Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Как вы представляете суперагентов? Наверняка, неуловимыми, бесстрашными, ловкими. Но это не про героя фильма «Ультраамериканцы». Он даже не представляет, что является обученным суперагентом. И теперь его жизнь в опасности. Ему придется узнать, кто он есть на самом деле.
Майк (Джесси Айзенберг) – странноватый любитель запрещенных веществ, безвылазно живущий в американском городе. Он работает в маленьком магазине. Его жизнь спокойна и ничем непримечательна. Он живет со своей любимой девушкой Фиби. Она для него идеал. Их совместная жизнь спокойна и безмятежна. Он пытается ей сделать предложение и уехать из города. Но его останавливает панический страх. В общем, Майк – типичный неудачник со своими странностями. Но однажды он узнает правду. И ему приходится бороться за свою жизнь.
Руководитель одного правительственного отдела отдает приказ об устранении ничего не подозревающего Майка. В нем открываются суперспособности, о которых он даже не подозревал. Встреча с грабителями на парковке пробуждает скрытые возможности Майка, который оказывается безупречно подготовленным спящим агентом, результатом тайной правительственной программы. Его жизнь круто меняется, и он оказывается как-будто на страницах любимых комиксов. Он – часть проекта под кодовым названием «Мудрец». Но кто он есть на самом деле? Все, что он знает о себе, это то, что его хотят убить.
Фиби (Кристен Стюарт) – любящая девушка Майка. Она заботится о нем и относится с нежностью к его недостаткам. Но какие секреты она скрывает? И на что готов Майк, чтобы спасти свою любимую? Тандем Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга гармоничен и на экранах смотрится натуралистично. Мы уже видели эту пару в фильме «Парк культуры и отдыха». В «Ультраамериканцах» они оба чудаковаты и идеально дополняют друг друга.
Кристен Стюарт пытается избавиться от своей прошлой яркой роли в «Сумерках». Для роли актриса специально покрасила волосы в ярко красный цвет. В фильме она ловко дерется, попадает в передряги, выпутывается из неприятностей. Все это смотрится довольно натурально, но зритель все равно узнает Беллу. Джесси Айзенберг правдоподобно сыграл любителя наркотиков и комиксов. Весь фильм построен на грани фола. Зрителям покажут яркие и комичные сцены с драками. В фильме много смешных диалогов. В итоге получилась «бодрая» комедия.
В центре сюжета – пара любящих друг друга неудачников. Они должны победить всех злодеев и остаться вместе. Что вас ждет? Простой фильм с известными актерами, смешными диалогами, романтическими моментами, яркими драками, непредсказуемыми героями. «Ультраамериканцы» – отличный фильм для поднятия настроения. Перевод и дубляж ленты проведены популярными в молодежной среде людьми. Озвучивали фильм «Кураж-Бамбей» (Денис Колесников), «Кубик в кубе» (Руслан Габидуллин) и «Психодозер», известным больше как Михаил Кшиштовский. Получилось свежо и интересно. Ребята сохранили баланс между юмором и цензурой, не забыв при этом свой фирменный стиль. В прокат фильм «Ультраамериканцы» выходит 27 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тандем Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга гармоничен и на экранах смотрится натуралистично.
Полностью согласна. Они шикарно вместе смотрелись на экране. Я просто влюбилась в эту пару. А какая химия между ними
ЦитатаТекст новости
Кристен Стюарт пытается избавиться от своей прошлой яркой роли в «Сумерках».
Она уже давно от неё избавилась. После стольких серьёзных проектов, мировая общественность уже не говорит о ней, как о Белле из Сумерек, а как о серьёзной актрисе получившей Сезар.
ЦитатаТекст новости
Получилось свежо и интересно.
Дааа. Это было конечно просто что-то, совершенно новое и необычное. Навряд ли можно встретить такое где-то ещё. Ребята отлично справились с задачей.
Ну про цензуру они загнули, в фильме конечно выражения не фильтровали, единственное, что мне не понравилось это как раз перевод. Реально в некоторых местах он был отталкивающим, а вот игра Кристен и Джесси была очень хороша!
«Ультраамериканцы» – отличный фильм для поднятия настроения.
Согласна полностью. Именно для этого и создавался фильм - для развлечения и отдыха от повседневность и других хлопот, требующих постоянного внимания и концентрации. Здесь же можно выключить голову и просо смотреть классное кино, получая удовольствие и расслабление
ЦитатаТекст новости
Ребята сохранили баланс между юмором и цензурой, не забыв при этом свой фирменный стиль.
Это первая рецензия, где говориться именно о стиле фильма и игра. Ура! Люди видят это. Причем, тот, кто писал статью, может и не фанат Крис, но шел на фильм со свежей головой и получил четкую, не смазанную картинку и впечатления. За то, что поделился ими, спасибо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ