своём дебюте норовивший пуститься в классическое независимое кино с длинными монологами под ревущую за кадром музыку, с первых же кадров начал настраивать зрителя на серьёзный лад. Потом, конечно, вернулся к теме наркоманского юмора, но там-то мы всё видели в промо-роликах, а вот всё сверх того — по факту совсем в другую степь.

То есть да, активация, нарушен протокол, зачистить местность, придурок-црушник, тётка, косящая под Памеллу Лэнди, бесконечные косяки, тот самый «сковородковый фокус». Но если не обращать внимания на посулы, перед нами не боевик, а такая достаточно протяжная и совершенно слезоточивая мелодрама про странные отношения, если хотите, чёрная семейная комедия для не совсем взрослых («ты моя мама?»). Да-да, то самое инди-муви, что как-то за последние годы снова куда-то запропало с больших экранов.

Милота в диалогах, дурацкие шутки, дырявые носки, вязаные свитера, занюханные локации, даже гангстеры местные малахольные во главе с Легизамо — они такие, знаете, из вселенной «Вью-Аскью», даром что та никогда не покидает пределов Нью-Джерси.

Так что не удивляйтесь, если получится не слишком смешно и довольно глупо, а большинство столь же глупого экшна мы уже и так видели. И это главная проблема подобных фильмов — без изюминки в виде кровищщи и дермищща такое кино никто просто не заметит, а с нею — посмотрит и возмутится, потому что звали не на вот это. Это при том, что в пику тому же «Проекту Икс» актёры тут играют гораздо лучше (даже у деревянной Стюарт есть свой коронный эпизод), и сценарий повывереннее, и вообще это всё смотрится куда занятнее и главное жизненнее, чем в истории про кутящих на все деньги подростков. Опять же финал приятнее, хоть и слизан мальца с одной сцены про Наташу Романову.

То есть, в итоге, более-менее Нуризаде всё сделал правильно, хотя обманывать зрителя и нехорошо, но увы, собирать ему на свой новый проект будет ничуть не легче. И это снова будет экшн-комедия.

Автор: Роман Корнеев

За информацию спасибо сайту http://www.kinokadr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
4
3 Pinenuts   (26.08.2015 17:15) [Материал]
Этот парень откуда выполз? Из какого бункера?

Цитата Текст новости
нынче не настолько нарасхват,

На этой фразе меня пробрал смех biggrin Парень явно живёт неизвестно где, и смотрит непонятно что.
Это Кристен и Джесси то невостребованные? Они востребованнее некуда, кучи проектов, фильмов и съёмок. Это ещё не считая всяческих рекламных акций, интервью и другого.

Да и про безэмоциональность Кристен, уже старая заезженная и неправдивая пластинка. Эта девушка первая в истории взяла Сезар. Первая американка. Это можно сказать французский Оскар.

Так, что даже уже основываясь на тех фактах, что данный рецензент явно ничего не знает про актёров, к его "критике" прислушиваться, да и читать её смысла нету. Потому что он явно предвзят. Чем то не угодила ему наша парочка.

3
2 vera5732   (26.08.2015 16:51) [Материал]
Пусть "убьется об стену" автор этой статьи. "Деревнянная" Стюарт..., и то что Айзенберг и Кристен не востребованы... Складывается впечатление, что этот человек не от мира сего, и где-то глубоко засел в прошлом со своими выводами. angry

3
Цитата Текст новости
благо и Айзенберг, и Стюарт нынче не настолько нарасхват,

surprised Убило это предложение напрочь! Человек совсем не разбирается в том, насколько востребован тот или иной актер! Хоть бы кинопоиск открыл для начала, а потом уже говорил, кто востребован, а кто нет.
Сама рецензия специально написана в чувством пренебрежения. Роман явно шел на кино с чувством предвзятости, которое потом переросло в сплошную иронию и пренебрежение.
Мне не нравится мне это настрой вообще никак sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: