И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Кассовые сборы США за пятницу: «Ультраамериканцы» удерживают место в топ-10
11:51
Не всё коту масленица. После ударных недель наступило затишье и в американском прокате. Сборы фильмов в пятницу были минимальными. В лидеры 28 августа вышел фильм «Военная комната» (The War Room) – мокьюментари о президентских выборах 1992 года в США. Картина вышла ограниченным числом копий (в 1135 кинотеатрах) и собрала за день 3,87 млн долларов. Это хватило, чтобы опередить всех.
Аналитики полагают, что за уик-энд «Военная комната» соберёт 10,5 млн долларов. Этого не хватит, чтобы удержать первое место. Его, скорее всего, в третий раз подряд займёт фильм «Голос улиц» (Straight Outta Compton). За 28 августа лента собрала 3,83 млн долларов. Общая сумма сборов в домашнем прокате – 124,7 млн долларов. Вероятный итог третьего уик-энда, по прогнозам экспертов, – $ 12 млн.
Третью строчку в пятницу занял триллер-боевик «Выхода нет» (No Escape) с Оуэном Уилсоном. Результат более чем скромный – 2,44 млн долларов. Лента стартовала ещё в среду, и за три дня набрала всего 4,5 млн долларов. Прогноз на уик-энд – $ 7 млн.
Далее идут старожилы проката с очень посредственными сборами. Но и на этом фоне совсем бледно выглядит лента «Ультраамериканцы» (American Ultra) с производственным бюджетом в 28 млн. долларов, которая за 8 дней собрала всего 8,5 млн долларов. А в пятницу сборы упали до 815 тысяч долларов. Пипл не идёт.
Но ещё ниже Кристен Стюарт пал Зак Эфрон. Фильм, где он «звездит», - «128 ударов сердца в минуту» (We Are Your Friends) собрал за первый день прискорбно мало – 725 тысяч долларов. Итогом провального первого уик-энда станет сумма 1,9 млн долларов. Это в дополнение к низкой оценке критиков (42%), убийственному зрительскому рейтингу Flixster 50 процентов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ещё большинство европейских стран не подключилось к прокату, как только они подключатся касса мгновенно взлетит. Так, что я думаю, что такие обзоры ещё очень рано делать. Вот когда премьера пройдёт во всех странах, тогда да. А пока, что ещё судить очень рано!
Фильмы Выхода нет и Синистер 2 стали одним и тем же фильмом что ли? И давно? Странные цифры! Люди наслушаются всяких критиков и все желание идти в кино у них отпадает! Нельзя так слепо верить всему, что пишут. Много хорошего написано об Ультраамериканцах, но почему на это не хотят обращаться внимания Хорошо, хоть в России люди идут на фильм, у нас залы забиты, купить билет проблема
а я за всю Россию и не сужу.Жду когда другие города ответят.И не надо в таком тоне говорить.Я понимаю вам не нравится мой отзыв о фильме.А чего грубить то?
Не знаю почему американский пипл не идет на УА, в России он в лидерах! Так что все еще будет, мне очень понравилось, пойду еще раз! Крис такая там красотка особенно в воспоминаниях Майка. Идите и смотрите! Лучший фильм лета однозначно!
Как вы любите преувеличивать она не всё время с кровью была, не надо тут вот наговаривать сидеть. Т.е вы оцениваете актрис чисто по внешнему виду? То что это образ такой был у её героине, как бы не в счёт?)) Надо тогда не фильмы смотреть вам, а показ мод.
можно же и другой грим было сделать,не знала, что вам кровь на любимой актрисе нравится,а то бы промолчала бы.Зачем хамить то? И так почти никто не отписывается....
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ