Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кассовые сборы в США: "Светской жизни" не удалось попасть в топ-10
21:58
Пятую неделю подряд первую строку бокс-офиса в США занимает анимационный проект. Новые «Охотники за привидениями» заработали больше ожидаемого, но меньше, чем типичный блокбастер.
Внимание: цифры сборов не являются окончательными и будут корректироваться.
«Тайная жизнь домашних животных», дебютировавшая 8 июля и собравшая оглушительные 104,4 млн за первый уик-энд, не теряет напора и на второй неделе проката. Мультфильм студии Illumination, который прокатывает Universal, добавил в свою копилку еще 50,5 млн долларов, доведя свою американскую кассу до 203 млн.
Отметим, что «Тайная жизнь» уже оказалась в десятке самых кассовых фильмов 2016 года в Америке. Возглавляет ее тоже анимация — «В поисках Дори» (445 млн), на пятом месте находится «Зверополис» от Disney (341 млн), а на девятом — «Кунг-фу Панда 3» (143, млн). Четыре мультфильма в десятке главных чемпионов проката за 2016 год, оказавшийся неудачным для ряда ремейков и продолжений, — это несколько необычно для американских сборов.
Впрочем, главный вопрос минувшей недели был такой: сколько заработают новые «Охотники за привидениями»? Ни один фильм не получил столько негатива еще до своего релиза, как комедия Пола Фига, пересматривающая ленту Айвена Райтмана 1984 года. В первые дни проката фильм с Мелиссой МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон заработал 46 млн. Глава Sony по маркетингу и дистрибуции Джош Гринштейн говорит: «Это самый крупный старт для художественного фильма-комедии более чем за год, и нам удалось привлечь как ностальгирующего зрителя, так и нового».
Гринштейн очень доволен результатами, однако конкуренты качают головами и считают, что сборы могли бы быть и побольше, учитывая что Sony потратили на рекламу проекта более 100 млн. Учитывая такую сумму, сборы фильма Фига должны были колебаться в районе 50-60 млн. Посмотрим, как картина поведет себя дальше и что будет с ней в зарубежном прокате.
Бюджет «Охотников за привидениями» составил 154 млн, но благодаря налоговым поблажкам, снизился до 144 млн.
Большая часть аудитории новых «Охотников», как и ожидалось, женщины (57%). 63% зрителей старше 25 лет. Средняя оценка картины по данным CinemaScore — B+ (однако зрители моложе 18 дали фильму оценку выше — А+). Рейтинг критиков на RottenTomatoes — 73% (на утро 18 июля фильм оценили 233 критика и 170 из них отметили картину положительно).
Для тандема Фиг-МакКарти «Охотники» (это уже четвертый совместный проект режиссера и актрисы) стали самым удачным стартовым результатом, побив предыдущий рекорд «Копов в юбках», собравших за премьерный уик-энд 39,1 млн.
На третье место американского бокс-офиса опустилась приключенческая лента «Тарзан. Легенда». У фильма 11,1 млн долларов за уик-энд, а общая касса составляет 103 млн. По сравнению с минувшей неделей, фильм Дэвида Йэтса сдал на 47% и потерял 40 кинотеатров.
Четвертое место занимает проект студии Pixar «В поисках Дори». История забывчивой рыбки тоже потеряла 47% сборов, как и «Тарзан», но на ее счету уже 445 млн в Америке и 721,7 млн в мире.
Комедия «Свадебный угар» собрала за выходные 7,5 млн долларов, опустившись на пятую строчку бокс-офиса США. При бюджете в 33 млн фильм собрал у себя на родине 31 млн, но уже нет оснований считать, что он окупится благодаря американским сборам. Среди недавних комедий с рейтингом R слабо показали себя «Соседи. На тропе войны 2», заработав в США 55,3 млн.
На шестой позиции обосновался хоррор «Судная ночь 3», который отлично себя чувствует, несмотря на минус 150 кинотеатров. У фильма за минувший уик-энд прибавилось 6 млн, доведя общую американскую кассу картины до 71 млн. При бюджете в 10 млн это отличные показатели.
Комедийный боевик «Полтора шпиона» (седьмое место) положил в свою копилку еще 5,3 млн, упав на 34% по сравнению с минувшей неделей. Как и «В поисках Дори», комедия с Дуэйном Джонсоном находится пятую неделю в американском прокате, но сборы, конечно, несравнимо меньше — 117,5 млн в США.
Вторая новинка американского проката недели, криминальная драма Брэда Фурмана «Афера под прикрытием» с Брайаном Крэнстоном в роли агента ФБР, стартовала с восьмой строчки. 1600 кинотеатров показывали фильм, заработавший за уик-энд 5,3 млн. Лента стартовала в прокате со среды, так что ее общие сборы в США составили 6,7 млн. Рейтинг CinemaScore А-, рейтинг на RottrnTomatoes 66%.
На девятое место с седьмого упал «Большой и добрый великан» Стивена Спилберга, ставший одним из самых финансово неудачных проектов режиссера. Экранизация сказки Роальда Даля плетется в хвосте проектов Спилберга, обретаясь между драмами «Амистад», «Мюнхен» и «Всегда». 3,7 млн у «Великана» за неделю — на 52% меньше, чем на предыдущей. Картина также лишилась 1210 кинотеатров.
Замыкает десятку «День независимости: Возрождение»: 3,4 млн за уик-энд. Общие сборы сиквела в Америке чуть-чуть не доползли до 98 млн, но это в любом случае совсем не те результаты, на которые надеялась студия Fox. Среди причин, по которым фильм не пришелся по вкусу американцам, критики называют отсутствие Уилла Смита и временную пропасть в 20 лет между оригиналом и продолжением.
В ограниченном прокате отлично стартовала лента Вуди Аллена «Светская жизнь». Всего пять кинотеатров Лос-Анджелеса и Нью-Йорка показывали фильм открытия Каннского кинофестиваля, заработав $355 000. Таким образом, каждый кинотеатр в среднем получил $71 000 — это больше, чем любая другая премьера 2016 года. Для фильмов Аллена такие сборы с каждого кинотеатра являются рекордными после «Жасмин» в 2013-м.
Романтическая комедия с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт о Голливуде 1930-х получила 78% положительных рецензий на RottenTomatoes. Аллен активно включился в продвижение картины, что довольно непривычно для замкнутого режиссера, и давал развернутые интервью для прессы.
Прокатом «Светской жизни» в США занимается Lionsgate, помогающая в этом процессе студии Amazon. В этом году в Каннах показали сразу пять картин студии интернет-гиганта: «Неоновый демон», «Патерсон», «Служанка», Gimme Danger и пресловутую «Светскую жизнь».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Светская жизнь» вышла всего на пяти площадках (кинотеатрах, смотрите в таблице выше), поэтому сумма более чем достойная. И в самой статье вообще нет слов из заголовка здесь.
Ну, для Светской жизни это только начало проката, который и так переполнен, так что старт на 18 позиции это не страшно, главное, где и как закончится прокат. А еще важнее, что скажут зрители, как отреагируют. И если им понравится - то думаю и с окупаемостью все будет хорошо. На счет Охотников обидно, очередной фильм, который будет уповать на мировой прокат. Но уже без Китайского рынка, что, конечно, потеря! Но будет надеяться, что все получится у него Тайная жизнь домашних животных - понравился трейлер, я бы пошла. Мультики кстати всегда пользуются большой популярностью, вот он и стал первым
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ