Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все оказалось не так плохо, как я ожидала. Конечно, мыслишки Кристиана только возле тра...Анастейши крутятся, но в "пределах допустимого". Огромное спасибо, что поделились с нами переводом, я приятно провела время за чтением
Девченки! Сколько людей столько мнений! У меня тоже есть книги которые я на дух не переношу, но я их обхожу стороной и не позволяю себе заявлять такое! Не нравится не читайте! А сказать спасибо человеку который выискивал информацию и переводил, язык не отсохнет!
Зачем портить трилогию? Этот хреновенький маркетинговый ход, сразу понятен для чего. чтобы поклонники не скучали пока ждут вторую часть. После первой части рейтинги упали, надо же восстановить репутацию И да, я пролистала книгу. Мое мнение о Грее испортилось. Спасибо Эрика, что портишь героев книг, которые нам нравится.
П.С. Я все еще жду книгу от ККБ. Мне же хочется узнать её взгляд на происходящие. Раз взялась от лица других писать, то давай уж от любимчиков))))
Ну вот плевать мне на комментарии и отзывы неприятные. Возьму, прочитаю и сама все пойму ДЛЯ СЕБЯ. Спасибо большое людям, которые старались перевести и за поиск инфы тоже
Не нравиться не читайте, хотите минусите меня мне вообще плевать, но держите свой яд при себе. На сайте как мне помниться нет правила "Если не прочитаешь 50ОС и Грея мы тебя исключим или удалим". Пропускайте новости и темы про это и вам не противно и людей не бесите своими комментариями.
Спасибо людям, что старались и переводили, спасибо тому, кто нашёл этот перевод, но читать абсолютно не тянет. Оттенков было вполне достаточно, и мысль о написании книги от лица Грея совершенно глупа и бессмысленная, но Э Л Джеймс не остановит ни танк ни бронепоезд.
Спасибо большое за поиск книги Если все получится, думаю почитаю для общего развития Все-таки узнать мысли Кристина на пару вопросов мне очень любопытно!
Ужасная книга. Мысли Грея порой очень противны и даже мерзки. Я то думала и надеялась, что он не такой сумасшедший и хоть капля адекватности в нем есть. Но увы. Эрика полностью провалила эту книгу, но ее все равно буду покупать и она опять станет лучшей по сборам только из-за что это "фифти"
Я тоже считаю, что книга от лица Грея лишняя. Всю книгу не читала, но меня очень интересовала неделя после того, как Ана бросила Кристиана. Интересно было, что же он делал, как переживал) Вот это я и прочла) Не разочаровалась. Грязных мыслей там не было, только чувства и боль.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дневник Эдварда Мэйсена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ