Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рецензия на фильм «Ультраамериканцы»: Играть актерам тут ровным счётом нечего
17:51
В Западной Вирджинии живёт-поживает «идеальная странная пара» — Фиби и Майк. Они уже доросли до узаконивания своих отношений, но крепко сидящий на «травке» Майк всё никак не найдёт подходящего момента, чтобы вручить своей избраннице колечко. То приступ паники срывает романтический отпуск, то какие-то парни лезут к его машине, и Майк как-то совершенно случайно — при помощи кипятка и ложки — убивает обоих. Затем он истребляет ещё с десяток человек — так и не понимая, откуда обладает такими способностями и почему на него объявлена охота.
У «Ультраамериканцев» хороший, забавный ролик — и, по-хорошему, на этом знакомство с фильмом следовало бы и ограничить. Потому как если одну шутку ещё можно расклонировать на полторы минуты, то для того, чтобы с блеском теребить её полтора часа, не привнося в сюжет ничего нового, кроме ужасающего членовредительства, нужно быть каким-то уж сверхпрофессионалом, одарённым без меры и непонятно за что. Но Нима Нуризаде («Проект X: Дорвались») таковым не является, и его второй фильм начинает заметно задыхаться уже в первой своей четверти.
Какое-то время, конечно, кажется, что вот-вот, вот сейчас всё начнётся — и эта заряженная оптимизмом мысль позволяет до поры закрывать глаза на всплывающие то здесь, то там косяки (во всех смыслах этого слова). Однако чем дальше, тем очевиднее: занятная идея создать нового — обдолбанного — супергероя, полагающего, что умирать лучше, «накурившись в тряпку», и способного (в идеале) стать конкурентом всем уже существующим шпионам, провалилась с треском — уж больно скучна. И когда ближе к финалу звучит фраза «Теперь постарайся придумать, как из этой жопы достать кролика», — понимаешь, что вот эта миссия действительно невыполнима.
Разумеется, столь вялое действие, практически лишённое эмоционального накала, легче лёгкого объяснить «задумкой автора», возведённой в абсолют концепцией — но тогда уж, для полного соответствия замыслу, травку следует раздавать и на входе в зал, дабы зритель и не думал обгонять героев картины, а оставался с ними ровнёхонько на одном одурманенном уровне. К слову, в связи с этой картиной следовало бы заострить вопрос о допустимости открытой пропаганды лёгких наркотиков в российских кинотеатрах: ведь фильм не выявляет от принятия «дури» никаких побочных эффектов, кроме разве что самых что ни на есть положительных.
Единственный плюс «Ультраамериканцев», позволяющий им хоть как-то закрепиться в истории, — актёрские работы молодых, но уже давно и хорошо известных голливудских дарований Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт. Играть им, конечно, тут ровным счётом нечего, но учитывая тот потенциал, который (несомненно) есть у него и (вроде как) имеется и у неё, когда-нибудь нам ещё предстоит вспомнить эту ленту с ностальгической улыбкой: мол, кто чего себе только ни позволял на пути к настоящим творческим достижениям. Но пока что, впрочем, радоваться за них не приходится: если картина не станет благодаря укуренной толпе кассовым хитом, то может наложить на карьеры артистов довольно негативный отпечаток.
Отдельным добрым словом можно бы отметить российский дубляж, включающий такие ласкающие слух перлы как «Уже на лыжи?», «Колготками шевели» и «Я просто худею». Очевидно, что авторы перевода подошли к процессу со всей свойственной им отвагой — только вот встречать людей, которые ходили бы в кино исключительно «послушать», мне пока что не доводилось.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как-то безрадостно звучит. Жаль, что не попадаются рецензии от авторов, про которых я точно знаю, что они со мной сходятся во вкусах. Имя данного автора рецензии мне ни о чём не сказало. Неужели придётся смотреть самой, чтоб составить впечатлиние?
то может наложить на карьеры артистов довольно негативный отпечаток.
Вот почему-то мне не верится в этот прогноз. В карьере любого актера есть более успешные проекты, а есть менее, но ведь это не означает конец карьере Критики могут писать, что угодно, но если фильм соберет приличную кассу (а я верю, что так и будет), назвать его "провальным" будет сложно
ЦитатаТекст новости
«Уже на лыжи?», «Колготками шевели» и «Я просто худею»
Мне уже нравится этот фильм. Перевод всегда играет большую роль в восприятии фильма, здесь я спокойна на этот счет с такими профи
Без вроде как. Они оба потрясающие актёры, у которых просто огромный талант. И я не думаю, что даже если фильм не впечатляет это плохо скажется на них. Очень сомневаюсь в данном развитии событий.
Критики всё критикуют, и критикуют, а у меня так и не пропало желание посмотреть этот фильм. Не трогает их критика. Если уж человек хочет посмотреть, он посмотрит, и ему всё равно кто, что написал об этом фильме.
Мне кажется,что это необычная история о любви,и о том,что настоящие чувства придают силу,чтобы преодолеть все препятствия и стать собой.А уж,вовсе не попытка создать супергероя.Любой мужчина,самый обычный,который на пределе сил сделает все возможное,чтобы спасти себя,любимую девушку,сохранить любовь-уже герой.Похоже,что фильм стоит рассматривать как драму с элементами юмора и боевика,в котором главная линия о любви.Эмоциональный накал отмечали зрители.Фильм вызывает у зрителей различные эмоции,но многие отмечали,что наводит на размышления,что готов сделать ты,ради чего готов бороться? В эмоциональном плане этот фильм очень глубокий.Если кто-то не хочет это видеть или не может,то и офтольмолог не поможет.Но море крови -да,не каждый может смотреть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ