Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 271
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 49
Пользователей: 14
TashaD, chunihina, premonition, mariaviktor, MrsSpeaker, Илина0821, Надька, nel_tiby, Rumi, freska, Nata11409, [email protected], adrianGH, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Актеры

Кассовые сборы США за пятницу: «Ультраамериканцы» слабо начинают

23:08
Стюарт«Голос улиц» продолжает доминировать в американском прокате. В свою вторую пятницу музыкальный байопик о группе N.W.A. собрал $8,3 млн. и движется по графику на $27-28 млн. по итогу уикенда. Всего лишь после десяти дней проката релиз должен оставить позади рубеж в $110 млн. Такими темпами можно рассчитывать на финальный результат свыше $150 млн.

Со второй строчки стартовал «Синистер 2», который идет на результат заметно слабее первой части – $11 млн. против $18 млн. оригинала. Причина, скорее всего, кроется в слабой критике – текущий RT=13% (у первой части были хорошие 63%).

В тройке продолжает держаться пятая «Миссия: Невыполнима», которая сегодня покорила рубеж в $150 млн. Судя по текущей динамике, «Племени изгоев» по силам показать результат на уровне первой части ($181 млн.).

Еще один новичок, «Хитмэн: Агент 47», также идет на дебют слабее предыдущей серии. «Хитмэн» с Рупертом Френдом не в состоянии соперничать с «Хитмэном» Тимоти Олифанта - картина 2007 года взяла на старте $13,2 млн., а новая серия рассчитывает на дебют в районе $8 млн. «Агенту 47» будет труднее окупиться, так как он на $11 млн. дороже фильма 2007 года (бюджет $35 млн.). Напомним, что «Хитмэн» с Олифантом стал прибыльным и заработал по миру более четырех бюджетов ($100 млн.).

Экшн-комедия «Ультраамериканцы» стартовала в пятницу с небольших $2 млн. Это означает $5,5 млн. за первые три дня – совсем не катастрофа на фоне маленького бюджета $12 млн., который будет нетрудно отбить по миру.

Кассовые сборы США за пятницу, 21 августа 2015:


За информацию спасибо сайту http://www.kinogallery.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ультраамериканцы, Кристен Стюарт, кассовые сборы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
8 Caramella   (24.08.2015 20:47) [Материал]
Сильное начало не всегда показатель хороших сборов в итоге. Не везде УА показали, а как дойдет до всех там уже и можно судить и оценивать, пока рано делать выводы)

3
7 lenuciya   (23.08.2015 10:06) [Материал]
Ох, когда уже и до нас доберутся "Ультраамериканцы" :). Одним трейлером сыт не будешь wink

3
6 catten07   (23.08.2015 09:52) [Материал]
Слабо начинают, зато грандиозно закончат:)

1
5 Shape●Of●My●Heart   (23.08.2015 07:47) [Материал]
Цитата Текст новости
«Хитмэн» с Рупертом Френдом не в состоянии соперничать с «Хитмэном» Тимоти Олифанта

так актеры потому что не подлежат сравнению... Френд ... какой он Хитмен?

4
4 Tesoro   (23.08.2015 01:43) [Материал]
Может и слабо, но и это в конце концов не ГИ, к примеру. Да и еще не везде показ начат. Где-то позже, где-то раньше. В России еще не везде начался показ, если вообще начался. Все только начинается cool Все-таки это не фильм Марвел или любой другой нашумевший книжный фандом.

4
3 Snow_Queen   (23.08.2015 00:46) [Материал]
Это, только начало ещё.

5
2 Pinenuts   (22.08.2015 23:55) [Материал]
Ничего, ещё нагонят. Это только начало. Щас ещё скоро Россия подключиться и увеличим мы им кассу happy
Ну я так точно потащу как можно больше народу на него biggrin Уже пропаганду провела, уже все готовы к бою cool
Так, что уверенна, что Ультраамериканцы ещё покажут нам хорошие сборы wink

2
Ну это ведь только старт, разогрев! Не все еще просто успели сходить на Ультраамеркианцев. Потом еще добавим сборы мировые. Так что я думаю пока рано бить тревогу, надо просто подождать и все будет wink
Этот фильм нас еще удивит wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: