Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

Рецензия на фильм «Ультраамериканцы»: Играть актерам тут ровным счётом нечего

17:51
СтюартВ Западной Вирджинии живёт-поживает «идеальная странная пара» — Фиби и Майк. Они уже доросли до узаконивания своих отношений, но крепко сидящий на «травке» Майк всё никак не найдёт подходящего момента, чтобы вручить своей избраннице колечко. То приступ паники срывает романтический отпуск, то какие-то парни лезут к его машине, и Майк как-то совершенно случайно — при помощи кипятка и ложки — убивает обоих. Затем он истребляет ещё с десяток человек — так и не понимая, откуда обладает такими способностями и почему на него объявлена охота.

У «Ультраамериканцев» хороший, забавный ролик — и, по-хорошему, на этом знакомство с фильмом следовало бы и ограничить. Потому как если одну шутку ещё можно расклонировать на полторы минуты, то для того, чтобы с блеском теребить её полтора часа, не привнося в сюжет ничего нового, кроме ужасающего членовредительства, нужно быть каким-то уж сверхпрофессионалом, одарённым без меры и непонятно за что. Но Нима Нуризаде («Проект X: Дорвались») таковым не является, и его второй фильм начинает заметно задыхаться уже в первой своей четверти.

Какое-то время, конечно, кажется, что вот-вот, вот сейчас всё начнётся — и эта заряженная оптимизмом мысль позволяет до поры закрывать глаза на всплывающие то здесь, то там косяки (во всех смыслах этого слова). Однако чем дальше, тем очевиднее: занятная идея создать нового — обдолбанного — супергероя, полагающего, что умирать лучше, «накурившись в тряпку», и способного (в идеале) стать конкурентом всем уже существующим шпионам, провалилась с треском — уж больно скучна. И когда ближе к финалу звучит фраза «Теперь постарайся придумать, как из этой жопы достать кролика», — понимаешь, что вот эта миссия действительно невыполнима.

Разумеется, столь вялое действие, практически лишённое эмоционального накала, легче лёгкого объяснить «задумкой автора», возведённой в абсолют концепцией — но тогда уж, для полного соответствия замыслу, травку следует раздавать и на входе в зал, дабы зритель и не думал обгонять героев картины, а оставался с ними ровнёхонько на одном одурманенном уровне. К слову, в связи с этой картиной следовало бы заострить вопрос о допустимости открытой пропаганды лёгких наркотиков в российских кинотеатрах: ведь фильм не выявляет от принятия «дури» никаких побочных эффектов, кроме разве что самых что ни на есть положительных.

Единственный плюс «Ультраамериканцев», позволяющий им хоть как-то закрепиться в истории, — актёрские работы молодых, но уже давно и хорошо известных голливудских дарований Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт. Играть им, конечно, тут ровным счётом нечего, но учитывая тот потенциал, который (несомненно) есть у него и (вроде как) имеется и у неё, когда-нибудь нам ещё предстоит вспомнить эту ленту с ностальгической улыбкой: мол, кто чего себе только ни позволял на пути к настоящим творческим достижениям. Но пока что, впрочем, радоваться за них не приходится: если картина не станет благодаря укуренной толпе кассовым хитом, то может наложить на карьеры артистов довольно негативный отпечаток.

Отдельным добрым словом можно бы отметить российский дубляж, включающий такие ласкающие слух перлы как «Уже на лыжи?», «Колготками шевели» и «Я просто худею». Очевидно, что авторы перевода подошли к процессу со всей свойственной им отвагой — только вот встречать людей, которые ходили бы в кино исключительно «послушать», мне пока что не доводилось.

Автор: Максим Марков

За информацию спасибо сайту http://www.ridus.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Werwolf2011   (27.08.2015 10:27) [Материал]
Как-то безрадостно звучит. Жаль, что не попадаются рецензии от авторов, про которых я точно знаю, что они со мной сходятся во вкусах. Имя данного автора рецензии мне ни о чём не сказало. Неужели придётся смотреть самой, чтоб составить впечатлиние? wacko

1
Цитата Текст новости
то может наложить на карьеры артистов довольно негативный отпечаток.
Вот почему-то мне не верится в этот прогноз. В карьере любого актера есть более успешные проекты, а есть менее, но ведь это не означает конец карьере biggrin Критики могут писать, что угодно, но если фильм соберет приличную кассу (а я верю, что так и будет), назвать его "провальным" будет сложно wink

Цитата Текст новости
«Уже на лыжи?», «Колготками шевели» и «Я просто худею»

biggrin biggrin Мне уже нравится этот фильм. Перевод всегда играет большую роль в восприятии фильма, здесь я спокойна на этот счет с такими профи wink

3
3 Валлери   (26.08.2015 19:50) [Материал]
Чем больше читаю потуги критиков, тем меньше им верю))))) уже в нетерпении посмотреть!

3
1 Pinenuts   (26.08.2015 18:46) [Материал]
Цитата Текст новости
есть у него и (вроде как) имеется и у неё

Без вроде как. Они оба потрясающие актёры, у которых просто огромный талант.
И я не думаю, что даже если фильм не впечатляет это плохо скажется на них. Очень сомневаюсь в данном развитии событий.

Критики всё критикуют, и критикуют, а у меня так и не пропало желание посмотреть этот фильм. Не трогает их критика. Если уж человек хочет посмотреть, он посмотрит, и ему всё равно кто, что написал об этом фильме.

1
2 cjabqrf   (26.08.2015 19:34) [Материал]
Мне кажется,что это необычная история о любви,и о том,что настоящие чувства придают силу,чтобы преодолеть все препятствия и стать собой.А уж,вовсе не попытка создать супергероя.Любой мужчина,самый обычный,который на пределе сил сделает все возможное,чтобы спасти себя,любимую девушку,сохранить любовь-уже герой.Похоже,что фильм стоит рассматривать как драму с элементами юмора и боевика,в котором главная линия о любви.Эмоциональный накал отмечали зрители.Фильм вызывает у зрителей различные эмоции,но многие отмечали,что наводит на размышления,что готов сделать ты,ради чего готов бороться? В эмоциональном плане этот фильм очень глубокий.Если кто-то не хочет это видеть или не может,то и офтольмолог не поможет.Но море крови -да,не каждый может смотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: