Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Согласно данным, полученным от дистрибьюторов, лидером по итогам уикенда стала комедия «Каникулы» - вольное продолжение ленты режиссёра Харольда Рэмиса 1983 года. За первые прокатные выходные фильм заработал 125 млн рублей.
В целом, этот уикенд получился слабее предыдущего, первом место в котором занимала новая «Фантастическая четвёрка». Сейчас эта фантастическая картина находится на третьей строчке с 58 млн рублей.
Второе место, на основе предварительных данных, занимает лента «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях. Внимание зрителей к этой картине было приковано не только из-за исполнителей главных ролей, но и из-за тех, кто озвучил комедию. Первые выходные принесли ей чуть больше 65 млн рублей (прим.: 0,94 млн.долларов).
Четвёртое и пятое места за фильмами «Агенты А.Н.К.Л.» (57 млн.рублей) и «Синистер 2» (31,49 млн.рублей).
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ КИНОПРОКАТА РОССИИ И СНГ ЗА УИКЕНД С 27 ПО 30 АВГУСТА 2015 ГОДА:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошая новость что наш зритель , не смотря на критику, сходил на фильм. С удовольствием посмотрела новую работу Кристен, с каким азартом она работала, лирические моменты-просто конфетка. Особо можно отметить перевод, наши постарались. Замена горячих словечек-просто перлы. Фильм нашёл своего зрителя.
Я же говорила, что стоит выйти фильму в России, как мы сразу поднимем им кассу И неплохо так поднимем, при чём это только начало, дальше будет ещё больше и лучше. Когда в сентябре подключатся и европейские страны, касса Ультраамериканцев полетит вверх. Конечно у нас фактором почему идёт народ, ещё является и озвучка, но в конечно итоге, как показало фильм понравился и озвучкой, и актёрской игрой, вместе с небанальным сюжетом. Так держать
Вот! Чего и требовалось доказать: фильм вышел в прокат у нас и уверенно занимает второе место Это ли не круто? Пусть из-за озвучки или актеров (все это составляющие фильма) - суть едина: фильм нравится народу Я бы кстати сходила на Каникулы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ