Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Заключенные омской колонии сконструировали Терминатора
20:53
Заключенные омской ИК №3 собрали "необычного персонажа из списанных деталей автомобилей". Как сообщает ресурс "СуперОмск", ссылаясь на пресс-службу регионального УФСИН, теперь территорию автосервиса в производственной зоне исправительного учреждения охраняет выполненный в натуральную величину якобы "Робот Самоделкин". Довольно подозрительно смахивающий на каркас небезызвестного беспощадного убийцы из будущего, с 1984 года нагоняющего страх на мягкотелое человечество.
"Идея собирать скульптуры из деталей машин пришла в голову неожиданно. На страницах журнала "Юный техник" мы увидели необычные изделия из металлолома и отслуживших свой срок запчастей, правда, персонажи были заграничные, не наши. И мы решили тоже попробовать свои силы в данном виде искусства, тем более что подручного материала - хоть отбавляй! Так и появился у нас теперь в автосервисе еще один работник - "Самоделкин", - прокомментировал проект создания опасного механического страшилища слесарь автосервиса колонии Евгений.
По словам автора материала, "идея с роботом понравилась администрации колонии". Так что "впоследствии для украшения территории учреждения будет изготовлено еще несколько подобных скульптур".
По всей видимости, таким образом неизбежное торжество "Скайнета" было приближено еще на несколько лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как говорится, чем бы дитя не тешилось... А сбственно почему бы и нет? Весело, оригинальненько и очень даже живенько!!! Если руки из правильного места растут можно что угодно сконструировать! Было бы желание!!! Пусть творят и вытворяют дальше!!!
Мило Вот, даже в колонии людям хочется творить! А что? Главное люди делом заняты, ведет себя хорошо, пусть уж мастерят поделки. Да и руководство тюрьмы не против, пока это приносит свои плоды, трудотерапия вещь полезная
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ